Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828937

Текущий рейтинг:
#368 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2024, 19:59:00

П

avatar
21.06.2024, 19:51:58

П

avatar
24.07.2022, 19:53:57

Бедный рыжий, не повезло ему с холодной рыбиной, сложно представить хэ после всего прочитанного. В реальном мире такие отношения токсичны, по итогу кто-то вышел бы в окно. Но это воля автора, как решит так и будет.

Любовь,вы моя любовь!Я в 6 ,а может в 7 раз перечитала любимого Секретаря,а эмоции такие же ,как в первый раз! Люблю ваше творчество, пожалуйста пишите, творите,не останавливайтесь

Невероятно! Дочитала все книги! Теперь ищу что-то подобное, но найти не могу! Хочется также про сильную героиню-истинную укрывшуюся под носом у истинного. Стараюсь забыть эту замечательную историю поскорее, чтобы прочесть её заново! Спасибо огромное за ваш труд!!!

avatar
21.03.2024, 19:21:21

Сидела девица, скучала....
И захотелось ей чего-то волшебного, завораживающего, трогательного и честно срывающего крышу от переполняющих эмоций и кайфа. И перечитала она (в уже со счёта сбилась, какой раз) некоторые главы любимого "Секретаря". И, как ни странно, главы, выбранные наугад, оказались самыми любимыми. А может они просто все такие? И сижу теперь улыбаюсь, аж щёки сводит)))
И завидую тем, кто будет читать это впервые.

avatar
12.03.2024, 21:37:49

Элор потрясающий, чувственный и чувствующий, в тоже время ранимый рядом с Риэль. Она такая отчаянная в своей любви. спасибо огромное за эту пару! Перечитывала любимые моменты. Весь цикл очень интересный. но Секретарь, это нечто!

Добрый день! А продолжение есть? Подскажите как называется, пожалуйста

avatar
21.08.2023, 18:14:24

Мне очень понравился этот цикл, не в первый раз его перечитываю, и каждый раз в конце у меня проскальзывает мысль о Танарэсе, что с ним случилось дальше, как его жизнь изменилась или нет, жалко про него нету ничего, я бы с удовольствием прочитала

avatar
21.05.2023, 14:26:13

Спасибо большое за эту историю!!! Перечитываю уже 3 раз весь цикл. Хотелось бы прочитать про судьбу их сыновей и Лина. Планируется написание историй про них?

avatar
07.05.2023, 20:34:27

Любовь вся серия книг связаная с этим миром просто как зависимость. Теперь очень хочется узнать о жизни Ринарра и Эйррана и Линнарен как по мне тоже заслуживает свою историю. Спасибо за столь затягивающий сюжет и возможность познакомится со столь прекрасно прописаными персонажами

avatar
28.04.2023, 18:00:08

И ещё пара слов! Почему-то очень душевно зацепило обращение сурового Дариона к молодой паре драконов даже когда он сердится - Солнышки! Это так мило!
Это в серии про Арена и Леру :-))

avatar
28.04.2023, 17:57:17

Изумительная серия. Перечитываю не первый раз. Очень надеюсь, что этот мир и его герои получат продолжение. Сыновья, Ледяной дракон... И может быть ещё кто-то! Большое спасибо! Удачи Музу!

avatar
12.04.2023, 19:28:11

Любовь, огромная благодарность за такой замечательный цикл книг об Ри и Элоре. Прочитала с большим удовольствием!!!! Перехожу к вашим другим романам. Уверена, что они не оставят меня равнодушной. Вы прекрасно пишите!!!! А про сыновей хотелось бы почитать. ❤️❤️❤️

Добрый день! Спасибо за книгу

avatar
09.03.2023, 16:46:02

мой самый любимый цикл книг) и самый больной. теперь хочется историю сыновей и заодно узнать, что в этом мире у кого и как происходит)

avatar
01.02.2023, 16:53:58

спасибо! спасибо огромное! давно куплена, но прочитала только на этой неделе. Секретаря оставляла на последок ТК много, а оказалось так мало)). Очень понравилось!

avatar
20.01.2023, 00:05:44

Спасибо автору. Интересно. Правда, до последнего надеялась, что полюбившаяся всём нам пара Элор и Риэль станут парой дракон с денеей... Остались простой избранной, жаль. Хорошая история. Гендерная интрига и идея с коллекционированием - ноу - хау прям, приятно, когда автор что - то да придумывает сам, а так, всё те же интриги дворцовые, детектив, любовь, описание драконов- у всех одинаково. Но было интересно почитать.

avatar
15.01.2023, 14:25:20

Прекрасный цикл!! Спасибо огромное автору за эмоции и впечатления при прочтении)
Теперь для полного счастья не хватает истории их детей, точнее про их отбор, очень интересует и интригует)

Спасибо! Великолепная серия книг! Очень долго боялась читать, на самом деле мне очень трудно читать книги, где героев шатает из крайности в крайность по отношению друг к другу, потому как не понимаю как из этого можно потом уйти в ХЭ. Но любопытсство победило. Я ни сколечко не жалею! Потрясающие книги! ❤❤❤