Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360539

Текущий рейтинг:
#679 в Эротическое фэнтези
#1973 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 21:30:55

Как же я мечтаю прочитать момент, когда Элор узнает, кто его избранная)))) Даже не помню, чтобы я в принципе так ждала какой-то момент в книге))))

И проду бы...))))) А то уже ломка начинается))))

avatar
26.06.2019, 11:26:17

То чувство когда проды нет уже 4 дня (((((((((((((((((((((((((

avatar
25.06.2019, 18:56:21

Когда же уже продолжение? Аааа....

avatar
25.06.2019, 00:41:35

Как же хочется продолжения! Самая интересная история, ни одну другую так не ждала и не жду)))

avatar
24.06.2019, 22:17:54

и кстати почему в начале дилогии у неё стоит брачная метка с Хлором, а потом в тексте говорится что она возможная невеста другого принца?

avatar
24.06.2019, 22:13:32

А вообще очень нравится. Хороший сюжет. Против природы не попрешь))) как бы ни старались)))

avatar
24.06.2019, 22:10:15

Ждём проды! Скучно без продолжения!

avatar
24.06.2019, 17:08:05

Любовь, подскажите, сколько томов планируете про эту парочку?

avatar
24.06.2019, 14:02:24

А как называется книга про Арена?

не могу продолжить читать, написано "автор ограничил доступ к главе" что делать и как читать не понимаю

avatar
24.06.2019, 12:08:49

Спасибо!

Бедгый Элорчик, чувствует избранную и уже и на брачные недели утащить хочет.... а она парень...

avatar
22.06.2019, 18:36:07

Спасибо)

Доброго дня. Любовь, Вы замечательный автор, принимайте меня в свои читатели и почитатели))) Очень нравится ваш стиль и слог, и эта фэнтази-серия. Даже не думала, что меня так затянет. Начала Вас читать с истории Леры и Арена, балдела от каждой строчки, смеялась на моментах юмора и очень переживала при описании драк и схваток. Отдельное спасибо за них, ибо не каждый автор берётся за описание сражений, и уж тем более не у каждого получается достоверно и переживательно их изобразить. Думала, что лучше любви Арена и Леры написать не получится, но сейчас вот читаю (жду каждую новую главу!) историю Риэль и Элора и понимаю, что они нравятся мне даже больше. Оба взрослые, зрелые интеллектуально, умные, взрывные (особенно Элороннар, ммм...), где-то выдержанные (тут уж отличается Риэль) и действительно друг друга дополняющие. Это восхитительно. Любуюсь вязью событий, которые Вы так щедро описываете, подробности обстановки, празднеств, взглядов, отношений между другими героями - всё это создаёт очень целостный образ, настоящий роман. Нет, даже так: РОМАН. Меня ещё в истории Леры и Арена Элороннар интриговал, а теперь, при таком близком знакомстве он точно мой любимый герой! Автору респект!

avatar
22.06.2019, 00:36:50

Зная Элора, мне уже страшно, какое место он придумал(неужели Башню Порядка?!)

avatar
22.06.2019, 09:05:05

Вот всё так замечательно! Чем, спрашивается , будут заниматься герои ещё семь лет? Эх...
Самая моя любимая пара из всего цикла!
Любовь, спасибо огромное за ваши истории! Они гораздо круче пресловутой Игры престолов. Пусть однажды ваши книги попадут в руки талантливым сценаристу и режиссёру и по ним снимут фильм!

avatar
22.06.2019, 09:37:40

В свое гнездо

Оказывается, комменты тут ограничены в объёме) Поэтому продолжу здесь. Верю, что Элор инстинктивно чувствует свою половинку. Описания как он её защитил, постоянно принюхивается - это нечто. Шикарно описано! И, если честно, я очень жду какого-нибудь опасного, критического, переломного момента, когда с Риэль случится беда (например) и у него окончательно сорвёт крышу в стремлении защитить свою избранную. И запах почувствует, и вычислит её, и понимание его накроет. Ох, боюсь даже представить, что будет творить тогда наш огненный дракон! Но это я так, мечтаю; и в любом случае жду, как повернёт историю автор. Эмоций очень много, поэтому я умолкаю чтобы зря народ не пугать))) и напоследок ещё раз хочу сказать спасибо за великолепно и вкусно описанные события, за каждую прекрасную строчку! У меня эстетическое наслаждение от каждой фразы почти. И ещё у меня вопрос: эта история будет в 2-х или 3-х книгах?
Жду продолжения про любимую пару! (И снова спасибо за Арендара и Леру; они тоже мои любимчики)

avatar
22.06.2019, 01:32:36

Спасибо за сладкий кусочек. Элорчик, прелесть)))