- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#368 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711837
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901212
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308127
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389089
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359465
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиП
П
Бедный рыжий, не повезло ему с холодной рыбиной, сложно представить хэ после всего прочитанного. В реальном мире такие отношения токсичны, по итогу кто-то вышел бы в окно. Но это воля автора, как решит так и будет.
Любовь,вы моя любовь!Я в 6 ,а может в 7 раз перечитала любимого Секретаря,а эмоции такие же ,как в первый раз! Люблю ваше творчество, пожалуйста пишите, творите,не останавливайтесь
Невероятно! Дочитала все книги! Теперь ищу что-то подобное, но найти не могу! Хочется также про сильную героиню-истинную укрывшуюся под носом у истинного. Стараюсь забыть эту замечательную историю поскорее, чтобы прочесть её заново! Спасибо огромное за ваш труд!!!
Сидела девица, скучала....
И захотелось ей чего-то волшебного, завораживающего, трогательного и честно срывающего крышу от переполняющих эмоций и кайфа. И перечитала она (в уже со счёта сбилась, какой раз) некоторые главы любимого "Секретаря". И, как ни странно, главы, выбранные наугад, оказались самыми любимыми. А может они просто все такие? И сижу теперь улыбаюсь, аж щёки сводит)))
И завидую тем, кто будет читать это впервые.
Элор потрясающий, чувственный и чувствующий, в тоже время ранимый рядом с Риэль. Она такая отчаянная в своей любви. спасибо огромное за эту пару! Перечитывала любимые моменты. Весь цикл очень интересный. но Секретарь, это нечто!
Добрый день! А продолжение есть? Подскажите как называется, пожалуйста
Мне очень понравился этот цикл, не в первый раз его перечитываю, и каждый раз в конце у меня проскальзывает мысль о Танарэсе, что с ним случилось дальше, как его жизнь изменилась или нет, жалко про него нету ничего, я бы с удовольствием прочитала
Спасибо большое за эту историю!!! Перечитываю уже 3 раз весь цикл. Хотелось бы прочитать про судьбу их сыновей и Лина. Планируется написание историй про них?
Любовь вся серия книг связаная с этим миром просто как зависимость. Теперь очень хочется узнать о жизни Ринарра и Эйррана и Линнарен как по мне тоже заслуживает свою историю. Спасибо за столь затягивающий сюжет и возможность познакомится со столь прекрасно прописаными персонажами
И ещё пара слов! Почему-то очень душевно зацепило обращение сурового Дариона к молодой паре драконов даже когда он сердится - Солнышки! Это так мило!
Это в серии про Арена и Леру :-))
Изумительная серия. Перечитываю не первый раз. Очень надеюсь, что этот мир и его герои получат продолжение. Сыновья, Ледяной дракон... И может быть ещё кто-то! Большое спасибо! Удачи Музу!
Любовь, огромная благодарность за такой замечательный цикл книг об Ри и Элоре. Прочитала с большим удовольствием!!!! Перехожу к вашим другим романам. Уверена, что они не оставят меня равнодушной. Вы прекрасно пишите!!!! А про сыновей хотелось бы почитать. ❤️❤️❤️
Добрый день! Спасибо за книгу
мой самый любимый цикл книг) и самый больной. теперь хочется историю сыновей и заодно узнать, что в этом мире у кого и как происходит)
спасибо! спасибо огромное! давно куплена, но прочитала только на этой неделе. Секретаря оставляла на последок ТК много, а оказалось так мало)). Очень понравилось!
Спасибо автору. Интересно. Правда, до последнего надеялась, что полюбившаяся всём нам пара Элор и Риэль станут парой дракон с денеей... Остались простой избранной, жаль. Хорошая история. Гендерная интрига и идея с коллекционированием - ноу - хау прям, приятно, когда автор что - то да придумывает сам, а так, всё те же интриги дворцовые, детектив, любовь, описание драконов- у всех одинаково. Но было интересно почитать.
Прекрасный цикл!! Спасибо огромное автору за эмоции и впечатления при прочтении)
Теперь для полного счастья не хватает истории их детей, точнее про их отбор, очень интересует и интригует)
Спасибо! Великолепная серия книг! Очень долго боялась читать, на самом деле мне очень трудно читать книги, где героев шатает из крайности в крайность по отношению друг к другу, потому как не понимаю как из этого можно потом уйти в ХЭ. Но любопытсство победило. Я ни сколечко не жалею! Потрясающие книги! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена