Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7124 1360493

Текущий рейтинг:
#836 в Эротическое фэнтези
#2446 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 00:13:49

Спасибо

Ооо.на самом интересном месте! Скажите пожайлуста, чего Элорчик забыл в номере у Халена?? Вот спасибо за интригу! Супер!!!

avatar
21.06.2019, 18:25:28

Прочитала взахлёб первую книгу, оказалось вторая только в написании, пока ждала продолжения, прочитала за два дня всю серию попаданки, теперь сижу, жду с нетерпением. Лично мне эта история, про Риэль и Элора ближе. С самого начала зашло. А вот попаданку вначале читала немного с недоумением, стиль и подача все же отличаются. Арен взрослый очень понравился, те крохи про Риэль и Элора сдерживали меня всю неделю. А теперь даже не знаю как ждать. Начало про Сандара и Викторию не очень зашло. Пока раздумываю. Но Элора и Риэль хочу в тысячу раз больше

avatar
21.06.2019, 17:32:41

Больше болею за гороя, чем за героиню. Он уже готов ориентацию поменять, как к ней тянет. Очень волнительная история, но уж больно затянутая, боюсь двумя книгами дело не закончится. Но все же спасибо автору за фантазию и легкий слог.

avatar
21.06.2019, 13:20:17

Бедные герои , жалко так мучаются! Спасибо автор! Надеюсь не в последней главе истории Элор узнает, что Хелен это Риэль, хочется понаблюдать за их отношениями как пары

avatar
21.06.2019, 01:17:49

Сложные у них отношения. Он меняется, она не видит. Она ревнует, разочарована и глубоко обижена (только от обиды идёт цинизм - "обе руки тебе в помощь", так что даже он говорит о ее жестокости), поэтому поставила блок на чувства и не сделает первый шаг. Как жертва насилия, не может забыть, когда он ее избил (она чувствительнее как самочка), а ведь перед этим целовал и она почти открылась. Она боится повторения ситуации, поэтому не хочет осознавать ни его, ни своих чувств. Ему придется простить все, набраться терпения и доказать ей, что он изменился и ее достоин в человеческом облике (его дракона она уже приняла), достоин как партнёр в браке, а не соратник, однополчанин или друг.

avatar
21.06.2019, 13:03:45

Во даёт! Он инстинктивно чувствует - МОЁ, надо оберегать! Спасибо!

avatar
21.06.2019, 12:56:20

На самом интересном ,этой проды так мало ,когда нажимала на третью страницу ,ждала еще кусочек сладкого ,но увы(((

avatar
21.06.2019, 05:32:32

Я вообще нахожусь в перманентном удивлении, Любовь! Как наш молодой (молооооденький) автор (даже не по возрасту, а по изданно-напечатанному) может так писать??? Кружевная, лёгкая, воздушная (моё личное впечатление, никому не навязываю) история Арендара и Валерии. Даже несмотря ажно на 6 книг! Тяжёлая, горькая, печальная, но всё равно светлая история Сарана и Витории. Опять грациозная, местами до судорог смешная, местами грустная жизнь Насти и Леонхашарта. Особенно как перечитаю "Зайку мою..." в исполнении котика!!! И вот эта мощная, совсем не воздушная повесть о всесильном секретаре старшего принца! Как?

Охохоюшки...(в таких случаях я с Пушинкой солидарна)!!! Что же Элор придумает на этот раз - дома не спится, мимо пролетал решил прилечь? Спасибо огромное за вашу роботу) не смотря на временные неудобства не остовляете ваших верных читателей в неведании!

avatar
21.06.2019, 07:59:40

Спасибо за проду))) но можно немножко побольше страниц)))) а то столько ждать это уже пытка

avatar
21.06.2019, 06:34:47

Интрига. Рядышком прилег, ждем его объяснений) Обидно будет если Сирин станет его третьей любовницей только из-за этой истории с запахом Риэль в период размножения.

avatar
21.06.2019, 02:47:21

Спасибо! Элор явно люб Риэль, явно и инстиктивное влечение (пара избранных), и видна её зарождающаяся любовь. Что же такого перенакосячил Элор, или оба натворили, что через 7,5 лет Риэль будет совершенно потухшая, будет бояться стать его избранной хуже... эээ... больше смерти в битвах с культистами, с вестниками, с БезУжем, в конце концов. Печально! Ибо "Бешеного Пса принца Элоранарра" просто так не проймёшь, сама кого хошь до мокрых штанов или до смерти доведёт.

avatar
20.06.2019, 23:36:13

Спасибо, что радует нас такими продами! Теперь открывается завеса отношений Жора и Ри. Все не так как казалось в пападанке! Спасибо!

avatar
21.06.2019, 01:53:02

Спасибо))

avatar
21.06.2019, 01:24:27

Сейчас, наверное Элора поставят на место, будет нелегкое объяснение. Он понял, что теряет, она не хочет повторить ошибку, боится разочароваться в нем, так как дракон как соратник ей очень нравится и это только портить дружеские отношения. Интересно, что он отважится ей предложить (там же условие было), но разговор нужен, она его в кровать не приглашала.

avatar
21.06.2019, 00:37:48

Единственная книга у которой я так жду продолжение) Очень впечатляет как вы выросли как автор, столько эмоций аж дух захватывает

Покрывает, защищает своего секретаря... Ох и отыграется он, когда узнает о Ри... Спасибо

avatar
21.06.2019, 00:07:02

Очень качественная, вычитанная, всегда объемная, захватывающая прода. Я в полном восторге! Автору респект!

avatar
21.06.2019, 00:06:43

Спасибо, спасибо большое!!!!
Хочется еще и еще....
В истории Леры Элор никак не реагирует на Риэль получается эту тягу он как то к ней переживет?)
В одном месте только был момент, что она ему читает , а он у нее на коленях лежит отдыхает...