- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#577 в Эротическое фэнтези
#1648 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711870
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389153
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308163
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359472
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау вау вау! Эта серия первая из ваших книг, что я читаю, и в диком восторге, жду с нетерпением продолжения:)
Спасибо спонсору и вам дорогая любовь,даже не ожидала,что будет прода)))Все супер)
Ух, интересненько , не зря самая любимая история этого мира!
Эх, смотрела я какую то дораму, где девочка в мальчика тоже переодевалась, ну это частая тема. Так вот там когда главный герой понял, что мальчик- девочка, он первым делом зверски обиделся. Он то уже законченным геем себя счел, прошел все варианты от психолога до самоубийства, и оппаньки. А эта мымра спокойно смотрела, как он страдал.
В общем, жалко принца то, сколько можно издеваться. Вы уж не затягивайте с раскалыванием этого маскарада, если можно, а то мучительно очень. После то пусть ее стебает сколько хочет. Но так издеваться совершенно не за что.
Не могу почему то купить подписку
Получается, если реально можно узнать истинный пол лизнув кожу
( как Риэль король проверял) то по идее Элонар подсознательно знает кто Риэль. Но поведение в реальности его наверное совсем с толку сбивает.
Скорее бы проду?
У меня такое чувство что Элор смирился даже с тягой к однополой любви что угодно лишь бы дорогое сердцу существо было рядом.Бедный дракон это удар по самолюбию,глава исб,принц,дракон,завидный жених и вдруг гей.
Да, реально, мне эта история больше нравиться! Спасибо большое!
КиФаС рулит ;-))
Опасно, очень опасно доверять тайну драконессе без щита. нужно быстрее отдохнуть и стереть все воспоминания. И конечно лучше следить за собой
Спасибо за проду! Ждем с нетерпением всегда.
Просто не возможно оторватся, начала читать другие книги и нивкакую вся голова забита Риєль и Єлором) история шикарна!!!Он как на ладони,все что я хотела узнать о его чувствах, вся любовь, безисходность, боль,желание, все в одном отчаяном жесте,в одном полном безудержного желания взгляде...
Глава прям мимими!!!
У меня даже в какой-то момент закралась мысль, что к событиям "через 15 лет" Элор уже знает о ее секрете, но хочет, чтобы она сама призналась и приняла его. Но потом поняла, что это невозможно, учитывая характер драконов, если бы он все понял, то сразу бы взял ее в охапку и заточил в башне, как самое ценное сокровище.
Цикл циклом, запах запахом, а это у Элора уже на другой уровень перешло. Риель просто не верит, все судорожно мажется ... Поздняк!
Боже ж мой, что же там к пятнадцатому году совместной работы случится, что Элор снова станет таким невыносимым, как в последней книге про Леру и Арена?! Тогда как в этом времени он такой...человечный.
Спасибо за шикарную проду! Не ожидала её, думала о книге весь день, и тут такой подарок. Спасибо!
СПАСИБО, жду продолжение. События захватывают, ух.... :-)
Блеск! Спасибо! Волшебно!
Супер! Невозможно оторваться! Такие потрясающие эмоции от прочитанного! Спасибо,автор!!!
Ахаха, все-таки есть польза от фастфуда) спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена