Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360560

Текущий рейтинг:
#593 в Эротическое фэнтези
#1643 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читаю книгу из уважения к автору, другие книги из этой серии были очень интересными и смех и слезы, элор мне очень нравился из тех книг, а здесь все очень нудно и растянуто, какое то разочарование.

avatar
23.08.2019, 21:40:05

Какая мучительная и волнительная история их любви(((. Тяжело им обоим(. Надеюсь герои все преодолеют и будут вместе). Спасибо. Пойду читать продолжение. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
21.08.2019, 15:55:14

вот какого ... третья книга !!! вы издеваетесь ?!!!!! а в две уложиться нельзя было!!!!!

Дорогие читатели!
Мне не хотелось делить текущий флешбек, и я полагала, что людям будет приятно прочитать две книги в одной, но последнее время каждое продолжение сопровождалось многочисленными претензиями, что книга свыше трёхсот страниц - это слишком много, чуть ли не ультимативные требования немедленно её закончить, что книга пишется долго (поверьте, для такого объёма - недолго), и прочее, прочее.
Что-то писать в такой атмосфере для меня уже просто невозможно, несмотря на позитивные отзывы (спасибо за них огромное, они очень вдохновляли). После долгих размышления я решила всё же закончить эту часть.
Всем, кому интересна история, спасибо за добрые слова и поддержку, приглашаю вас в третью: https://litnet.com/ru/book/sekretar-starshego-princa-3-b163848
Всем остальным - желаю интересных книг.

Когда Риэль с Элором телепортировались из борделя старой столицы, она сказала о себе в женском роде, что будет направляющей. Это она оговорилась или автор?

avatar
18.08.2019, 22:03:31

Очень растянули историю, уже скучно

avatar
17.08.2019, 12:50:44

Про Риэль - сама себя не полюбишь и никто не полюбит. Вот её и колбасит снаружи так же, как она себя внутри. Только перебор никак не наступит. Уж больно стойкая и упрямая. Это не Элор и прочие ее мучают, это она сама себя ими мучает! Только для женщины многовато унизительных ситуаций, нужно компенсировать. Пока счёт два-ноль не в ее пользу (конкретно в плане сексуального унижения, а так-то она морду ему уже била, что тоже радует). Боюсь, реванша ещё на три книги не хватит, тут с процентами надо отдавать:) И чтение мыслей дядю не спасет, женские мысли это сюр!

avatar
17.08.2019, 20:43:22

Блин теперь и 3 книгу купить надо?

avatar
16.08.2019, 21:00:54

Читатели! Ну что все такие нетерпеливые и невежливые?? Писать произведения такого уровня - это очень тяжело, требует огромной отдачи от автора (времени, сил моральных, нервов в конце-концов, вдохновения, настроения - перечислять можно долго!)

И вместо того, чтобы понять (что автор такой же человек, как и мы, бывают и грустные дни, жизненные неурядицы, моральная усталость), поддержать, поднять настроение положительными коментами и искренней благодарностью - вы позволяете себе подгонять автора, ещё и требовать скорейшего завершения книги (что блин?!)

у меня все..:D

avatar
17.08.2019, 15:49:14

а как можно прочитать книгу полностью? только недавно закончила читать цикл про Леру и Арена, начала читать про Риэль и Элора, а книга в ознакомительном фрагменте только (((

avatar
17.08.2019, 15:43:31

Читаю только 13 главу, а у меня мурашки от главной героини. Она прекрасна - сильная, смелая. Ее образ завораживает

avatar
17.08.2019, 15:29:54

А я вот решила перечитать Все заново про всех трех землянок-попаданок Настю, Виторию и Валерию. Тем более автор обнадежила, что истории про Риэль, Настю и Виторию закончит одновременно. Ведь это грандиозная история о четырёх девушках. И хоть она и разделена на несколько книг, но они переплетены между собой. И все четыре красавицы вершат историю двух магических миров Эерана и Нарака.
Надеюсь Риэль со всем и со всеми разберётся....

avatar
17.08.2019, 15:08:00

Первая книга мне понравилась, а дальше... Читать не буду.. Удачи автору, вдохновения.. Книги видно не для меня.

почему только ознакомительный фрагмент? как прочитать всю вторую книгу

avatar
17.08.2019, 10:35:35

Не понимаю, почему только ознакомительный фрагмент. Разочарован.

Почему только ознакомительный фрагмент, как прочитать всю вторую книгу

avatar
17.08.2019, 10:23:28

Серия супер! Какой-то грустный конец у 2 книги. Прям так и хочется печально вдохнуть. Иду к 3. Автору - неиссякаемого вдохновения!

avatar
17.08.2019, 09:22:05

Большое спасибо за эту историю, иду читать продолжение! Не обращайте внимание на нытиков! Все Ваши книги очень хорошие и не затянуты!

avatar
17.08.2019, 09:15:18

Классная серия, с нетерпением примусь за третью!!!

avatar
16.08.2019, 22:45:23

Книга интересная. Но становится нудновато. Нужна развязка