Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828905

Текущий рейтинг:
#310 в Эротическое фэнтези
#856 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2022, 04:23:37

Цикл книг очень классный. Мне только очень жаль Танареса... Так хочется и ему счастья)))
Спасибо, дорогой автор))

avatar
31.12.2022, 17:35:22

После истории про попаданку Леру, прочитала весь цикл книг про Риэль. Автор, ваш слог восхищает! Фантазия уникальна, сюжет фантастический! С наступающим Новым годом! Пусть полет вашей фантазии будет легким, сюжеты уникальными, читатели благодарными)))

avatar
10.12.2022, 05:17:10

Честно, очень не хватило разговора с Элором, где ему было бы озвучено сравнение что нахождение под абсолютом для менталиста примерно равнозначно Башне Порядка. И более прямым текстом что другое существо под абсолютом для них подсознательно не существует.
Думаю, вот это вот его бы очень проняло.
И обсуждения что это за состояние было такое.

avatar
06.12.2022, 15:17:57

Всё. Конец. Прочитано. Восторг. Хотя 8я часть уже не так щекочет нервы как первые 4.
Я прошу - не надо про Дариона. Да, хочется чтобы у этого медведя всё было хорошо, но кто сказал, что одному ему плохо. Это кто же ему должен достаться, чтобы переплюнуть драконессу? Всё закомерно - любовь к сильнейшим не проходит бесследно и ломает жизнь окружающим. А он "солдат", "служака" - его судьба хранить семью императора. Он счастлив выполненным долгом.
И про детей не надо. История итак из 8 частей, закончилась как надо, и трудно представить, что путь двух юных менталистов будет труднее, острее и ярче ломки Халлэна.
У романа по всем статьям хэппи- энд! По - драконовски..

avatar
17.04.2022, 17:56:50

эхх, хочется для дариона счастья! авторочка, может быть и дариону найдете счастья ааа? пожалуйста!

avatar
02.11.2022, 13:47:08

Подскажите, это отдельные истории?

Прочитала еще раз
Еще раз повторю что просто люблю эти книги. Все серии. Но про Элора и Риэль самая любимая !

avatar
23.10.2022, 02:35:14

спасибо огромное за книги.. очень понравилось, три случай, когда хочется читать медленно, внимательно и смаковать...правда, словарь в некоторых ситуациях был бы не лишним)..а про Лионара книги есть?

Это самая сложная и продуманная гендерная интрига, о которой я знаю. Очень нравится эта тема, но везде она выходит слишком наивной, слишком выдуманной, нелогичной, а тут - пальчики оближешь. Я начала читать эту серию больше года назад и не успокоилась, пока не закончила. Сюжет и продуманность персонажей великолепны.

avatar
15.07.2022, 08:09:08

Хочу стереть из памяти и прочитать заново)
Это потрясающе)

avatar
02.08.2022, 22:02:19

Потрясающая серия книг! За 2 недели 10 штук проглотила и ещё ещё хочу❤️❤️❤️ спасибо огромное за погружение в целый мир!

avatar
27.07.2022, 17:13:40

Я довольна, как сытый дракон :3
Столько переживала за них, плакала местами, люблю их! И очень довольна концовкой! Именно этого и стоило ожидать от таких родителей! :3
Спасибо огромное!

avatar
08.07.2022, 17:19:02

Я обожаю книги, но редко нахожу те, что могла бы читать запоем и перечитывать.. Этот цикл войдёт в мою личную 10ку лучших книг. Спасибо! ❤️

avatar
07.05.2022, 10:25:34

прочитала весь цикл в течение 10 дней. и скажу только одно: Браво! это было очень интересно, захватывающе, эмоционально, больно, потрясающе, искренне! вы так детально описывали её боль, мучения, кошмары, чувства, эмоции, эмоциональную борьбу, логику действий! единственное: иногда не хватало прод от Элора. но в 8 части все это компенсировалось , когда он возвращал воспоминания Ри. эпически были описаны сцены битв, всех столкновений, что мелких в домах при службе ИСБ, что с Ужасом, что с Неспящими! огромное спасибо!

avatar
07.04.2022, 17:25:12

А мы узнаем историю братьев? А отбор у них после окончания Академии или нет? А призванное оружие у них есть? Большое спасибо за книгу, за эмоции, что она подарила! Я очень сильно переживала, когда была битва, беременность Риэль, ее восстановление после родов, даже плакала! Это просто супер! Прочитала все книги про Леру и Секретаря, осталось только про Санаду. Ещё раз большое спасибо

avatar
31.03.2022, 19:22:30

Спасибо автору!!)) Дорогой автор, а возможно ли для тех, кто купил здесь ваши книги, открыть возможность скачивания этих книг? Я бы перекачала себе на электронную книжку и читала (и перечитывала), не входя в интернет и на большом экране.

avatar
06.03.2022, 00:53:49

Спасибо огромное за сногсшибательную серию! Оторваться было невозможно. Столько эмоций! Желаю новых творческих успехов и лёгкого пера! Побежала читать следующую серию))

avatar
04.03.2022, 21:32:03

Оплата дважды списалась за данную часть книги, а доступ к ней так и не открыт и снова требует оплаты. Как так ?

avatar
04.03.2022, 06:57:43

Нет слов!!! Это прекрасная серия!!! Спасибо автору!!!

avatar
25.02.2022, 20:07:41

И смеялась, и плакала, и злилась... целую жизнь прожила с Элором и Ри. Мир настолько детально прописан, что хочется верить в его реальность. Эмоции и чувства так многогранны, настоящи... мало сказать спасибо за книги! СПАСИБО!!!