Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7123 1360643

Текущий рейтинг:
#581 в Эротическое фэнтези
#1640 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 09:08:19

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 09:05:39

Вот это Риэль попала...Она, ведь, не может отказаться от девушки, предложившей себя в любовницы? Это . наверняка, будет выглядеть подозрительно. А ментально всё время пудрить ей мозги, это очень утомительно и энергозатратно даже для такой сильной менталистки, как Риэль.
Спасибо автору. Книга очень нравится.

Ааа так не хочется подписки

avatar
10.06.2019, 08:55:20

Спасибо за проду! И надеюсь что в первый день будет действовать скидка на подписку. А тем кто в недоумении от подписки - прошу подумать,автор работает ,вылизывает текст,сюжет,героев и ему нужно подкреплять силы материальной едой,помимо творческого вдохновения и нашего одобрения;).

Спасибо огромное за проду!

avatar
10.06.2019, 08:20:25

нееееет может не надо подписки

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 06:28:12

Как подписка?! Почемууууу?...

avatar
10.06.2019, 05:14:38

Спасибо большое.

avatar
10.06.2019, 01:37:52

А вот и третья девочка. Надо же, она к Халэнну шла изначально! Как же она окажется у Элора?
Спасибо за продолжение!)

Ахаха
Неплохо) Элорчик-то ревнует :))))))

avatar
10.06.2019, 00:50:46

Хи-хи)) не только на Элорчика дамы охотятся, придётся смириться;)))

avatar
10.06.2019, 00:24:33

=))) О ооооо, любовница доя Риэль это сильно. А Элор-то чего такой нервный? Вроде ревновать не должен))) Спасибо за продочку

avatar
10.06.2019, 00:09:24

Жаль, что мало кто после окончания подписку ставят

avatar
09.06.2019, 22:40:28

Спасибо большое!

avatar
09.06.2019, 20:19:41

И я только сюда захожу несколько раз в день))

avatar
09.06.2019, 15:48:24

У меня вот будет вопрос к автору, Любови, на который бы очень хотелось получить ответ, положительный, чего уж там.

А будет ли, хоть иногда, вести повествования от лица Элора? Все же, уж очень бы хотелось узнать и почувствовать, какие противоречивые эмоции и чувства у него в голове, как он с этим мучается-борется, да на какие крайности бросается.

avatar
09.06.2019, 15:48:31

Персонажи и сюжет выше всяких похвал) С нетерпением жду продолжения! Спасибо за Ваш труд. Желаю Вам еще больше вдохновения, а то уже не терпится узнать, что же будет дальше)

Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением каждую страничку! Риэль и Элонар мои любимые герои! Это здорово что история пересекается с Сараном. Арен убежал из дома и подружиться с ледяным драконом-все в панике.Хотела бы отметить что самыми сильными героями считаю Сарана с Виторией и Риэль. Помню решающую битву где Арендар и Саран вместе сражались.Жду очень продолжение и про ледяного дракона с Виторией☺ Вы несомненно потрясающия писательница! Я рада что мои уже взрослые дети теперь читают не только про Гари Поттера)))

avatar
08.06.2019, 22:28:32

так ярко описаны эмоции, что читая все представляешь наяву! большое спасибо за продолжение!