Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360635

Текущий рейтинг:
#580 в Эротическое фэнтези
#1650 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 12:54:56

Спасибо!

avatar
03.06.2019, 09:13:34

Вот один автор комменты отключил, достали, видимо! Кому не нравится, зачем над собой издеваться? Я иногда тоже, читаю потому,что интересно, что дальше, а потом аж плачу...так зачем? Как в фильме ужасов, выключил бы, да интересно, кто выживет? А настроение себе любимой зачем портить и плюс кучу фобий заполучишь. Так что или бросить, или дождаться, когда автор допишет, чтобы, так сказать, всю концепцию видеть, может, тогда больше поймете его замысел и логику, почему, да "что она хотела этим сказать" :) А мне нравится, кайф, только породы хочется побольше ...

avatar
02.06.2019, 21:35:43

Арендар снова сбежал или его похитили? Спасибо автору!

avatar
02.06.2019, 16:46:40

Спасибо! Очень нравится этот цикл. Достаточно необычный сюжет и несопливые герои. Не читала другие циклы, поэтому, наверное, ничего лишнего в повествовании не вижу)

здраствуйте спасибо за книгу

avatar
02.06.2019, 12:22:47

Да, что то сюжет затянулся. Нет сил уже читать дальше, пропускаешь главы, лишь бы дождаться когда же обнаружат истину...

avatar
02.06.2019, 10:31:53

Не читала всю серию, но мне леди Заранея почему-то не нравится и кажется тёмной лошадкой...

avatar
02.06.2019, 10:17:45

жду не дождусь момента когда Элоранарр узнает что его помощник - драконица))))))) Автор, опишите по подробнее его выражение лица, очень жду хихихихих

avatar
02.06.2019, 09:30:10

спасибо)) неужели не найдут?

avatar
02.06.2019, 07:12:25

Спасибо

avatar
02.06.2019, 02:18:10

Мда, то ли к деду, то ли к Сарану занесло Арена. И ведь все эти события он потом так спокойно вспоминает, а здесь, во дворце, ТАКОЙ шухер!!! Вот реально, как из такого безголового головастика вырос такой классный Арен?!
За такие дела – в безмагическую Башню на день! Злая я!
Спасибо за продолжение!)))

avatar
02.06.2019, 01:14:56

Очень нравится образ мышления ГГ, особенно про Арена, чьи проступки выходят боком всем остальным. Даже если они сделаны из лучших побуждений.

avatar
02.06.2019, 00:04:59

Очень нравится.Мне кажется это момент где Арен познакомиться с Сараном.

Жду не дождусь продолжения) очень нравятся такие истории, с гендерной интригой. Так забавно за мужчиной наблюдать, как он мечется не понимая что происходит)) жаль что так медленно только странички выходят.... Мдааа

avatar
01.06.2019, 21:55:45

Неужели все в этот раз серьезно?

avatar
01.06.2019, 21:32:47

Спасибо

avatar
01.06.2019, 20:54:11

В голове возник вопрос. А как Элор будет в будущем сокращенно называть Риэль?
Эль?
Просто взял и возник, хотя до этого далеко...))))

Спасибо,ждём продолжения.

avatar
01.06.2019, 19:13:53

Спасибо!

avatar
01.06.2019, 16:58:54

Спасибо)