- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Эротическое фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711862
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270794
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308145
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Насколько длинно или затянуто пишется - это дело вкуса. Не нравится - не читайте, Ваше право. Только история то эпическая. В Попаданке много "белых" сюжетных линий осталось, которые теперь раскрываются постепенно. Мне вот, например, интересно, как и когда прозреет Элор и как они потом будут вымаливать прощение друг у друга... И после Попаданки читать про Заранею и всеобщее ее обожание как-то странно. Каким же должен был быть ее дар, чтобы столько людей ошибалось в ней. Любовь, творите! У Вас хорошо это получается. Спасибо за проду.
Все конечно очень интересно, но ждать столько времени, что бы узнать чнм все закончится - это просто издевательство. Пытка. Напишите уже окончание, после Заранеи и битвы с Бездной. Конец. И люди успокоятся. Выложите как платную, кому надо - купят. А то кошмар. Теряется интрига. Говорят же, что не бывает поздно. Бывает уже не надо. Вот так люди и уйдут, когда станет уже не надо. Затянуто, тягомотина.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же непоседа... Спасибо за продочку
Спасибо!!!
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение книги.
Думаю больше читать не буду :сНадоело
Спасибо за проду!
Спасибо)Я надеюсь его не похитили))
А я считаю что развитие событий очень важно и мне нравчтся детали и когда автор разворачивает каждого интересного персонажа! С удовольствием читала и перечитывала историю про Леру и Арена, ждала прод, теперь так же читаю про Элора, а еще автор обещала про Санаду и других персонажей, и это радует, просто надо набратьсч терпения, а тем у кого его нет ждать пока историю закончат и читать целиком!
Спасибо! Сбежал!
Это похоже момент, когда Арен познакомится с дедушкой, я так понимаю)
Огромное спасибо автору!
В истории Элора и Риэль, на мой взгляд, намного больше драматических моментов чем в других книгах, и за счет этого персонажи получаются намного более глубокими.
В комментариях так негативно относятся к Элоронарру, что побудило меня также высказаться на этот счет. Да некоторые поступки Элора бесспорно могут вызвать негативную реакцию, но назвать из-за этого его плохим существом сложно, потому как если хотя бы немного вдуматься и вспомнить его жизненную историю и характер, то понятно, что он просто не мог поступить по другому. К тому же, не смотря на то, что протагонист - Риэль, по книге рассказывается и история Элора, которая отнюдь не веселая, и, как мне кажется, некоторое балагурство и несерьезность могут быть попыткой скрыть боль и одиночество.
К тому же, стоит отметить, что не смотря на некоторое сходство быт и психология драконов отличаются от людских, что весьма интересно, а также вполне объясняет поступки героев (о чем рекомендую помнить критикам и комментаторам).
Автору от всей души желаю успехов и надеюсь, что мы еще долго сможем наслаждаться ее произведениями!
(И с нетерпением ожидаю продолжения)
Подозрительное бесследное исчезновение принца и его матери.Кому это выгодно, мне кажется Заранее, уж больно она хорошая.
как скоро ждать продолжения?
Уже 5 книг подвисло в моей читалке....авторы, кажется, дачами увлеклись :)
Книга на мой взгляд лучше всех, в психологическом плане особенно, то есть речь не о людях, о драконах, и они получаются не такими, как люди, не совсем такая у них начиночка в головах, поэтому и интересно не чем кончится, а сам процесс. Так и слышишь голос Доренко:"А теперь понаблюдаем за парой драконов. Самочка и самец ..".:)
И я думаю что она достойна большего,намного большего чем эллор ...ну и очень жду проду❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена