- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Эротическое фэнтези
#1433 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711838
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901224
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308131
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389094
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359465
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Риэль приручит уруми?
Вот это тренировка... Хочешь, не хочешь, а научишься :) спасибо
А так прекрасные книги просла все ;))))
Пожалуйста откройте подписку и не мучайте нас в ожидании нвых прод
Если честно становится невозможно читать, мне так его жаль ((( а поведение такое я думаю всего лишь последствие того, что он не может найти избранную
Очень хорош роман. Мне очень интересно догадается Элорчик кто его избранная или нет?
Создается ощущение, что Заранея какая-то менталистка. Недаром даже ГГ повело от ее запаха в первую встречу, как и всех окружающих драконов. Не просто обаяние это ведь, реакция была еще до того, как они впервые поговорили.
Спасибо за ваши книги! Очень интересное продолжение!
Когда ж у неё совесть проснётся? Столько лет себя за мужчину выдавать. Самой не тошно. Вот бы призналась во всём. Влюбилась в себя, потом веревки вила. Что мол он её не любит раз и в расследовании не даёт участвовать и ответами не делится.
Пишите больше,это ваше,каждый день жду ппрду )))
Мне кажется Дарион влюбленн в гг.
Я имела ввиду отчётами. Спасибо вам за проды.
Спасибо большое за проду))) Єлор меня начинает раздражать своим поведением (( влечение влечением но смотреть как он развлекается со всеми подряд ... Отобьет любое желание,я согласна с Риєль - он со своими любовницами как раз проходять друг другу(( и здается мне что по истечению всех 15 ти лет она просто морально перерастет его, как целосная личность, он будит ей уже не нужен((
Бедная, бедная Риэль. Сколько же ей пришлось пережить, чтобы поддерживать амплуа Халенна... Спасибо за продочку
Спасибо
Ооочень интересно, спасибо!
На самом деле, я немного запуталась. Написано в аннотации, что прошло 7 с половиной лет, а в конце первой книги - что 15. И вообще, было бы неплохо написать, какие книги и какие циклы в какой очередности читать, потому что вообще непонятно, потерялась в книгах ваших, слишком их много) Проще было бы пронумеровать части, объединив в один цикл, просто в названиях уже указывая, где про кого. Одна вселенная - это круто, но моим мозгам пока сложновато)
Трудно быть одной и мало чего уметь ... Надо быть тихой,скрытной и поэтому все тренировки физические и ментальные растянулись на ДООООлгие годы.. Хотя для драконов это не такой и большой срок. Впереди еще очень много испытаний и Риэль проявит себя. Много зависит от окружения,событий в стране и за её пределами. Автор не может перепрыгнуть через это,порой немного растянутое описание жизни главной героини. Все эти и последующие годы,до выбора артефактом пары для Эла риэль и не думала что она истинная пара старшего наследника. Это всё показывает как из хрупкой девушки за годы стала жестокой и холодной драконессой. Возможно после того как пройдет обмен крови Эла и Ри она сможет обрести вторую ипостась. Будем ждать дальнейших событий.
А она за все это время никогда не хотела быть с мужчиной?Поцеловаться хотя бы?Столько лет тупо жила в состоянии мужчина -полуженщина?У нее получается вообще никаких отношений и не с кем?
Ну, все, сейчас Риэль выплеснет, все что накопилось за вечер и ночь! Уход, держитесь, големы, а может и Дариону достанется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена