- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Эротическое фэнтези
#938 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711890
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389165
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308175
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359478
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ё-моё, автор, похоже, вы зря нас перепугали)
Ри вспоминает же по чуть-чуть
Даже в жизни у людей вышедших после комы не всегда возвращаются воспоминания, или не возвращаются
А тут она хоть и маленькими запомнившимися событиями — но вспоминает
И мне кажется, вспоминает именно те моменты, когда испытывала особенно сильные эмоции: радость, переживание, стыд, страх, неверие и т.д.
Пускай картинками, но ведь вспоминает же)
Плакать совсем не хочется — и слава Великому Дракоту))
Очень понравилась эта глава, тут нету той безнадеги, которая читалась между строк в предыдущих
Единственноею что меня расстроило, что про Осадара она так холодно реагирует
Но не всё сразу))
Достаточно и того, что она вообще хоть что-то вспоминает — и этого могло и не быть
Надеюсь, что Осдара заберут
Кроха должна расти в семье. В своей семье. С Элором и Ри
Спасибо! И трогательно,и светло,и грустно
так хорошо получилась эта глава с воспоминаниями! как будто фильм перед глазами промелькнул, кадрами.. надеюсь Ри помогут эти воспоминания в поиске себя настоящей где-то внутри сознания)) Любовь, спасибо!!
Волшебно, прекрасно и грустно
Да достал Арен Леру уже своей опекой, вот она и спровадила его "делом заняться". Драконы чересчур навязчивы в своём стремлении заботиться.
Я бы еще про Санаду серию почитала, он тоже такой колоритный персонаж. Думаю, будет очень интересно
У нас "на территории" есть еще один неучтенный персонаж... Пууушинка! Она же спец по нестандартным решениям проблем: "Ну Фламир, ну дракон... Ну голова... Ну не откусила же!")))
И я всё ж таки хочу Самую Драконистую Денею!
Замечательная глава, островок юмора в озере грусти! Посмеялась над всей этой сценой с лягушками. Мне всё время кажется, что, если бы у Элора с Ри произошло, так сказать, полное слияние (то самое, которое "брачные недели"), Ри вернула бы драконью ипостась. Магия бы вылечила от всего...
Гы... Гы)))))
Столько нежности)))Спасибо за проду!!!
Ааааа, Любовь, благодарю!))))
Я кайфонула, девоньки)))).
Класс!
Держу кулачки за Ри. Так хочу, чтоб ГГ вместе остались!
Авто, огроменное спасибо за такую большую главу ❤️
Это было что-то!
Так неожиданно, хотя и было понятно, что они во дворец, но все равно неожиданно)
И я первый раз вижу, что у Элора «черно-белая квадратная башня»! Я ее все время представляла круглой и каменного цвета, а оно вон как оказывается
Я немного тугодум и до меня не совсем дошло, это Лере надоела слишком сильная опека Арена и она его выставила
Или Арен несколько подустал и сам сбежал к лягухам?)
Так приятно, что мы немного и о денеистой паре тут прочтём :)
Вроде прода веселая, ненапряжная
Но от реакции Ри, от ее мыслей почему-то... плохо
Месть — путь к ней — принесла ей слишком много боли и даже не имея памяти, она эту боль помнит
И ее ничто не радует
И вообще она отключенная от эмоций полностью как будто
Вообще никакой эмоциональной реакции
Любой намёк на эмоции — тут же глушится
Это ужасно
Прям больно за неё такую
И Элор вот признаётся Ри в любви, искренне, понятно сразу, что пока он ждал — и не знал, очнётся ли она — он многое передумал и переосмыслил, и вроде это хорошо, мы — и Ри тоже — долго этого ждали
Но такое ощущение, как будто он боится, что Ри от него уйдёт
Такое отчаяние во всем этом
Но большое спасибо за кусочек расслабления :)
Эх, не увидели момент падения Арендара и мести! А так хотелось!
Очень грустно, что Ри всё слабее и слабее. "Раненая девочка", блин. Неужели Элор настолько слаб, что ему только слабая Ри подходит? А сильная Ри для него была слишком взрослая, слишком ослепительная, слишком умная, слишком "не удержу"? И неужели сильная Ри больше не вернётся?
Ой спасибо про Арена и Леру :*))
Блииииин!
Такое потрясающее начало! Она начала нормально чувствовать запах Элора!
И такой облом в конце!
Неужели она ничего не вспомнит? Десять дней, да, прошло? В магическом мире это много. Она уже давно восстановилась бы, если б это было возможно, да?
Какой ужас!
Сначала Надежда, а потом — отчаяние!
Хотя когда она про руки вспомнила — мне показалось, что не все потеряно
Особенно когда она начала волноваться, а потом эмоции как отрубило
Это отрубание очень похоже, как Ри раньше поступала
Как будто та Ри, к которой мы привыкли сидит где-то внутри, в безопасности, в какой-нибудь уютной пещерке, а когда эта пещерка начинает слишком сильно шататься — из-за эмоций, которые обуревают ту часть Ри, которую мы сейчас видим — она силой воли заставляет всё вокруг успокоиться
Тем самым обрубая все ощущения у части себя, которую видно
Я все же надеюсь, что Ри просто слишком глубоко запряталась, пока ментально защищалась и убегала от отката, как же я на это надеюсь!
народ ,что скажите по поводу призванного оружия? понимаю что оно погибло,но это было оружие Хала.. Риэль может свое призвать . Или как отец Витории призвать новое,вдруг отзовётся старое в новой форме.
ой, дайте уже Жаждущему поговорить с Ри, уж он то её разшевелит мгновенно, он это умеет!)))))
Теперь, когда у Ри нет прошлого, она, возможно, примет свое настоящее
Надо Арена попросить дорожку ковырнуть... Ну а вдруг?)))
Если рассуждать логически (ха-ха-ха), часть Ри, которая СЕЙЧАС Ри, хочет продолжить род Сиринов. В то же время, она понимает, что ей Элор "к душе", поэтому ни от кого другого она детей не хочет. А пока она ничего не помнит, в брачное место её не понесут. Соответственно, она не даёт Ри вспоминать.
И тут может помочь Лин, который "что-нибудь придумает". У него и мотив есть:
Элор: "Лин, ты видел, как Ри того Неспящего одним словом укокошила?"
Лин:"МОЩА!"
Элор: "А представь такую СИЛУШКУ да вместе с нашей?... И потом... Полезно иметь метод, который позволяет сохранять в ребенке силу обоих родов..."
Лин:"Драконью и демоническую?"
Элор(поперхнувшись): "Ну... И их тоже..."
)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена