Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360560

Текущий рейтинг:
#590 в Эротическое фэнтези
#1646 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 18:15:41

обалденная книга !!!!!! очень жду продолжения, большое спасибо за неё.

avatar
19.05.2019, 17:52:08

Господи, я не понимаю, почему не может быть свадьбы, если Риэль откроется принцу?! Не поймёт он что ли, почему она так хотела отомстить? Не дебил же он... А книги очень интересные, спасибо Любови Свадьбиной за интересный сюжет)) Всем добра и... печенек успокоения (как в первой книге)

avatar
19.05.2019, 15:21:47

А точно Танарэс вампир? Что-то он так реагирует на Ри! Риэль наверное найдет выход из положения и свадьбы не будет

avatar
19.05.2019, 14:12:04

Н-да, а Элор ещё и обижается, что избранная от него прячется... Спасибо за продочку

Эх, Элор. Если тебя так тянет к своему секретарю, то не женить его надо, а найти другого секретаря :) спасибо

avatar
19.05.2019, 12:01:50

Как-то слишком уж Танарэс увлечен нашей Ри прям преследует ее, наверное на него тоже влияет ее цикл???
Дорогой Автор, Браво, прям настолько непредсказуемый роман я ещё не читала!!!

avatar
19.05.2019, 10:45:20

Вот и как тут выкрутится? спасибо

avatar
19.05.2019, 10:33:07

Хмммм, как же Риэль выпутается в этот раз? Очень интересно!
А Элор-то как собой доволен! Он и правда неплохо придумал все, если б только Халэнн был настоящим.

avatar
19.05.2019, 09:58:27

Спасибо!)

avatar
19.05.2019, 09:54:09

Ух, как затянуло в этот мир! Автор, у вас чудесный слог!

avatar
19.05.2019, 09:28:05

Хорошо, что был поцелуй. Элонару и в голову не придёт, что она пряталась от него.
Какой же шок ему предстоит пережить)))

avatar
19.05.2019, 08:25:58

Спасибо

avatar
19.05.2019, 08:14:17

замечательно, жду продолжения

avatar
19.05.2019, 07:39:37

Я так понимаю именно сейчас Риэль придумает тайную семью, о которой упоминалось в первой книге?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.05.2019, 02:33:28

Спасибо автору , я прочитала всю серию драконов и читаю , но эта книга во мне столько эмоций будоражит, всё во мне кипит , просто потрясли .

avatar
19.05.2019, 02:08:18

Принц настойчиво желает женить своего секретаря, что бы избавится от влечения к нему:) Но как можно избавится от влечения к избранной?:) Спасибо автору!

avatar
17.05.2019, 18:08:00

Вангую: невеста для Халэнна - это... Сирин - будущая третья любовница Элора. Если я права, вот это будет поворот! Любовь, извиняюсь тогда за непреднамеренный спойлер! Книга супер, спасибо, обложка прекрасна. Буквально сидишь после проды и продумываешь будущее развитие событий. И мне Элора жалко, если честно, когда откроется, что 15 лет глава ИСБ, правящий дракон, весь такой умный и не мог разглядеть девушку и свою избранную, это будет очень жестокий удар по его самолюбию, убьет напрочь просто, разочарование и депрессия. Хотя в общем он добрый и отзывчивый и ответственный мужчина. Эх, бедолага Элорчик...

avatar
19.05.2019, 01:48:31

А я не скажу, что мне жалко нашего старшего, вот вам бы выбрали за вас бордель и жену , прям добрый , что если бы брат был жив и не мог сам решать с кем спать ? Раз мужик должен всех желать? У него не кого из близких и теперь и вся жизнь подчинения? Ну не знаю по мне это жестоко , всем нужна любовь ...

ой, как все закрутилось! спасибо!!!