- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Эротическое фэнтези
#1433 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711847
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901242
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308134
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389095
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359465
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждой пробы жду как праздник!
Спасибо Вам огромное))
Риэль уже может выстоять против трёх големов с мечами? Ничего себе прогресс для домашней девочки с красивым голосом!))
А Элоранарр, когда не может справиться с собственным влечением, подкидывает Халэнну какую-нибудь пакость! В тот раз бордель, сейчас помолвку.
Жду с нетерпением как Ри выпутается;))
Ну, вот, отношение к драконьей женщине во всей красе: ценна, как племенная кобыла, а остальное всё – капризы! Даже то, что Ри пашет наравне с Элором, исключая боевые действия. До этого разговора Дариона уважала, а теперь желаю, чтоб Ри его покалечила!
Спасибо за продолжение!
муууть
Эллорчик пытается с любовницами заглушить боль желания найти свою истинную. И он ее чувствует, что она рядом, но найти не может:( Спасибо автору!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как Риэль это все выдерживает, не представляю...
А Элор, видимо, так заливает горе от будущей помолвки секретаря. Сам организовал, сам мучается. Любитель в своих проблемах других обвинить и их же исправляться заставлять.
По "Попаданке", пока мы его глазами Леры видели, мне Элор откровенно не нравился. Сейчас смотрим глазами Риэль, и красоту, и обаяние, и лучшие черты видим и влюбляется и ... Гад, какой же он гад!
Думаю Риэль надо найти и отомстить убийцам и уехать. Да так, чтобы и духа Элора поблизости не было. На землю, что ли её отправить? Или к демонам?
Пусть Элор без неё правду узнает и как следует почувствует, что с ней все годы делал. В труп ходячий превращал - начиная с запрета даже не силой голоса пользоваться, а просто эмоции голосом выражать.
А Риэль понадобится в другую жизнь окунуться. Каприз, говорите? Это единственное, за что она держится и что ей жить помогает...
Риэль сейчас, наверное, всё разнесёт. Элор реально её достал игрищами тела и ума (это я о настойчиво навязываемой женитьбе). Любовь, одна "ы" лишняя, когда Риэль вырвалась на свежий воздух))
Хочется ещё пробы)Спасибо)
И вот уже Ри задумалась о фиктивной женитьбе :) Спасибо
Спасибо за продолжение
А мне очень нравятся все эти переходы между годами. Так отображено больше граней истории, а не однобоко с одного временного отрезка. Становятся понятней первопричины поведения ГГ, их поступков.
Спасибо !
Учитывая, что предыдущие книги ещё не прочитала, то вопросов не задаю , а просто наслаждаюсь !
Спасибо!
Спасибо за продолжение!) Комментарий получится спойлером и у меня, т.к. прочла все Ваши книги, а значит, в теме про некоторых персонажей;) Совершенно нецензурно высказанным спойлером)))
Так что терплю и ооочень жду продолжения
Терпенья девочке и еще раз терпенья. Мордобои не помогают:) Будем надеется и от близнецов избавится она не навязчиво:) Спасибо автору!
Миню стыдно. Я вчера понаписала. И как раз многое в свежей проде содержится. Я просто растерялась, когда речь зашла об очевидных для меня вещах. Подчёркиваю, для меня. Осознала, что не все читали шеститомник. Больше так размахиваться не должна. Спасибо за проду!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боюсь уже комменты писать, везде "спойлер детектед"...
От греха подальше буду лаконична:
Спасибо за проду!)))
Спасибо. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена