- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Эротическое фэнтези
#1433 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711859
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901253
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308141
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389129
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359468
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак.. Любочка... Не поняаала я .. что за новый выбор невесты Элу? Это ,на сколько я поняла,не тот выбор что был уже при Лере? Это промежуточный? На который Ри не сможет попасть из- за отравления?
Спасибо
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю! Хочется уже настоящее) очень уж долго терпим и ждём, когда же Ри таки раскроет себя )
Книга -не оторваться !спасибо !
Увлекательный сюжет ,но 338 страниц )))..аааа,автор ,когда эпилог ??
Может послание от Дариона? Кто нибуть должен ей помочь(,раз Єлору пофиг)может зелье какое дать что б прошло все...
Большое спасибо за продолжение!
Интрига и эмоциональный накал продолжаются!
нууууу, на тааааком интересном месте! что в записке, спойлер можно выпросить?
спасибо, очень жалко, обоих, и как так быстро организовался отбор? за полтора дня? а вперед же должен быть отбор для брата....по моему несостыковка -Элор говорит, что я уговорю отца провести отбор и тут же сообщает, что он вот уже...вот года через полтора тогда понятно...Пора Риэль заканчивать ждать мести -надо жить -все равно ведь ничего не получается жизнь в пустую - топчутся на одном месте и все...никаких зацепок, грустно как-то, столько времени издеваться над собой...Вдохновения , может что-то хорошее навдохновляется?
Любовь, вы непоторимы! Творите и радуйте нас! Ваши книги удивляют и радуют и повышают настроение)) И это такая прелесть-сокровища для дракона. Я просто хохотала когда Лера запечатлилась на платочках..на чем же запечатлится Риэль? Она же очень крутая барышня☺
Ужасное настроение-на работе аврал и вот такой подарок!- продолжение истории)))))ух ты! Спасибище!!!!Вопрос-какие документы уничтожила Риэль, которые обличали ее в устранении Аранских? Что я пропустила?..это так интригует-Риэль так сильна что переживет даже брачный зов -Как ?!!! Как должен заслужить ее Элонар? Его драконица превосходит его и силой воли и умом и стратегией. Тут противостояние на уровне влечения и долга. Очень сложно все Он должен как то измениться чтотбы вызвать ее восхищение не только своим неповторимым запахом..))) Справиться ли наш Элорчик? Настроение поднялось как только увидела что новые странички написаны. Удивительное ощущение что ты сопричастен к написанию романа..))) СПАСИБО АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Заинтриговали... Хочется кусик побольше)))
Спасибо)
Все такие непоколебимые в комментариях, что Риэль злобная коза мучает Элорчика ради мести Неспящим. А кто-то помнит о том,что ей грозит смерть от тех же Неспящих в случае раскрытия инкогнито, о том, что должную защиту не смогут обеспечить в замке? Спасибо огромное за продолжение ♥️
как её жалко, нет ни дома ни родни, а любимый просто кобель, по отношению к ней.
Против воли Элора и зная систему безопасности - это только Дарион так может! Но не время еще раскрываться: Риэль не вернула себе способность к полному обороту и много чего еще должно случиться, если судить по книгам о Лере и Арене. И кстати, когда же он уже найдется? Столько всего уже произошло, а ребенок бегает неизвестно где?! И еще - у Риэль реально мега-контроль, может силы у некоторых и больше, но ее умение собираться - это нечто. Не женский навык, от слова совсем. Быть в перспективе Элору подкаблучником. Спасибо за проду.
Умеете Вы, автор, держать нерв! Читаю затаив дыхание, боюсь скоро кислородное голодание начнется.))) Боюсь наши ребятки не скоро начнут смотреть не вглубь себя, а вокруг. Жду прозрения, переживаю как за родных. Спасибо большое, очень нравится история!
Дарион что-то нацарапал наверно))₽
Вот сейчас самое время раскрыть себя...и уйти.Менталистка,с голосом Сиринов.Пускай рыжик помается, пересмотрит своё отношение...и начнёт добиваться любимой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена