Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7124 1360493

Текущий рейтинг:
#836 в Эротическое фэнтези
#2446 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 23:41:23

Ура, дождалась продочку, побежала читать!

avatar
20.06.2019, 23:39:20

Спасибо за такую чудесную историю))

avatar
20.06.2019, 23:14:21

Очень нравится история.
По несколько раз в день обновляю страницу, ожидая проды)
Автор большой молодец)

avatar
20.06.2019, 23:13:55

Мммммммм

avatar
20.06.2019, 22:48:12

он прям хвостиком за ней бегает) это так мило)

avatar
20.06.2019, 22:43:14

Спасибо, очень интересно и конечно же не терпится продолжения?

avatar
19.06.2019, 14:58:59

Да не инстинкты у него взыграли, любовь это, вот и все. и все равно ему мужчина его секретарь или нет.

avatar
19.06.2019, 11:46:17

Как между ними нет любви, а только сексуальное влечение?????
Да тут самая настоящая глубочайшая любовь... Она ведь возникает не сразу, а когда спадает розовая пелена влюблённости... Когда ты видишь в другом не только "++", но и "- -"!!! А также слабости, неидеальность: больной, уставший, сломленный и т.д., но тебе всё равно....
Когда жизнью готов пожертвовать за СВОЮ ПОЛОВИНКУ... когда поступаешь в ущерб себе, наступаешь себе любимому на горло (перешагивая через свой эгоизм), лишь бы Ему/Ей было хорошо... Только годы совместной жизни и преодолённые вместе трудности рождают настоящее чувство...
Мне на этот счёт нравится одна цитата:
Настоящая любовь — это не та любовь, которая способна стойко перенести длительные годы разлуки и пережить самое далёкое расстояние между влюбленными, а та, которая с достоинством выдерживает годы непосредственной близости.
Поэтому эта книга и кажется для более зрелого читателя...
В прошлой части я была под впечатлением и написала, как они смогут простить друг другу всё? А теперь мне кажется смогут, ещё как смогут!, они уже будут на следующем этапе, когда идёт принятие личности...

avatar
18.06.2019, 23:45:44

Мне вот стало интересно, он так реагировал бы на любую драконессу в фазе размножения? Или только на потенциально избранную? Ведь тут речь о чистых инстинктах, никаких чувств, что печально( Ведь избранная, далеко не значит любимая

avatar
20.06.2019, 18:59:04

Сегодня уже четверг, а продолжение было одно на этой неделе ;(

avatar
19.06.2019, 08:39:37

Читаю комментарии, и думаю, что мы, читатели, переживаем за семейную жизнь ГГ, а фон теряем. Каки таки дикие косяки от Риэль, каки непрощаемые обманы? Девушка от смерти спасается: заговорщики уже перебили кандидаток в избранные золотых принцев, перебили Видящих. И Риэль, как верноподданная Империи Эрграй, считает, что может пройти отбор подрастающего Линарэна. Для этого надо скрываться, и надо ВЫЖИТЬ. Было же упоминание, что она (ещё как девушка) присутствовала на отборе Элоранарра, и что?, и пшик! У них же, у драконов, жёсткая установка, что артефакты правящих родов не ошибаются. Она считает: Элор, МАКСИМУМ, родственник, и она ему НЕ избранная. Автор чётко (чётче не бывает) это прописывает ВСЮ ДОРОГУ, вторую книгу. Куда драконессе деваться? Признаться и сойтись с Элором? А наследный принц Линарэн и Империя вместе с ним пусть катятся колбаской по Малой Спасской? Главное – любоффф! Конец династии золотых, бунт аристократов, гражданская война - какие мелочи на фоне страсти, так что ли? А ведь мы-то ещё знаем, что всё происходящее ещё страшнее и масштабнее, чем понимает и видит сейчас Риэль: там судьба не родной страны, а всего Эёрана на кону стоит (читайте «Попаданку...» и о Нараке)

avatar
19.06.2019, 19:48:20

Появился вопрос. А почему Риэль не попала на отбор Элора? Хотя бы его 3.
Неужели специально Сирины не отправляли ее, чтобы она не стала его избанной.
Это если Сирины все-таки (дед Риэль) предал золотых друконов и помогал культу (щит Лина)

avatar
20.06.2019, 11:59:57

мне нравится!!!

требую порцию своего героина. sos......

avatar
18.06.2019, 23:56:30

Единственное жаль что ей пришлось врать элонарру и даже а общей битве действовать за спиной. это действительно печально и неправильно.

avatar
19.06.2019, 20:50:09

Обалдеть! Спасибо, класс! Эмоции зашкаливают...

Вот аферистка, хитрюга). Как все провернула.. Я прямо в восторге. Жаль, что прода на самом самом интересном месте закончилась.. (

avatar
19.06.2019, 17:23:32

Перечитала 2 раза,класс,эмоции просто зашкаливают))

avatar
19.06.2019, 13:05:26

Шикарно! Спасибо!

Вот сейчас бы ей признаться, чтоб прям вообще все закрутилось!!!