Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7123 1360641

Текущий рейтинг:
#581 в Эротическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 22:13:37

Я думаю что история Риэль и Элоранара вполне потянет на несколько частей)))

avatar
08.06.2019, 09:00:32

Мне реально непонятно, зачем так мучиться. Она должна уже доверять Элору, он бы точно отомстил за смерть ее родных. Не обязательно же все своими руками делать

avatar
08.06.2019, 20:02:00

книга неплохая ,но история продвигается очень медленно .Люди так мучаются ,но каких-то объективных действий не происходит .

avatar
08.06.2019, 18:41:54

Спасибо!

avatar
08.06.2019, 15:06:04

Спасибо! Мне очень полюбилась Риэль, вся её боль, переживания, тяжесть груза, которую она вынуждена нести трогает сердце, на мой взгляд эта книга лучше основной серии, чгероиня кажется ближе к читателю, мне кажется, каждый может найти в ней частичку себя. Боль, которую она уже перенесла, и которую терпит по сей день, очень хорошо показали в её мыслях и поступках, её несломимый дух вызывает восхищение. С нетерпением жду продолжения этой увлекательно истории

Ваше произведения выше всяких похвал

avatar
08.06.2019, 09:16:42

Как классно спасибо большое!
Вы всегда выкладываете через день?

Здоровский кусок

avatar
08.06.2019, 04:01:19

Спасибо! Пронзительно. Два одиночества.

avatar
08.06.2019, 02:32:25

Одно удовольствие наблюдать за отношениями гг)))
Элор, наверняка, сходит с ума от мысли об Халлэне) так запретно)

avatar
08.06.2019, 00:05:00

Арена точно пороть!!!! }:-(((((
Любовь, низкий вам поклон за то, что не "болеете" погоней за накалом страстей и искусственным подзуживанием интереса читателей и не делите на клочки ТАКИЕ сцены. Спасибо огромное! За это уважаю вас еще больше, а книги ваши просто обожаю! И всегда буду любить, ждать и читать!
Спасибо за великолепное продолжение!
П.С. Хоть бы эти книги не кончались, как я их люблю!

avatar
07.06.2019, 23:39:18

Спасибо, жду с нетерпением каждого кусочка продочки. История вызывает кучу разнообразных эмоций.

Начиная с первой книге о Лере и скаждой последующей прочитанной интерес только растет! Спасибо автор!!! Риэль и Элор они так одиноки и несчастны каждый по своему и автору удается передать их чаянья и их боль так ярко живо и реалистично просто зачитываюсь! Хочется чтоб их история была как можно длиннее читать о них сплошное удовольствие и главное нет никакой тягомотины, а последовательное и лаконичное повествование. Спасибо отличная прода!

avatar
07.06.2019, 23:14:59

Каждый раз с нетерпением жду новой главы этой истории и никогда не разочаровываюсь. Всегда так хорошо и грамотно написано, и такой приличный объем. Благодарю вас за ваш огромный труд. Очень приятно читать не только интересную историю, но и аккуратный с любовью оформленный текст. Прямо, глаз отдыхает.

avatar
07.06.2019, 22:39:24

Тяжелая прода.. Эмоционально насыщенна .. А Арен гаденыш еще тот.. Так брата загнать..сам отсиживается с блондином в пещере..

avatar
07.06.2019, 22:22:41

Очень жалко дракошу..страдает от одиночества и предполагаемого гейства:D..когда ж он узнает ,что она женщина)))

avatar
05.06.2019, 16:25:03

Автор мастерски уходит от наиболее интересных вопросов. Что то происходит, происходит, а мы по прежнему не знаем, откуда у принца взялась, как ее там, брачная метка, как свою прячет героиня, когда уже принц догадался, ведь он же догадался?, и все такое.

Такимм темпами еще томов пять наберетсч, не меньше.

avatar
07.06.2019, 20:58:29

Спасибо))

avatar
07.06.2019, 20:54:44

Люба, спасибо огромное. Очень интересно переживать все эмоции вместе с Риэль. Многое встаёт на свои места. Интересно увидеть ситуацию и глазами Элора.

avatar
07.06.2019, 20:37:47

Охото чтобы принц вошел в ее комнату,а там за место Халэнна спит девушка)))