- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#581 в Эротическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711879
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389154
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308172
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359472
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю что история Риэль и Элоранара вполне потянет на несколько частей)))
Мне реально непонятно, зачем так мучиться. Она должна уже доверять Элору, он бы точно отомстил за смерть ее родных. Не обязательно же все своими руками делать
книга неплохая ,но история продвигается очень медленно .Люди так мучаются ,но каких-то объективных действий не происходит .
Спасибо!
Спасибо! Мне очень полюбилась Риэль, вся её боль, переживания, тяжесть груза, которую она вынуждена нести трогает сердце, на мой взгляд эта книга лучше основной серии, чгероиня кажется ближе к читателю, мне кажется, каждый может найти в ней частичку себя. Боль, которую она уже перенесла, и которую терпит по сей день, очень хорошо показали в её мыслях и поступках, её несломимый дух вызывает восхищение. С нетерпением жду продолжения этой увлекательно истории
Ваше произведения выше всяких похвал
Как классно спасибо большое!
Вы всегда выкладываете через день?
Здоровский кусок
Спасибо! Пронзительно. Два одиночества.
Одно удовольствие наблюдать за отношениями гг)))
Элор, наверняка, сходит с ума от мысли об Халлэне) так запретно)
Арена точно пороть!!!! }:-(((((
Любовь, низкий вам поклон за то, что не "болеете" погоней за накалом страстей и искусственным подзуживанием интереса читателей и не делите на клочки ТАКИЕ сцены. Спасибо огромное! За это уважаю вас еще больше, а книги ваши просто обожаю! И всегда буду любить, ждать и читать!
Спасибо за великолепное продолжение!
П.С. Хоть бы эти книги не кончались, как я их люблю!
Спасибо, жду с нетерпением каждого кусочка продочки. История вызывает кучу разнообразных эмоций.
Начиная с первой книге о Лере и скаждой последующей прочитанной интерес только растет! Спасибо автор!!! Риэль и Элор они так одиноки и несчастны каждый по своему и автору удается передать их чаянья и их боль так ярко живо и реалистично просто зачитываюсь! Хочется чтоб их история была как можно длиннее читать о них сплошное удовольствие и главное нет никакой тягомотины, а последовательное и лаконичное повествование. Спасибо отличная прода!
Каждый раз с нетерпением жду новой главы этой истории и никогда не разочаровываюсь. Всегда так хорошо и грамотно написано, и такой приличный объем. Благодарю вас за ваш огромный труд. Очень приятно читать не только интересную историю, но и аккуратный с любовью оформленный текст. Прямо, глаз отдыхает.
Тяжелая прода.. Эмоционально насыщенна .. А Арен гаденыш еще тот.. Так брата загнать..сам отсиживается с блондином в пещере..
Очень жалко дракошу..страдает от одиночества и предполагаемого гейства:D..когда ж он узнает ,что она женщина)))
Автор мастерски уходит от наиболее интересных вопросов. Что то происходит, происходит, а мы по прежнему не знаем, откуда у принца взялась, как ее там, брачная метка, как свою прячет героиня, когда уже принц догадался, ведь он же догадался?, и все такое.
Такимм темпами еще томов пять наберетсч, не меньше.
Спасибо))
Люба, спасибо огромное. Очень интересно переживать все эмоции вместе с Риэль. Многое встаёт на свои места. Интересно увидеть ситуацию и глазами Элора.
Охото чтобы принц вошел в ее комнату,а там за место Халэнна спит девушка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена