Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7124 1360485

Текущий рейтинг:
#836 в Эротическое фэнтези
#2446 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 11:30:26

Потрясающая по своей эмоциональной силе глава...настолько ярко все описано, что и правда...пропускаешь через себя и сцены предстают перед внутренним взором..читается на одном дыхании..действительно, получился бы потрясающий фильм, согласна...а если бы еще снять всю трилогию, былр бы великолепно...)))

avatar
19.06.2019, 11:27:28

Я готова перечитывать эти моменты снова, и снова. Если серия выйдет на бумаге, я не посмотрю на ценники, куплю себе всю серию, и поставлю на золотую полку домашней библиотеки)
Спасибо за ваш труд.

avatar
19.06.2019, 09:34:13

а у меня после этой пруды возникло стойкое ощущение что они так много пережили вместе что какие-то обиды даже за обман они будут ничтожными. они уже сейчас единое целое и где-то на уровне подсознания оба это понимают. теперь я точно знаю что куплю всю серию на бумаге. и вообще по этой книге обязательно должны снять фильм будет ничуть не хуже чем Властелин колец или Гарри Поттер

avatar
19.06.2019, 10:49:32

Эта книга - лучшая из всей серии про драконов!

avatar
19.06.2019, 09:32:14

"сердечко" "сердечко" "сердечко")))..... пошла читать)

avatar
19.06.2019, 09:09:47

Ничего себе Риэль закрутила интригу. В последних главах она невероятно выросла, созрела и взяла ответственность за род. Не только у Элора тяжёлая ноша на плечах

Потрясающая глава!!! Мне сложно сдержать эмоции, словно это не Риэль была там, а я)) все ощущение прошли насквозь. Сижу теперь и улыбаюсь,чувствуя восхищение Элором)) не ну чесное слово, совсем по идиотски выгляжу со стороны)) По заслугам им всем, нечего его "Халэна" обижать!!!

avatar
19.06.2019, 08:48:05

один из лучих книг которые я читаю . большое спасиба.

avatar
19.06.2019, 08:26:59

Залипательная прода.. как гифка ,можно крутить перед глазами без остановки....... Покругу..

avatar
19.06.2019, 06:28:17

Блииин, какие же они классные. Как жалко Элорчика! А мне кажется Элор побоится, что секретарь женился на Сирин, потому возьмёт её в любовницы

avatar
19.06.2019, 04:34:45

Аааах... Кинжал мне, кинжал, чтобы подбежать и воткнуть его в одного из Тейранов. С этими мерзавцами стала кровожадной! Ррррр...

Элорчик, ты лучший)))
Риэль, девочка моя хорошая, держись. Ты сильная, умная, отважная. И когда-нибудь, когда враги будут повержаны, ты станешь счастливой женщиной, матерью, драконессой))
А эти гады получили позаслугам, жаль только, что так быстро отмучались. Риэль, конечно, хитрюшка еще та, но выхода другого не было, ведь нужно наказать, но и самой остаться не при чем. Ее я могу понять, надеюсь и Элор поймет в будующем.
Эх, сложно вам придется...

сколько страсти,сколько желания....жду не дождусь когда Элор настоящую Риэль увидит!!думаю страстей там будет еще больше и жарче !

avatar
19.06.2019, 02:42:37

Вааааау! Просто вааау! Это было волшебно. 60к символов проды проглотила за раз. Как будто сама там побывала. Спасибо! Очень интересно наблюдать за Риэль и Элоранара.

avatar
19.06.2019, 02:35:22

СПАСИБО!!! ПОСМОТРЕЛА! очередную серию. Все как на экране, впрочем как всегда! Такому автору и режиссеры за ненадобностью, бонально - только испортят картинку...

avatar
19.06.2019, 02:02:14

Да , так и надо, мне не жаль этих драконов,хотя папочку за таких деток я бы подольше помучила ,ведь это он так воспитал, интересно, что нас ждёт?

avatar
19.06.2019, 01:51:05

Благодарю!

avatar
19.06.2019, 00:40:48

Это было потрясающе,экшен продолжается...страсти кипят)))

Какие страсти... Читаешь на одном дыхании... Спасибо

avatar
19.06.2019, 00:01:41

Страшный дракон Риэль)) Спасибо!