Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360601

Текущий рейтинг:
#509 в Эротическое фэнтези
#1433 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 06:43:15

Каждой пробы жду как праздник!
Спасибо Вам огромное))

avatar
26.05.2019, 06:05:33

Риэль уже может выстоять против трёх големов с мечами? Ничего себе прогресс для домашней девочки с красивым голосом!))
А Элоранарр, когда не может справиться с собственным влечением, подкидывает Халэнну какую-нибудь пакость! В тот раз бордель, сейчас помолвку.
Жду с нетерпением как Ри выпутается;))

avatar
26.05.2019, 02:27:42

Ну, вот, отношение к драконьей женщине во всей красе: ценна, как племенная кобыла, а остальное всё – капризы! Даже то, что Ри пашет наравне с Элором, исключая боевые действия. До этого разговора Дариона уважала, а теперь желаю, чтоб Ри его покалечила!
Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2019, 02:20:11

муууть

avatar
26.05.2019, 01:42:15

Эллорчик пытается с любовницами заглушить боль желания найти свою истинную. И он ее чувствует, что она рядом, но найти не может:( Спасибо автору!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2019, 23:27:01

Как Риэль это все выдерживает, не представляю...
А Элор, видимо, так заливает горе от будущей помолвки секретаря. Сам организовал, сам мучается. Любитель в своих проблемах других обвинить и их же исправляться заставлять.
По "Попаданке", пока мы его глазами Леры видели, мне Элор откровенно не нравился. Сейчас смотрим глазами Риэль, и красоту, и обаяние, и лучшие черты видим и влюбляется и ... Гад, какой же он гад!
Думаю Риэль надо найти и отомстить убийцам и уехать. Да так, чтобы и духа Элора поблизости не было. На землю, что ли её отправить? Или к демонам?
Пусть Элор без неё правду узнает и как следует почувствует, что с ней все годы делал. В труп ходячий превращал - начиная с запрета даже не силой голоса пользоваться, а просто эмоции голосом выражать.
А Риэль понадобится в другую жизнь окунуться. Каприз, говорите? Это единственное, за что она держится и что ей жить помогает...


avatar
26.05.2019, 01:17:26

Риэль сейчас, наверное, всё разнесёт. Элор реально её достал игрищами тела и ума (это я о настойчиво навязываемой женитьбе). Любовь, одна "ы" лишняя, когда Риэль вырвалась на свежий воздух))

avatar
26.05.2019, 01:09:24

Хочется ещё пробы)Спасибо)

И вот уже Ри задумалась о фиктивной женитьбе :) Спасибо

avatar
25.05.2019, 13:11:55

Спасибо за продолжение

avatar
23.05.2019, 08:42:53

А мне очень нравятся все эти переходы между годами. Так отображено больше граней истории, а не однобоко с одного временного отрезка. Становятся понятней первопричины поведения ГГ, их поступков.

avatar
25.05.2019, 09:33:45

Спасибо !
Учитывая, что предыдущие книги ещё не прочитала, то вопросов не задаю , а просто наслаждаюсь !

avatar
25.05.2019, 08:31:53

Спасибо!

avatar
25.05.2019, 03:40:23

Спасибо за продолжение!) Комментарий получится спойлером и у меня, т.к. прочла все Ваши книги, а значит, в теме про некоторых персонажей;) Совершенно нецензурно высказанным спойлером)))
Так что терплю и ооочень жду продолжения

avatar
25.05.2019, 03:11:38

Терпенья девочке и еще раз терпенья. Мордобои не помогают:) Будем надеется и от близнецов избавится она не навязчиво:) Спасибо автору!

avatar
25.05.2019, 02:56:18

Миню стыдно. Я вчера понаписала. И как раз многое в свежей проде содержится. Я просто растерялась, когда речь зашла об очевидных для меня вещах. Подчёркиваю, для меня. Осознала, что не все читали шеститомник. Больше так размахиваться не должна. Спасибо за проду!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.05.2019, 23:00:10

Боюсь уже комменты писать, везде "спойлер детектед"...
От греха подальше буду лаконична:
Спасибо за проду!)))

Спасибо. Жду продолжения.