- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Эротическое фэнтези
#946 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711921
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901258
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389201
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308184
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359482
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня у книги День рождения. Два года назад Любовь начала выкладку Секретаря на Литнете. Поздравляю автора и всех читателей, поклонников Ри и Элора)
Да надоела уже эта безнадега, господи, восемь книг в ней живем! Можно уже им хоть немного счастья, ну пожалуйста?! Почему с Лерой мы читали, как все хорошо и как стало еще лучше, а тут только хуже и хуже? Блин, я готова ждать, но мне плохо от мысли, что последние странички тратятся не на то, что все мы давно выстрадали и заслужили, а на очередной виток нового вида страданий! ХВАТИТ. КАКОЕ ТУТ СТОП-СЛОВО?
у нее больше нет цели, она жила ради мести и теперь просто ей все равно, что будет дальше. что может вызвать ее эмоции? может кровь Элора или помощь ВД, если ему не пофиг))
Уже утомило это состояние у Риэль. Хочется завершения и ХЭ. Затянули
У девочки настоящая депрессия) накопление кортизола и недостаток выработка серотонина. Достигла единственной цели и все... пустота.
Ну естественно! Элементарно, Ватсон! Прежнее состояние Ри до этой главы было классное, вкусное и соблазнительное до того, что хотелось в нём остаться и читать про неё такую дальше. А так нельзя, потому что надо снимать абсолютный шит... тьфу, щит. Поэтому надо из соблазнительного состояния её швырнуть в невыносимое. Чтобы ей ничего не осталось, кроме как выздороветь, надеть бархатное платье, контрабандный лифчик и сделаться королевой Риэль. Светские обязанности, дети, счастливая семья, муж и жена, всё как у всех. (смотрит на Риэль крайне злорадно).
Ну, и медальон - иногда взглянуть на него, вздохнуть и представить, как оно могло бы быть, будь они с Элором по-прежнему Элор и Халэнн, будь рядом Жаждущий и любимая работа))
а как же установка Санаду? Он же запретил ей умирать.
Ить! С Лерой перепутала. Ри надо было тоже такую сделать
Может, ей тоже попытаться взломать щит правителей, чего-нибудь да выловят в ее мозгах
О госпади, какой кошмар!
Я в ужасе просто!
Она семь дней это все переживала?..
Какой ужас...
Как при этом будет хэ я вообще не понимаю
У меня после прошлой главы уже была Надежда
А теперь ее нету
ууух, это просто прекрасно. глава — огонь, каждое предложение затрагивает душу своей красотой и важностью в общей картине ситуации.
чем дальше всё заходит, тем сильнее мне кажется что всё это отсутствие эмоций — часть отката; те самые безразличие и серость убитого Ри вампира будто передались ей. вот уже и жить ей практически незачем, вот и по эмоциям она практически скучает. уух, даже если это неверная догадка, сама мысль о вероятности такого вызывает мурашки. я без памяти влюблена в созданный Вами мир, Любовь.
спасибо большое за такую прекрасную историю.
Очень странно. Я бы поняла ранее ее нежелание жить, т.к. жила она только ради мести, но... Она прямо перед битвой обрела новый смысл жизни, о чем сама же говорит, что теперь ее смерть страшит, ведь ей есть, что терять и есть ради чего жить далее. Притянуть за эмоции можно, конечно, но лучше бы не было тогда тех мыслей перед битвой, стало бы более логично - свершение мести - потеря смысла жизни - снятие абсолюта - принятие любви - обретение нового смысла жизни. Все это, конечно, сугубо на мой взгляд
Бедный Элор. Бедная Ри. Какой же тернистый путь у их любви. Надеюсь, все наладится
О- б- а - л - д -е -т-ь!!! Извините,но у меня эмоции просто зашкаливают! Риэль , понятно, раненна.Но Элор страдает за что? За любовь? Мне очень жаль Элора!!! Он в своей жизни и счастлив не был! Хочется чтобы нашли они выход из ситуации и были, наконец, счастливы. Оба!!! Спасибо за продолжение!(✷‿✷)♥️
Ну, вот, наконец она поняла, что без эмоций нельзя, а то все с ними боролась и не принимала. Думаю это и есть дно той ямы, в которую она летела в последнее время. Сейчас хорошенько шлепнется, отскочет и полетит обратно к ХЭ.
Дорогой автор, ну после таких порций стекла, дайте нам хеппи энда страниц на 300, иначе это будет просто вселенская несправедливость
Это - не "затянутость", это - обоснование для использования "одной ВОЛШЕБНО-РОДОВОЙ штуки" и других чудес, последующих за ним.)))
Всех с днем рождения "Секретаря"!
Итить колотить... Я щас разревусь. Мне героев жалко! НО зная нашу Любушку, будет что-то внезапное...!
Ох, Риэль. Когда же ты, наконец, будешь счастлива...
Прям плакать хочется, когда же все наладится? Ведь эти драконы достойны счастья!
И хочется быстрее узнать ну что там после отката Риэль будет, и одновременно так не хочется чтобы заканчивалась серия! Это одна из немногих серий, которые я прочитала уже дважды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена