- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Эротическое фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711862
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270795
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308145
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня в воображении Риэль и была с белыми волосами,под стать серебристым Сиринам. Удивило что она специально красится.
Спасибо)
Возвращаясь в мало приятное прошлое, в момент нападения Элора на Риэль, хочу заметить удручающие факты, Элор и не думал калечить Халэна он хотел припугнуть его, а знать о том что у Риэль немного неестественно хрупкие кости и боевых навыков нет, он просто не мог. Поэтому и не догадался о том что наделал, а вот Дарион видел и знал, почему не пошел за ней почему не помог?Оба хороши, ни одного нечем оправдать.
Какой Дарион полезный и хозяйственный, и раны исцелить и одежду заштопать и выучить на боевую машину смерти может. И в том что он влюблен в Риэль сомнений нет, но меня начинают доставать мужики которые за свои неумесные чувства заставляют отвечать Ри. Нет бы просто поговонить по человечиски, надо ее калечить обязательно и обвинять в том в чем она никак не виновата. Насчет Элора...его нынешнее поведение с нашей стороны просто не поправимо, реально губящее любые отношения избраных на корню, но если влезть в его шкуру то мы увидим что он все по его мнению делает для блага Халэна даже идиотская идея женидьбы кажется ему гениальной,хоть и изрядно игоистичной, особено сейчас в период размножения у Риэль его тянет еще сильнее, а он обязан держать дистанцию! Какой дракон будет миловаться с СВОИМИ женщинами и приглашать присоиденится другому дракону? Оставлять дверь в свою спальню открытой? Призывать любовниц в тот момент когда вышел Халэн? Или это мне все показалось или автор пытается нам передать его состояние...
Аааа... на самом иетересном месте. Что это? Аристократы взбунтовались? Неспящие напали? Аааа...
Как все сложно. Ри уже потеряла себя после смерти семьи, так что можно понять, почему к жизни её толкает только месть Неспящим и почему она не хочет отношений с Элором: выгорело всё, да и Эл добавил... и Ри полностью ушла под щиты. И даже если, пардон, когда Элор узнает, что Халэнн=Ри, вряд ли Ри будет дело до его обидок на "предательство", т.к. Элор столько раз сам предавал Ри (и с любовницами, и с борделем, и с запретом на Голос, и с нападением), что я вообще не знаю, как можно такое простить мужчине, будь он хоть 1000 раз избранный. Да и избранность не гарантирует любовь! Помните избранную Видара, которая ненавидела его и после рождения ребенка сразу же ушла. Так что, любви между Элом и Ри еще нет, есть драконьи гормональные всплески в период, благоприятный для размножения. Но вот привычка друг к другу уже есть))). Может быть, Элор даже сможет побороть свою сюзеренскую снисходительность и субординацию и признает Халэнна другом))). Уж про признание явного влечения и не мечтаю, но посмотрела бы, как Эл Халенну в любви бы признался, а Ри бы изменилась и сказала, что прости, вынуждена тебя разочаровать, но я не мальчик :-D. А Эл такой: "К каждого свои недостатки". :-D:-D:-D
Спасибо!
Умеете вы держать читателя в напряжении)))Спасибо!
Как то надоело читать :с уже вот просто гортаю главы :сссссс
Новая глава и я тут как тут
Извращение какое-то жить рядом с любимым мужчиной и смотреть на его любовные игрища с другими
Тоже согласна с мнением что Дарион влюбился в Риэль)))
А не влюблен ли Дарион в Риель? Все эти поглаживания для исцеления воспринимаются эротично)
Спасибо))
Спасибо!
Вкусный бой)) мне понравилось))
Дарион, кажется, влюблен безответно...
Вааай, очень интересно, спасибо за проду
Спасибо большое.
Спасибо!
Благодарю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена