Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1829251

Текущий рейтинг:
#335 в Эротическое фэнтези
#946 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 14:56:22

Сегодня у книги День рождения. Два года назад Любовь начала выкладку Секретаря на Литнете. Поздравляю автора и всех читателей, поклонников Ри и Элора)

avatar
23.01.2021, 20:19:47

Да надоела уже эта безнадега, господи, восемь книг в ней живем! Можно уже им хоть немного счастья, ну пожалуйста?! Почему с Лерой мы читали, как все хорошо и как стало еще лучше, а тут только хуже и хуже? Блин, я готова ждать, но мне плохо от мысли, что последние странички тратятся не на то, что все мы давно выстрадали и заслужили, а на очередной виток нового вида страданий! ХВАТИТ. КАКОЕ ТУТ СТОП-СЛОВО?

у нее больше нет цели, она жила ради мести и теперь просто ей все равно, что будет дальше. что может вызвать ее эмоции? может кровь Элора или помощь ВД, если ему не пофиг))

Уже утомило это состояние у Риэль. Хочется завершения и ХЭ. Затянули

avatar
23.01.2021, 23:42:25

У девочки настоящая депрессия) накопление кортизола и недостаток выработка серотонина. Достигла единственной цели и все... пустота.

avatar
23.01.2021, 22:09:06

Ну естественно! Элементарно, Ватсон! Прежнее состояние Ри до этой главы было классное, вкусное и соблазнительное до того, что хотелось в нём остаться и читать про неё такую дальше. А так нельзя, потому что надо снимать абсолютный шит... тьфу, щит. Поэтому надо из соблазнительного состояния её швырнуть в невыносимое. Чтобы ей ничего не осталось, кроме как выздороветь, надеть бархатное платье, контрабандный лифчик и сделаться королевой Риэль. Светские обязанности, дети, счастливая семья, муж и жена, всё как у всех. (смотрит на Риэль крайне злорадно).

Ну, и медальон - иногда взглянуть на него, вздохнуть и представить, как оно могло бы быть, будь они с Элором по-прежнему Элор и Халэнн, будь рядом Жаждущий и любимая работа))

avatar
23.01.2021, 20:13:57

а как же установка Санаду? Он же запретил ей умирать.
Ить! С Лерой перепутала. Ри надо было тоже такую сделать
Может, ей тоже попытаться взломать щит правителей, чего-нибудь да выловят в ее мозгах

avatar
23.01.2021, 20:35:32

О госпади, какой кошмар!
Я в ужасе просто!
Она семь дней это все переживала?..
Какой ужас...
Как при этом будет хэ я вообще не понимаю
У меня после прошлой главы уже была Надежда
А теперь ее нету

avatar
23.01.2021, 21:37:34

ууух, это просто прекрасно. глава — огонь, каждое предложение затрагивает душу своей красотой и важностью в общей картине ситуации.

чем дальше всё заходит, тем сильнее мне кажется что всё это отсутствие эмоций — часть отката; те самые безразличие и серость убитого Ри вампира будто передались ей. вот уже и жить ей практически незачем, вот и по эмоциям она практически скучает. уух, даже если это неверная догадка, сама мысль о вероятности такого вызывает мурашки. я без памяти влюблена в созданный Вами мир, Любовь.
спасибо большое за такую прекрасную историю.

avatar
23.01.2021, 21:35:29

Очень странно. Я бы поняла ранее ее нежелание жить, т.к. жила она только ради мести, но... Она прямо перед битвой обрела новый смысл жизни, о чем сама же говорит, что теперь ее смерть страшит, ведь ей есть, что терять и есть ради чего жить далее. Притянуть за эмоции можно, конечно, но лучше бы не было тогда тех мыслей перед битвой, стало бы более логично - свершение мести - потеря смысла жизни - снятие абсолюта - принятие любви - обретение нового смысла жизни. Все это, конечно, сугубо на мой взгляд

avatar
23.01.2021, 21:16:40

Бедный Элор. Бедная Ри. Какой же тернистый путь у их любви. Надеюсь, все наладится

avatar
23.01.2021, 21:14:28

О- б- а - л - д -е -т-ь!!! Извините,но у меня эмоции просто зашкаливают! Риэль , понятно, раненна.Но Элор страдает за что? За любовь? Мне очень жаль Элора!!! Он в своей жизни и счастлив не был! Хочется чтобы нашли они выход из ситуации и были, наконец, счастливы. Оба!!! Спасибо за продолжение!(✷‿✷)♥️

avatar
23.01.2021, 21:01:34

Ну, вот, наконец она поняла, что без эмоций нельзя, а то все с ними боролась и не принимала. Думаю это и есть дно той ямы, в которую она летела в последнее время. Сейчас хорошенько шлепнется, отскочет и полетит обратно к ХЭ.

avatar
23.01.2021, 20:51:11

Дорогой автор, ну после таких порций стекла, дайте нам хеппи энда страниц на 300, иначе это будет просто вселенская несправедливость

avatar
23.01.2021, 20:41:16

Это - не "затянутость", это - обоснование для использования "одной ВОЛШЕБНО-РОДОВОЙ штуки" и других чудес, последующих за ним.)))

Всех с днем рождения "Секретаря"!

avatar
23.01.2021, 20:35:01

Итить колотить... Я щас разревусь. Мне героев жалко! НО зная нашу Любушку, будет что-то внезапное...!

avatar
23.01.2021, 20:22:40

Ох, Риэль. Когда же ты, наконец, будешь счастлива...

avatar
23.01.2021, 20:09:34

Прям плакать хочется, когда же все наладится? Ведь эти драконы достойны счастья!

avatar
23.01.2021, 02:49:33

И хочется быстрее узнать ну что там после отката Риэль будет, и одновременно так не хочется чтобы заканчивалась серия! Это одна из немногих серий, которые я прочитала уже дважды.