Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360600

Текущий рейтинг:
#510 в Эротическое фэнтези
#1427 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 04:00:21

Ох, держу кулачки за Риэль!

avatar
10.06.2019, 01:04:15

Можно вопрос?
Что значит "открыта подписка"? я не понимаю
Книга ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится
Спасибо большое ❤❤❤

avatar
11.06.2019, 02:26:08

Огромное спасибо!!!
С нетерпением ждем продолжения!
(ух! момент то накаленный!)

avatar
11.06.2019, 01:35:58

Вот же козлы, бедная девушка ((
Спасибо за проду)

avatar
10.06.2019, 23:01:52

Автору спасибо.Нравится книга.Но...как то все начинает затягиваться...если еще и третья книга будет в таком же духе...

avatar
11.06.2019, 00:13:48

Экшеном продолжается))))

avatar
10.06.2019, 23:58:55

Ррррр блин, она их конечно порвет, главное что б проблем потом не было .. крупных

Ррррр, уроды, их бы самих схватить да и изнасиловать, сволочи, упыри. Риэль надери им задницы, откуси им головы, ррррр....

avatar
10.06.2019, 23:41:40

Мне кажется или Элор придет на помощь Халену, он ведь его секретарь и покушение на него караеться смертью (мысли в слух))))) а вообще мы видим приступ ревности со стороны Элора в тот момент когда он увидел Ларн. Забавно)))))

avatar
10.06.2019, 23:37:28

Ой как же так на самом интересном! теперь бы проды дождаться))) спасибо)

avatar
10.06.2019, 23:35:38

Оторвать Тейранам крылья!! Риэль не зря училась всё это время да и принца можно присоединиться... Но имеет ли право Элор вмешиваться??

avatar
10.06.2019, 23:00:35

супер!!!... такой накал эмоций, шквал. Вы просто молодец. Ждем продолжения, очень ждем.

Дебилов наказать. Спасибо.

avatar
10.06.2019, 23:08:02

Подонки!

avatar
10.06.2019, 23:00:02

на самом интересном месте остановились... уууу осталось ждать следущую главу( спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2019, 22:52:38

Тейраны мудаки. Надеюсь, Элор заподозрит неладное и поможет)))

avatar
10.06.2019, 22:50:34

Спасибо!

Если честно, когда читала первую книгу хотелось бросить, но сейчас ... просто ух))
У меня единственная просьба - надежда (многие авторы с гендерной интригой этим грешат), что когда Риэль отомстит и может быть расскажет все Элу автор не сведет их отношения к "розовому" хэппи энду. Все таки за срок своей борьбы Риэль не осталась просто гормональной драконессой, пусть и влюбленной, но стала личностью со своим взглядом на мир (не ограниченной домостроем) и борцом. Да и многие поступки Эла, хоть и можно было бы оправдать теми же гормонами и т.п., но чем же эти драконы отличаются тогда от животных...

avatar
10.06.2019, 22:45:15

ну ну получит папашка со своими сыновьями по полной программе))я очень надеюсь))

avatar
08.06.2019, 21:56:13

Капеееец, капеееец, народ помогите у меня истерика, у меня сейчас пар из ушей повалит. Он её, как она сама в конце 1 книги сказала морально убил, вывалял можно сказать душу в грязи, хоть и не знал насколько сильно косячит, из-за поцелуя игнорил в бордель её привел и потом заставлял ходить следил при этом, а сейчас оставшись один ведёт себя как ребёнок, просит почитать, вдыхает запах, бошку свою дурную ему (ей) на бедро кладет. Помогите, иначе я убью кого нибудь у меня от него припадок, аааааааааааааа. Зато Ри радость моя, умница, ведет себя теперь холодно, сдержанно, жестко, просто молодчина.