- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Рейтинг:
10925
10925
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#836 в Эротическое фэнтези
#2446 в Любовное фэнтези
Полный текст
334 стр.
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711633
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270773
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389066
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359399
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308011
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901139
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, дождалась продочку, побежала читать!
Спасибо за такую чудесную историю))
Очень нравится история.
По несколько раз в день обновляю страницу, ожидая проды)
Автор большой молодец)
Мммммммм
он прям хвостиком за ней бегает) это так мило)
Спасибо, очень интересно и конечно же не терпится продолжения?
Да не инстинкты у него взыграли, любовь это, вот и все. и все равно ему мужчина его секретарь или нет.
Как между ними нет любви, а только сексуальное влечение?????
Да тут самая настоящая глубочайшая любовь... Она ведь возникает не сразу, а когда спадает розовая пелена влюблённости... Когда ты видишь в другом не только "++", но и "- -"!!! А также слабости, неидеальность: больной, уставший, сломленный и т.д., но тебе всё равно....
Когда жизнью готов пожертвовать за СВОЮ ПОЛОВИНКУ... когда поступаешь в ущерб себе, наступаешь себе любимому на горло (перешагивая через свой эгоизм), лишь бы Ему/Ей было хорошо... Только годы совместной жизни и преодолённые вместе трудности рождают настоящее чувство...
Мне на этот счёт нравится одна цитата:
Настоящая любовь — это не та любовь, которая способна стойко перенести длительные годы разлуки и пережить самое далёкое расстояние между влюбленными, а та, которая с достоинством выдерживает годы непосредственной близости.
Поэтому эта книга и кажется для более зрелого читателя...
В прошлой части я была под впечатлением и написала, как они смогут простить друг другу всё? А теперь мне кажется смогут, ещё как смогут!, они уже будут на следующем этапе, когда идёт принятие личности...
Мне вот стало интересно, он так реагировал бы на любую драконессу в фазе размножения? Или только на потенциально избранную? Ведь тут речь о чистых инстинктах, никаких чувств, что печально( Ведь избранная, далеко не значит любимая
Сегодня уже четверг, а продолжение было одно на этой неделе ;(
Читаю комментарии, и думаю, что мы, читатели, переживаем за семейную жизнь ГГ, а фон теряем. Каки таки дикие косяки от Риэль, каки непрощаемые обманы? Девушка от смерти спасается: заговорщики уже перебили кандидаток в избранные золотых принцев, перебили Видящих. И Риэль, как верноподданная Империи Эрграй, считает, что может пройти отбор подрастающего Линарэна. Для этого надо скрываться, и надо ВЫЖИТЬ. Было же упоминание, что она (ещё как девушка) присутствовала на отборе Элоранарра, и что?, и пшик! У них же, у драконов, жёсткая установка, что артефакты правящих родов не ошибаются. Она считает: Элор, МАКСИМУМ, родственник, и она ему НЕ избранная. Автор чётко (чётче не бывает) это прописывает ВСЮ ДОРОГУ, вторую книгу. Куда драконессе деваться? Признаться и сойтись с Элором? А наследный принц Линарэн и Империя вместе с ним пусть катятся колбаской по Малой Спасской? Главное – любоффф! Конец династии золотых, бунт аристократов, гражданская война - какие мелочи на фоне страсти, так что ли? А ведь мы-то ещё знаем, что всё происходящее ещё страшнее и масштабнее, чем понимает и видит сейчас Риэль: там судьба не родной страны, а всего Эёрана на кону стоит (читайте «Попаданку...» и о Нараке)
Появился вопрос. А почему Риэль не попала на отбор Элора? Хотя бы его 3.
Неужели специально Сирины не отправляли ее, чтобы она не стала его избанной.
Это если Сирины все-таки (дед Риэль) предал золотых друконов и помогал культу (щит Лина)
мне нравится!!!
требую порцию своего героина. sos......
Единственное жаль что ей пришлось врать элонарру и даже а общей битве действовать за спиной. это действительно печально и неправильно.
Обалдеть! Спасибо, класс! Эмоции зашкаливают...
Вот аферистка, хитрюга). Как все провернула.. Я прямо в восторге. Жаль, что прода на самом самом интересном месте закончилась.. (
Перечитала 2 раза,класс,эмоции просто зашкаливают))
Шикарно! Спасибо!
Вот сейчас бы ей признаться, чтоб прям вообще все закрутилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена