Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360539

Текущий рейтинг:
#679 в Эротическое фэнтези
#1973 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

красивая обложка

avatar
16.05.2019, 19:44:05

спасибо за продолжение

avatar
15.05.2019, 08:45:05

Я так поняла, что Элор сцену с вампиршей показательно для Риэль устроил с очередной попыткой доказать нормальную ориентацию, других причин ворошения ,,грязного белья ,, не вижу, мало ли у кого из холостых взрослых драконов сколько с кем было ... а запахи личностей они издали ощущают, так? значит Элор унюхал, что Риэль в комнате , или нет? А Риэль почему корицу с металицей не унюхала? И до сих пор не сложился у меня пазл, почему Элор при поцелуе с языками и слюнями) не смог понять что целует секретаря женского пола?

Спасибо большое. Про ответственность понравилось...

avatar
16.05.2019, 18:42:12

мм нда.. такая себе награда.. прям бежать хочется..

спасибо))

avatar
15.05.2019, 13:19:53

Большое спасибо за новинку-продолжение! Но мне почему-то представлялась другая прическа у Риэль, под мальчишек, коротко пониженная, а на обложке под каре

avatar
16.05.2019, 08:20:50

Чувствую Юма и Лин могут и детей завести в качестае эксперимента)))) тем более полукровок Юма уже изучала

avatar
16.05.2019, 00:40:39

Добрый день, подскажите пожалуйста,это последняя книга? Или ещё третья будет?

avatar
15.05.2019, 23:25:07

Люба, спасибо огромное. Очень захватывающий кусочек, в некоторых моментах посмеялась в голос)))

avatar
15.05.2019, 22:50:40

так интересно читать, спасибо)

avatar
15.05.2019, 11:01:16

Без проды ломка словно у наркоманки начинается. Вы большая молодец, Любовь! Так захватывающе с эффектом присутствия писать - огромный талант. Очень яркие эмоции после прочтения ваших книг. А эту историю я жду как никакую другую. Волнующе. Жаль, что книга закончится скорее всего через годик.

avatar
15.05.2019, 21:02:34

Блин. На самом интересном, теперь сижу выжидаю продолжение. Автор супер.

avatar
15.05.2019, 20:46:45

Любовь, спасибо за ваши книги, жду с нетерпением продолжения каждой из них. Все герои одинаково хороши, но Элор и Риэль самые любимые

avatar
15.05.2019, 19:35:58

Не, Элора мне не жаль. Чуток повоздерживается, с него не убудет. А вот Ри за всё это время хоть раз была с мужчиной? Вот у кого воздержание длиной в десять, а то и 15 лет! Это не с тремя попеременно и вместе кувыркаться!
Те "проверочные" визиты в бордель я вообще не считаю, это пытка.
Так что и Элору полезно потерпеть, выдержку потренировать.
За Лина и Юму рада))). Посмеялась над реакцией Элора от души. Реально у него крыша на контроле и няньканьи поехала: Лина нянькал, т.к.этот не от мира сего, да еще со второй личностью, Арена нянькал, т.к.тот самый младший и избалованный, отца, блин, и того нянькал, когда у Кара мозги отшибло на пяток лет! Вот не знаю, где бы были сейчас Аранские, если бы Элор так всё не взял в свои лапы!? И понятно, почему у него от контроля так крышу повело. И это не значит, что на данном этапе он готов к нормальным отношениям с избранной. Потому, поддерживаю Ри в ее нежелании открыться. Она одна на всём белом свете и никто её не защитит от сумасшествия Элора, которое он 200% проявит, как минимум, заперев девочку в "клетке". Так что, по мне, так ей лучше на деньги клана готовить себе новую личину и совсем другую жизнь.
Спасибо за продолжение!)))

Огромное спасибо за такое великолепное начало новой книги!!! За Лина я безумно рада, они даже если не избраны друг другу все равно идиальная пара, очень нравится Юма)) целеустремленная девушка)) сказала хочу дракона и взяла да оседлала))) Насчет Элора...свои эмоции могу передать только одной фразой сказаной Ланой - вот же рыжий кабель!!!!

Спасибо

avatar
15.05.2019, 11:01:03

Очень нравится серия! Подскажите, пожалуйста, в каком порядке читать Ваши книги?

avatar
15.05.2019, 12:55:25

Лин и Юма на высоте! Даже к интиму подходят с научной точки зрения!
А почему Элор сам просит своего секретаря гладить его? Он же понимает, что Халэнн мужчина.

avatar
15.05.2019, 12:53:05

Спасибо!

Любоооовь, это так здорово! И хронометраж и стиль и характеры героев!!! Желаю вам творческого баланса между героями и реальностью!!