Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360635

Текущий рейтинг:
#586 в Эротическое фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 16:42:04

Большое спасибо!

avatar
01.06.2019, 15:59:28

Насколько длинно или затянуто пишется - это дело вкуса. Не нравится - не читайте, Ваше право. Только история то эпическая. В Попаданке много "белых" сюжетных линий осталось, которые теперь раскрываются постепенно. Мне вот, например, интересно, как и когда прозреет Элор и как они потом будут вымаливать прощение друг у друга... И после Попаданки читать про Заранею и всеобщее ее обожание как-то странно. Каким же должен был быть ее дар, чтобы столько людей ошибалось в ней. Любовь, творите! У Вас хорошо это получается. Спасибо за проду.

avatar
27.05.2019, 22:06:57

Все конечно очень интересно, но ждать столько времени, что бы узнать чнм все закончится - это просто издевательство. Пытка. Напишите уже окончание, после Заранеи и битвы с Бездной. Конец. И люди успокоятся. Выложите как платную, кому надо - купят. А то кошмар. Теряется интрига. Говорят же, что не бывает поздно. Бывает уже не надо. Вот так люди и уйдут, когда станет уже не надо. Затянуто, тягомотина.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2019, 14:39:19

Вот же непоседа... Спасибо за продочку

avatar
01.06.2019, 14:31:20

Спасибо!!!

Спасибо за проду)

avatar
01.06.2019, 14:11:45

Спасибо за продолжение книги.

avatar
01.06.2019, 13:55:44

Думаю больше читать не буду :сНадоело

avatar
01.06.2019, 13:53:17

Спасибо за проду!

Спасибо)Я надеюсь его не похитили))

avatar
01.06.2019, 13:51:26

А я считаю что развитие событий очень важно и мне нравчтся детали и когда автор разворачивает каждого интересного персонажа! С удовольствием читала и перечитывала историю про Леру и Арена, ждала прод, теперь так же читаю про Элора, а еще автор обещала про Санаду и других персонажей, и это радует, просто надо набратьсч терпения, а тем у кого его нет ждать пока историю закончат и читать целиком!

avatar
01.06.2019, 13:44:38

Спасибо! Сбежал!

avatar
01.06.2019, 13:25:43

Это похоже момент, когда Арен познакомится с дедушкой, я так понимаю)

avatar
31.05.2019, 23:42:59

Огромное спасибо автору!
В истории Элора и Риэль, на мой взгляд, намного больше драматических моментов чем в других книгах, и за счет этого персонажи получаются намного более глубокими.
В комментариях так негативно относятся к Элоронарру, что побудило меня также высказаться на этот счет. Да некоторые поступки Элора бесспорно могут вызвать негативную реакцию, но назвать из-за этого его плохим существом сложно, потому как если хотя бы немного вдуматься и вспомнить его жизненную историю и характер, то понятно, что он просто не мог поступить по другому. К тому же, не смотря на то, что протагонист - Риэль, по книге рассказывается и история Элора, которая отнюдь не веселая, и, как мне кажется, некоторое балагурство и несерьезность могут быть попыткой скрыть боль и одиночество.
К тому же, стоит отметить, что не смотря на некоторое сходство быт и психология драконов отличаются от людских, что весьма интересно, а также вполне объясняет поступки героев (о чем рекомендую помнить критикам и комментаторам).
Автору от всей души желаю успехов и надеюсь, что мы еще долго сможем наслаждаться ее произведениями!
(И с нетерпением ожидаю продолжения)

avatar
01.06.2019, 13:16:00

Подозрительное бесследное исчезновение принца и его матери.Кому это выгодно, мне кажется Заранее, уж больно она хорошая.

avatar
01.06.2019, 08:42:14

как скоро ждать продолжения?

avatar
01.06.2019, 07:33:52

Уже 5 книг подвисло в моей читалке....авторы, кажется, дачами увлеклись :)

avatar
31.05.2019, 21:13:46

Книга на мой взгляд лучше всех, в психологическом плане особенно, то есть речь не о людях, о драконах, и они получаются не такими, как люди, не совсем такая у них начиночка в головах, поэтому и интересно не чем кончится, а сам процесс. Так и слышишь голос Доренко:"А теперь понаблюдаем за парой драконов. Самочка и самец ..".:)

avatar
29.05.2019, 22:32:02

И я думаю что она достойна большего,намного большего чем эллор ...ну и очень жду проду❤️