- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Эротическое фэнтези
#946 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711937
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901260
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389235
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308200
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359483
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеее ,ну так не честно.... Любочка!!! не томи!!))
Это ВД, да? Он опять её жжёт? Или что? Что? Чтоооо?
Перед началом чтения главы поймала себя на мысли, что сначала после обновления страницы, смотрю на статус книги. И боюсь увидеть статус Закокончен((((
А еще поймала себя на мысли о том, что наверное неправильно всё же Элор действует. Дарион это вообще крик великого отчаяния какой-то. Элор пробует столько способов, но всё безрезультатно. Так вот, шальная мысль, которая меня неожиданно посетила состояла в том, что ей не нужны все эти поведенческие изыски. Память и так восстановится, ей нужна любовь. Вот, что самая сильная эмоция, которая почти даже продавила в своё время желание отомстить. Но как ей показать любовь, если она не чувствует ничего? Сексом что-ли заняться? Это тоже не совсем то.... Не знаю прям....
Вкусно,спасибо)))
Как по мне,так Ри не начнёт чувствовать эмоции и чувства пока сама этого не захочет. У неё на данный момент нет желания такого,её все устраивает. Эмоций - наибольшее зло,по её мнению. Поменяется такое мнение,и тогда её тело и разум поменяются,будут искать выход из этого положения. Будут стремится это прекратить. Возможно,что-то может её сподвигнуть пожалеть,что она не чувствует ничего,а может и нет
может ее защитили все таки божественные силы? а сейчас защиту снимут, раз сама она не может вернуть свои эмоции...
Это откат её настиг?
Вот как после последнего предложения дождаться следующей проды?
Может эта боль станет триггером восстановления памяти и чувствительности у Ри?
На самом интнресном месте! Лббовь, как до завтра дожить...
Спасибо за проду :)
И да, я тоже боюсь, что скоро закончится и нечего будет читать.. скажите, а Вы все еще планируете писать цикл про Санаду?
Когда же он снимет свой щит, а?.. я до этого наверное не доживу. Была мысль, что может быть Элор снял щит, когда она почувствовала боль.. но потом поняла, что вряд ли. Откат скорее всего
А за Танарэса больно. Такое ощущение, что он совсем себя потерял и не видит будущего совсем.
Блииин, помру, ей Богу помру..., от любопытства.... Деффченки но ведь существует еще МАГИЯ ЁРАНА, всё равно ведь она действует, откат пошел, в какой то книге было, что магия все равно будет сводить двух предназначенных друг другу.... не знаю как, но блин что то должно быть ... сколько можно быть бесчувственным серебрянным чемоданом без ручки... и бросить жалко и нести тяжело... уже хоть чего нибудь бы происходило уже бы...
Автору респект и уважение, это ж как нужно довести любителей Секретаря, что уже прям покупаю билеты в ЁРАН))) НА ПОДМОГУ...)))
СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ, ЛЕГКОГО ПЕРА ВАМ ЛЮБОВЬ))
я старая циничная тётка.. но над этой главной я рыдаю...
А мне кажется в сегодняшнем продолжении есть название новой книги...или серии)))
Подскажите, а что с призванным оружием?
Я как-то пропустила этот момент...
О, я как раз еще подумала, что там с откатом от нечувствительности к боли. Это он или Ри просто начинает оттаивать?
На этом - ВСЁ. У меня нет больше теорий. Эта книга СЛИШКОМ нешаблонная. Я теряюсь в догадках, что может сковырнуть идеальный щит, который позволяет "во время распросов о поцелуях думать о стене, а на втором плане - просто знать информацию о том, что поцелуи были".
а́ааааааааа́... а дальше!?
Ну, теперь Элор может сравнить что такое настоящий менталист из рода Сирин!
Ешечки кочечки как до завтра дожить!?? Постараюсь завтра ещё пару часов себе взять на работе чтобы до вечера спокойно дожить. Спасибо большое за вашу работу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена