- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#593 в Эротическое фэнтези
#1643 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711809
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270778
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308101
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359449
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю книгу из уважения к автору, другие книги из этой серии были очень интересными и смех и слезы, элор мне очень нравился из тех книг, а здесь все очень нудно и растянуто, какое то разочарование.
Какая мучительная и волнительная история их любви(((. Тяжело им обоим(. Надеюсь герои все преодолеют и будут вместе). Спасибо. Пойду читать продолжение. Удачи вам и вдохновения)))
вот какого ... третья книга !!! вы издеваетесь ?!!!!! а в две уложиться нельзя было!!!!!
Дорогие читатели!
Мне не хотелось делить текущий флешбек, и я полагала, что людям будет приятно прочитать две книги в одной, но последнее время каждое продолжение сопровождалось многочисленными претензиями, что книга свыше трёхсот страниц - это слишком много, чуть ли не ультимативные требования немедленно её закончить, что книга пишется долго (поверьте, для такого объёма - недолго), и прочее, прочее.
Что-то писать в такой атмосфере для меня уже просто невозможно, несмотря на позитивные отзывы (спасибо за них огромное, они очень вдохновляли). После долгих размышления я решила всё же закончить эту часть.
Всем, кому интересна история, спасибо за добрые слова и поддержку, приглашаю вас в третью: https://litnet.com/ru/book/sekretar-starshego-princa-3-b163848
Всем остальным - желаю интересных книг.
Когда Риэль с Элором телепортировались из борделя старой столицы, она сказала о себе в женском роде, что будет направляющей. Это она оговорилась или автор?
Очень растянули историю, уже скучно
Про Риэль - сама себя не полюбишь и никто не полюбит. Вот её и колбасит снаружи так же, как она себя внутри. Только перебор никак не наступит. Уж больно стойкая и упрямая. Это не Элор и прочие ее мучают, это она сама себя ими мучает! Только для женщины многовато унизительных ситуаций, нужно компенсировать. Пока счёт два-ноль не в ее пользу (конкретно в плане сексуального унижения, а так-то она морду ему уже била, что тоже радует). Боюсь, реванша ещё на три книги не хватит, тут с процентами надо отдавать:) И чтение мыслей дядю не спасет, женские мысли это сюр!
Блин теперь и 3 книгу купить надо?
Читатели! Ну что все такие нетерпеливые и невежливые?? Писать произведения такого уровня - это очень тяжело, требует огромной отдачи от автора (времени, сил моральных, нервов в конце-концов, вдохновения, настроения - перечислять можно долго!)
И вместо того, чтобы понять (что автор такой же человек, как и мы, бывают и грустные дни, жизненные неурядицы, моральная усталость), поддержать, поднять настроение положительными коментами и искренней благодарностью - вы позволяете себе подгонять автора, ещё и требовать скорейшего завершения книги (что блин?!)
у меня все..:D
а как можно прочитать книгу полностью? только недавно закончила читать цикл про Леру и Арена, начала читать про Риэль и Элора, а книга в ознакомительном фрагменте только (((
Читаю только 13 главу, а у меня мурашки от главной героини. Она прекрасна - сильная, смелая. Ее образ завораживает
А я вот решила перечитать Все заново про всех трех землянок-попаданок Настю, Виторию и Валерию. Тем более автор обнадежила, что истории про Риэль, Настю и Виторию закончит одновременно. Ведь это грандиозная история о четырёх девушках. И хоть она и разделена на несколько книг, но они переплетены между собой. И все четыре красавицы вершат историю двух магических миров Эерана и Нарака.
Надеюсь Риэль со всем и со всеми разберётся....
Первая книга мне понравилась, а дальше... Читать не буду.. Удачи автору, вдохновения.. Книги видно не для меня.
почему только ознакомительный фрагмент? как прочитать всю вторую книгу
Не понимаю, почему только ознакомительный фрагмент. Разочарован.
Почему только ознакомительный фрагмент, как прочитать всю вторую книгу
Серия супер! Какой-то грустный конец у 2 книги. Прям так и хочется печально вдохнуть. Иду к 3. Автору - неиссякаемого вдохновения!
Большое спасибо за эту историю, иду читать продолжение! Не обращайте внимание на нытиков! Все Ваши книги очень хорошие и не затянуты!
Классная серия, с нетерпением примусь за третью!!!
Книга интересная. Но становится нудновато. Нужна развязка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена