- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Эротическое фэнтези
#1433 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711850
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901245
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308135
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389095
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359465
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным удовольствием читаю это произведение, уже перечитываю и жду продочки))
А мне не нравится любовница короля,очень подозрительная
Огромное спасибо за ваш труд! мне очень нравятся герои и повествование и язык изложения! спасибо спасибо вы супер! очень жду продолжение!
Извините автор. Ноя уже читаю вторую часть, а с ГГ вот никаких продвижение в личных отношениях. Книга становиться очень затянутой.
Мне немного непонятно поведение Дариона,сначала он мечтал збагрить Риєль кому небудь в избраници,даже на Єлора надеялся. Потом понукал ее придерживать амплуа парня сохраняя ее безопасность до отбора Лина при єтом утверждая что учится боевому искуству ее каприз. Еще дальше он будит требовать от Валерии клятву на крови о том что она не раскроет Халєна никому! Кстати я уже не помню єтот разговор произошел до признання Риєль артефактом избраной или после? Очень надеюсь что пойму со временем его настоящий мотив
Хочу пожелать автору вдохновения, я очень жду продолжения истории, я перечитала всю серию про Лену и Арена, и теперь перечитываю первую книгу про Риэль потому что не могу думать ни о чем другом,кроме того что же будет дальше))
Я не считаю что сюжет затянут как пишут некоторые комментаторы,все идёт так как должно, свои чередом. Надеюсь также на то, что вы расскажете о событиях с участием Элора и Риэль описанных в книгах о Лере, это было бы очень здорово.
Спасибо большое за ваш труд, ваши истории хочется читать, и перечитывать)
Я все ещё жду проду..,эххх
Книга отличная, но сюжет реально затягивается. Успехов и вдохновения!
Как в комментариях мнения читателей схлёстываются!!! Это что-то и с чем-то! Я думаю, это и есть ответ тем, кто ноет о затянутости, тем, кто хочет побыстрее "лав-хистори", тем, кто хочет бистро-бистро секаса)))
Желание мстить ,порой ведёт не той дорогой. Надо отойти на обочину и сделать привал , отдохнуть , подумать.
В момент тренировки Риэль с големами она мне очень напомнила Наташу Романов, своими движениями пластикой и непроницаемым выражением "покер фейс", прям смотрю клипы и представляю Риэль на ее месте)
Спасибо!
А может это Арэн исчез...
Спасибо!
С нетерпением жду проды!
Что там у них случилось?
Может в лаборатории что-то ... перебросили новую партию вестников?... Хотя наверное рано ещё, по сюжету....
И когда Дариона вышлют из дворца?
Когда он заподозрит Заранею?...
В книге про Леру Халенн бился с Элораннаром. В виде дракона, видимо во этой книге мы и узнаем, как же случилось так, что Риэль смогла обратиться в дракона? и ещё вопрос: Неужели разницы между самцами и самками нет в драконьем виде? Как Элор этого не понял, когда дрался с ней? Неужели запах можно перебить от такого крупного зверя?
Мне кажется, что Дарион относится к Ри как к дочери, защищает, покрывает
Халенн уже стала авторитарной, какой ей Дарион, он же вон, злопамятный! Ей кто-то мягонький в укромном уголочке нужен :) А Дарион к тому же крупнее Элора в чел. облике. Ей даже в личной жизни пока булки на 100 процентов нельзя расслаблять - размякнет, а мстя она требует тонуса, вечного, только потом такой откат будет! И кстати, ирония в том, что Элор может быть в отца - никто не знает, как на него настоящая избранная повлияет, может, он совсем "тряпкой" станет и будет скакать вокруг нее теряя лицо или на коленях ползать (уже репетирует!), это он с другими авторитарный и командует, хорохорится и угрожает, а тут отцовские гены как укусят его за....:) И выпадет он как его отец из реальности (лет эдак на 10), с подвываниями и розовыми радугами, ну, типа, пружинка разожмется, причем, у обоих...жуть ...жуть мурашки по коже :) и этот эффект будет в любом случае: сойдутся - вой будет счастливый, она спрячется - заунывный, папаша отдыхает:)))
Читаю параллельно Попаданку-там у Элора еще третья рыжеволосая драконица появилась...Как же он от них всех избавится, если все они бедные и живут за счет Элора?!. Или это "фиктивная жена" Риэль ?
Да, всё запутано и очень интересно ! Спасибо, Любовь!
Что же опять произошло? Почему снова сирена? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
По мне кажется эта экзигуция уже затянулась. Жить рядом с избранным наблюдать все его игрища. Обзавестись фиктивной семьёй...Мне очень нравится эта серия и слог автора. Но хочется столкнуть главных героев и развить другую сюжетную линию кроме мести главной героини
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена