- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Эротическое фэнтези
#1650 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711863
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270798
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308152
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот один автор комменты отключил, достали, видимо! Кому не нравится, зачем над собой издеваться? Я иногда тоже, читаю потому,что интересно, что дальше, а потом аж плачу...так зачем? Как в фильме ужасов, выключил бы, да интересно, кто выживет? А настроение себе любимой зачем портить и плюс кучу фобий заполучишь. Так что или бросить, или дождаться, когда автор допишет, чтобы, так сказать, всю концепцию видеть, может, тогда больше поймете его замысел и логику, почему, да "что она хотела этим сказать" :) А мне нравится, кайф, только породы хочется побольше ...
Арендар снова сбежал или его похитили? Спасибо автору!
Спасибо! Очень нравится этот цикл. Достаточно необычный сюжет и несопливые герои. Не читала другие циклы, поэтому, наверное, ничего лишнего в повествовании не вижу)
здраствуйте спасибо за книгу
Да, что то сюжет затянулся. Нет сил уже читать дальше, пропускаешь главы, лишь бы дождаться когда же обнаружат истину...
Не читала всю серию, но мне леди Заранея почему-то не нравится и кажется тёмной лошадкой...
жду не дождусь момента когда Элоранарр узнает что его помощник - драконица))))))) Автор, опишите по подробнее его выражение лица, очень жду хихихихих
спасибо)) неужели не найдут?
Спасибо
Мда, то ли к деду, то ли к Сарану занесло Арена. И ведь все эти события он потом так спокойно вспоминает, а здесь, во дворце, ТАКОЙ шухер!!! Вот реально, как из такого безголового головастика вырос такой классный Арен?!
За такие дела – в безмагическую Башню на день! Злая я!
Спасибо за продолжение!)))
Очень нравится образ мышления ГГ, особенно про Арена, чьи проступки выходят боком всем остальным. Даже если они сделаны из лучших побуждений.
Очень нравится.Мне кажется это момент где Арен познакомиться с Сараном.
Жду не дождусь продолжения) очень нравятся такие истории, с гендерной интригой. Так забавно за мужчиной наблюдать, как он мечется не понимая что происходит)) жаль что так медленно только странички выходят.... Мдааа
Неужели все в этот раз серьезно?
Спасибо
В голове возник вопрос. А как Элор будет в будущем сокращенно называть Риэль?
Эль?
Просто взял и возник, хотя до этого далеко...))))
Спасибо,ждём продолжения.
Спасибо!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена