Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360571

Текущий рейтинг:
#517 в Эротическое фэнтези
#1418 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 00:34:22

Нет сил, наверное дождусь до окончания книги и долистаю до хэппиэнда, слишком тяжело мне такие эмоции переваривать ( Ответить

Мда, не просто будет выкрутиться, но Риэль что-нибудь придумает и обведет Элора во круг пальца еще раз)))
Не хотела бы я находиться рядом, когда Элор узнает, кто на самом деле Хэлен. Но прочитаю с большим удовольствием))

avatar
19.05.2019, 00:29:49

Любовь, все ваши книги читала и читаю с удовольствием , но секретарь переступила мою планку, извините ,, бесит,, нет той трепетности и ласки , только ощущение умышленного, надуманного для сюжетной линии гнобизма Эллора, кроме прочего , с вашей подачи он плохой, что ещё?

avatar
19.05.2019, 00:15:47

Мазохизм со стороны Риэль, чесслово, читала по диагонали, как боясь запачкаться, чтож такое, когдаж любовь?

avatar
17.05.2019, 23:02:58

В этой истории только один непонятный вопрос- когда он понял, что секретарь то его дурит. Потому что когда и на ручки влезают, и за ушком просят почесать, и обещания всякие выбивают... Это прям такие "типичные" отношения начальник- подчиненный, нуну

avatar
18.05.2019, 19:47:33

Прочитала залпом первую книгу, начала читать второю и тут текст кончился на самом интересном месте: знакомстве с "невестой"

начала читать первую часть ещё когда писалась, потом бросила , скинула в хочу прочитать, увидела что закончили обрадовалась, начинаю читать и снова вижу что история не окончена а есть вторая часть, эх не люблю читать кусочками(((( снова откладываю книги , надеюсь что не затянется как про Леру . Жду с нетерпением , очень нравится как пишет этот автор, надеюсь и про ледяного дракона до читаем вскоре)))

avatar
18.05.2019, 11:58:09

умоляю о продолжении

avatar
17.05.2019, 19:44:12

уууууууу...На самом интересном месте....


Надеюсь эта книга не затянется как попаданка... (без обид)

avatar
17.05.2019, 19:57:17

Как же тяжело ждать проду. ... на самом интересном месте!

avatar
17.05.2019, 21:18:43

Невеста... И чего с ней будет делать Риэль?)))))

avatar
17.05.2019, 20:20:25

Ааа какой отличный роман, а почему так ма....

avatar
17.05.2019, 14:21:20

Мне не мотивы Элора не понятны, а правовой аспект - у драконов принято насильно женить своих подчинённых без права выбора? Его секретарь - ему никто, не сын, не брат, просто служащий, за зарплату, не раб и не слуга. Заставлять ходить в бордель даже понятнее, чем насильный брак - это же на всю жизнь.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот можно вопрос, как у Элоранарра могли быть любовницы, если в первой книге про Валерию, говорится что у драконов до появления истиной вообще не может быть женщин (глава 22). Проясните пожалуйста...

avatar
16.05.2019, 23:19:44

Почему он за него выбирает невесту? На правах старшего и как-бы опекуна? Это же не избранная будет, или ее только правящие имеют право выбирать?

avatar
17.05.2019, 13:27:47

Спасибо:)

avatar
17.05.2019, 12:42:08

u

avatar
17.05.2019, 12:04:58

очень интересно спасибо, жду продолжения

А влечение Элора к своему секретарю не проходит. И в периоды Ри усиливается. Поэтому он и от борделя не отказался. Он так себя остужает :) и жену подсовывает поэтому же... Спасибо