Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7122 1360635

Текущий рейтинг:
#576 в Эротическое фэнтези
#1647 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 16:31:49

По мне так этот момент для Риэль является самым сокрушительным разочарованием в Эллоре.

avatar
12.08.2019, 15:26:43

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сколько ещё примерно планируется писаться по времени книга?

avatar
10.08.2019, 15:37:20

Я тут тихо читала, с превеликим удовольствием и с нетерпением ожидая каждую проду). Но глянув в комменты, решила немного высказаться, потому что творца легко выбить из состояния вдохновения грубым словом, а некоторые ... ну, не корректны.
В общем, дорогая Любовь, от сердца заверяю, что пишете Вы шикарно, и Вам удается выдержать грань, когда перчинка не прекращает произведение в банальную пошлость, когда читаешь, и идешь с героиней по лезвию ножа, переживаешь все события из ее жизни, как свои, когда веришь, потому что пусть мир и выдуман, но настолько реалистично описан, что уже там живешь кусочком души, и личности настоящие, а не картонные и присыпанные сахарной пудрой.
Спасибо Вам большое, что пишете, спасибо, что сохраняете интригу, что показываете, как меняются и растут над собой герои, как развиваются отношения, как меняются мнения. Спасибо, что из кустов не торчат рояли)))).
Вдохновения Вам, сил, времени, а нам - продочки), потому что, я уверенная, что я в этом не одинока, из головы история не идет, я делаю что-то, а мысленно кручу перед глазами кадры событий из книги, очень жду, что придет к чему, и, честно говоря, у Вас такой задел, что, я так понимаю, будет третья книга)))

avatar
12.08.2019, 11:26:34

Cпасибо! Ну блин Элор.. А через ..цать лет будет просить остаться. Это как ему его возможности запретить использовать, пусть живет так.. Ри мне кажется пора наслаждаться сейчас жизнью как может, потому как месть ее будут ждать очень долго

avatar
12.08.2019, 01:04:47

ООО с нетерпением ожидаю следующую проду.. немногую дождаться когда же она уезжает что его избраннная)))

avatar
12.08.2019, 09:02:59

Спасибо, очень интересно, я рада что Элор нашел в себе смелость во всем признаться и честно рассказать, хотя ему это поперек чешуек! Теперь понятно, почему Риэль так уверена что Элор ее не примет, а отбор вообще ее добьет, она станет потухшей, как и думала Лера

avatar
12.08.2019, 08:33:34

СПАСИБО!))))

avatar
12.08.2019, 08:10:31

Нравится описание желаний инстинкта Риэль. Инсти́нкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. Подавлять такое, это что-то с чем-то. Восхищаюсь. Напоминает свой личный опыт в
подростком возрасте. До отвращения напоминает. Решить проблему легко, пуститься во все тяжкие, правда, если она свяжет себя с другим драконом, то книги и не будет) они не люди. Маги и драконы.

avatar
12.08.2019, 02:57:50

Смешно читать комментарии против Элора, попробуйте встать на его место и вообразить, что вы в твёрдом уме предлагаете гомосексуальные отношения, будучи гетеро. Это абсолютно невозможно. Ситуация прекрасно описанная, с нетерпением жду продолжения.

avatar
12.08.2019, 07:38:16

Спасибо

avatar
12.08.2019, 07:28:52

Если я правильно помню по книгам про Леру и Арена, то у Элора было целых три любовницы. Видимо, третью он получит в результате ближайшего отбора. Будет убеждать себя в своей мужественности. Как все сложно завернулось. Но больше все-таки жаль Риэль. Мало ей мести Неспящим (та ещё задачка!), так ещё наблюдай, как Элор обхаживает своих любовниц. Жесть!

avatar
12.08.2019, 07:18:08

не представляю его реакции, когда узнает правду. такие мучения пережиты и ещё немало предстоит

В книге про избранницу ледяного дракона есть момент когда Элора защищает маленький серебряный дракон с волшебным голосом... Ждём-с!

avatar
12.08.2019, 06:36:36

Не понимаю почему люди так относятся к Элору? Как по мне книга просто волшебная. И тот кто не просто читает, а переживает всю книгу на себе, понимает почему герои поступили так, а не иначе. Спасибо автору, за это чудо. Безумно люблю ваши работы.

avatar
12.08.2019, 05:52:16

Спасибо!

Мало того, что Элор подслеповат, так он ещё и оглох добровольно! Как дитя: "я в домике". Ничего удивительного, что его домик в результате смахивает на дурдомик.

avatar
12.08.2019, 01:45:29

эх, что-то так больно за Ри...

avatar
12.08.2019, 01:14:43

Я так понимаю, удовлетворить себя самой это вообще не вариант? У них есть бордели, но нет фаллоимитаторов? Это конечно не то же самое, но хоть какое-то облегчение должно же дать )))) Тем более со всеми этими яркими картинками в ее голове )))
В целом... видимо будет третья книга, да? В такой детализации может и четвертая...

avatar
12.08.2019, 01:36:25

Ндааа. Считаю, что Риэль не в коем случае нельзя рассказывать кто она. Пусть полюбит ее мужчиной. И просто необходим роман с мужиком. И чтобы Элор узнал. Да, метод стар как мир, но всегда действенен.

avatar
12.08.2019, 01:31:27

Не согласна с мнением, что Элор плохой-злодей или наоборот, ни в чем не виноват. Но ему очень не хватает гуманности. Хорошего отношения заслуживает любое существо, не важен пол! Лесби, геи, гетеро - все люди, в любви одинаковы, а нет - тогда это и есть подлинные извращенцы (садисты, мазохисты, педофилов и тэ дэ). Как мне один умный человек сказал (традиционной ориентации, между прочим): "Думаешь, раз в кровати две женщины, они не пукают?" :)