Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360635

Текущий рейтинг:
#586 в Эротическое фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 11:39:49

А у меня в воображении Риэль и была с белыми волосами,под стать серебристым Сиринам. Удивило что она специально красится.

avatar
28.05.2019, 11:00:28

Спасибо)

Возвращаясь в мало приятное прошлое, в момент нападения Элора на Риэль, хочу заметить удручающие факты, Элор и не думал калечить Халэна он хотел припугнуть его, а знать о том что у Риэль немного неестественно хрупкие кости и боевых навыков нет, он просто не мог. Поэтому и не догадался о том что наделал, а вот Дарион видел и знал, почему не пошел за ней почему не помог?Оба хороши, ни одного нечем оправдать.

Какой Дарион полезный и хозяйственный, и раны исцелить и одежду заштопать и выучить на боевую машину смерти может. И в том что он влюблен в Риэль сомнений нет, но меня начинают доставать мужики которые за свои неумесные чувства заставляют отвечать Ри. Нет бы просто поговонить по человечиски, надо ее калечить обязательно и обвинять в том в чем она никак не виновата. Насчет Элора...его нынешнее поведение с нашей стороны просто не поправимо, реально губящее любые отношения избраных на корню, но если влезть в его шкуру то мы увидим что он все по его мнению делает для блага Халэна даже идиотская идея женидьбы кажется ему гениальной,хоть и изрядно игоистичной, особено сейчас в период размножения у Риэль его тянет еще сильнее, а он обязан держать дистанцию! Какой дракон будет миловаться с СВОИМИ женщинами и приглашать присоиденится другому дракону? Оставлять дверь в свою спальню открытой? Призывать любовниц в тот момент когда вышел Халэн? Или это мне все показалось или автор пытается нам передать его состояние...

avatar
28.05.2019, 07:28:42

Аааа... на самом иетересном месте. Что это? Аристократы взбунтовались? Неспящие напали? Аааа...

avatar
28.05.2019, 03:48:20

Как все сложно. Ри уже потеряла себя после смерти семьи, так что можно понять, почему к жизни её толкает только месть Неспящим и почему она не хочет отношений с Элором: выгорело всё, да и Эл добавил... и Ри полностью ушла под щиты. И даже если, пардон, когда Элор узнает, что Халэнн=Ри, вряд ли Ри будет дело до его обидок на "предательство", т.к. Элор столько раз сам предавал Ри (и с любовницами, и с борделем, и с запретом на Голос, и с нападением), что я вообще не знаю, как можно такое простить мужчине, будь он хоть 1000 раз избранный. Да и избранность не гарантирует любовь! Помните избранную Видара, которая ненавидела его и после рождения ребенка сразу же ушла. Так что, любви между Элом и Ри еще нет, есть драконьи гормональные всплески в период, благоприятный для размножения. Но вот привычка друг к другу уже есть))). Может быть, Элор даже сможет побороть свою сюзеренскую снисходительность и субординацию и признает Халэнна другом))). Уж про признание явного влечения и не мечтаю, но посмотрела бы, как Эл Халенну в любви бы признался, а Ри бы изменилась и сказала, что прости, вынуждена тебя разочаровать, но я не мальчик :-D. А Эл такой: "К каждого свои недостатки". :-D:-D:-D

avatar
28.05.2019, 06:48:22

Спасибо!

avatar
28.05.2019, 00:05:12

Умеете вы держать читателя в напряжении)))Спасибо!

avatar
27.05.2019, 23:41:22

Как то надоело читать :с уже вот просто гортаю главы :сссссс

avatar
27.05.2019, 23:38:07

Новая глава и я тут как тут

avatar
26.05.2019, 06:56:03

Извращение какое-то жить рядом с любимым мужчиной и смотреть на его любовные игрища с другими

avatar
27.05.2019, 22:41:01

Тоже согласна с мнением что Дарион влюбился в Риэль)))

avatar
27.05.2019, 22:37:45

А не влюблен ли Дарион в Риель? Все эти поглаживания для исцеления воспринимаются эротично)

avatar
27.05.2019, 21:56:21

Спасибо))

avatar
27.05.2019, 21:17:47

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 21:13:16

Вкусный бой)) мне понравилось))
Дарион, кажется, влюблен безответно...

Вааай, очень интересно, спасибо за проду

avatar
27.05.2019, 20:58:45

Спасибо большое.

avatar
27.05.2019, 20:56:29

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 20:16:44

Благодарю)