Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1829194

Текущий рейтинг:
#335 в Эротическое фэнтези
#946 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 13:54:48

Нашла старые наброски стиха :).
Совсем забыла о нём... Это о том периоде, когда Ри не хотела открываться Элору.

Я то ли Инь, я то ли Ян

И в этом, милый, мой изьян.

Я пахну ночью и грозою,

Я пахну скошенной травою.

Хочу тебе в душе открыться,

Но как же после не забыться?

Ведь ты окутаешь заботой,

Любовью, нежностью, собой.

А мне покоя нет, придётся,

Врать, быть холодным льдом с тобой.

Ну что ж ты, скажешь, не имётся?

Чего не спится, не живётся?

Прости, родной. Ещё не время.

Ещё несу своё я бремя.

Ты потерпи. Побудь мне другом.

Побудь моим вторым крылом.

avatar
22.01.2021, 20:15:17

Ааааа!!! На самом интересном месте!!!! Ааааа)))))
Благодарю Автора)))).
Це щось неймовірне :).

avatar
22.01.2021, 20:12:13

Ааа! Такой момент! Как теперь дотерпеть до завтра??))

А мне кажется с каждым наплывом и блоком эмоций у неё разрушается блоки. Один за другим, которые она выстраивала когда откат пошёл. И с каким-нибудь очередным наплыва последняя стена рухнет и она оживёт в полном смысле. Ну или к ней все таки придёт ВД и вылечит )

avatar
22.01.2021, 08:10:22

Какая Риэль холодная... А у них с Элором же не было близости после битвы? Почему?
И ещё, Любовь, исправьте, пожалуйста, "день рождениЯ"

avatar
22.01.2021, 03:37:02

Надо же. Столько всего изменилось, сама Ри на себя не похожа, а кошмары- вот они, никуда не делись.

avatar
20.01.2021, 20:22:00

Ну вот Ри почти всё вспомнила. И ничего её не тронуло. О чувствах Дара вообще молчу. Оказывается связь была глупостью. Бедный Дар... Элор, похоже, уже в панике, раз Танарэса притащил.

avatar
21.01.2021, 21:59:18

Ох, это что камео Любови и анонс нового романа???

avatar
21.01.2021, 23:18:58

Какая потрясающая и офигительная глава! Боже, такой текст хочется любить и читать и носить ему кусочки шоколадных пирожных по ночам.
Это офигенно, реально. А медальон тоже. И сны.

Сегодня переслушивала песню про Джейме и Серсею (внезапно). И вспомнилось (нетнетсовсемневтему).
Let it all burn down around us
Let the cruel consume the just
Let the sin we swim in drown us
Let the world shatter
Into dust
Nothing else matters
Only us

avatar
21.01.2021, 23:00:00

Ну ладно эмоции, а почему она не переживает по поводу отсутствующих способностей? Это нерационально)

avatar
21.01.2021, 22:56:25

Нееет, ну нет же, Ри- отомри! так больно это все видеть...

avatar
21.01.2021, 22:12:50

Как жальТанарэса, какой у него ГРУЗ- боль, рыдала и с ним, и из-за бесчувственности Риэль. Очень надеюсь, что Танарэс встретит свою Половину и боль его отпустит. Аааа- хочется кричать в лицо Риэль

avatar
21.01.2021, 21:49:08

Да что ж такое, кто ж ее разбудит интересно))

avatar
21.01.2021, 20:38:17

Эх, вроде бы все таки хорошо, но все равно как то беспокойно...
Все таки как есть сейчас, не совсем правильно...
И все же, это просто потеря чувств или связано ее с копированием себя?
Спасибо за проду!

avatar
21.01.2021, 20:43:55

Вся надежда на маленького Осдара

avatar
21.01.2021, 20:39:36

У меня на кошмар с Халлэном была последняя надежда, теперь даже не знаю, что может ей помочь(

avatar
21.01.2021, 20:29:24

Любовь, благодарю за длинную проду!
Эх...волнуюсь за Героиню.

avatar
21.01.2021, 20:24:59

Спасибо за такую главу!! За такую большую и познавательную :)
Танарэс по виду такой умирающий, какой ужас!
Надеюсь, он просто ещё не восстановился, а не собирается умирать, пусть он тоже будет счастлив! Пусть и для него найдётся своя целительница :)
Ри такая неживая, такая безумно неживая, аж плохо
Но меня радует, что маленькими кирпичиками, но эмоции начинают возвращаться! А то воспоминания вроде потихоньку возвращаются, а эмоции совсем почти нет
Она же сейчас как голем без эмоций, раньше она и то такой не была, несмотря на свою холодность — Элор вон враз просёк всё, видит разницу
И Танарэс видит
И раньше же Ри любила подарки, все подарки любила, а теперь даже не реагирует
«Они умирают от эмоций и хотят для меня того же?..» — это просто убило
Ей было настолько больно, что подсознательно часть её оберегает её же от всех эмоций, чтоб не было больше больно
Элор, наверно вообще уже в отчаянии — ничего ведь не помогает
Ну вроде эффект конечно есть небольшой — но по части памяти, а не эмоций
И то, наверняка же Ри ему всего не рассказывает, что вспоминает
Держит ледяную безэмоциональную мину
Хуже всего ее внутренние рассуждения насчёт целесообразности эмоций и их уместности в тот или иной момент
И полет — полетели в Бездну наши надежды на него, ага — ее совсем не впечатлил...
Великий Дракот, как я надеюсь на то, что домик, куда Элор прилетел Ри — это тот самый, где живёт Осдар
Пусть это будет он
Пусть Ри его увидит со стороны, ведь она же его так любила! Даже Элору до последнего ничего не говорила, сбегать же собиралась
Неужели, если она его увидит это ничего не всколыхнёт у неё?)
P.S.: автор, а про Любовь — это было просто или у вас уже есть планы, м?)

не читаю... жду... свербит уже в одном месте, но держусь.... когда же уже... потому что даже от комментов плакать хочется.... что ж там с серебряшкой то... Рыжик тоже беспокоит... Переживала за него и всю "попаданку" и все 7 "секретарей"...
Но, повторюсь... держусь)) Жду окончания.

Ну вот не открывается книга((( опять глюк