Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1829124

Текущий рейтинг:
#329 в Эротическое фэнтези
#938 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 21:08:55

Ох, ё-моё, автор, похоже, вы зря нас перепугали)
Ри вспоминает же по чуть-чуть
Даже в жизни у людей вышедших после комы не всегда возвращаются воспоминания, или не возвращаются
А тут она хоть и маленькими запомнившимися событиями — но вспоминает
И мне кажется, вспоминает именно те моменты, когда испытывала особенно сильные эмоции: радость, переживание, стыд, страх, неверие и т.д.
Пускай картинками, но ведь вспоминает же)
Плакать совсем не хочется — и слава Великому Дракоту))
Очень понравилась эта глава, тут нету той безнадеги, которая читалась между строк в предыдущих
Единственноею что меня расстроило, что про Осадара она так холодно реагирует
Но не всё сразу))
Достаточно и того, что она вообще хоть что-то вспоминает — и этого могло и не быть
Надеюсь, что Осдара заберут
Кроха должна расти в семье. В своей семье. С Элором и Ри

avatar
19.01.2021, 20:31:01

Спасибо! И трогательно,и светло,и грустно

avatar
19.01.2021, 20:29:03

так хорошо получилась эта глава с воспоминаниями! как будто фильм перед глазами промелькнул, кадрами.. надеюсь Ри помогут эти воспоминания в поиске себя настоящей где-то внутри сознания)) Любовь, спасибо!!

avatar
19.01.2021, 20:22:16

Волшебно, прекрасно и грустно

avatar
18.01.2021, 20:49:46

Да достал Арен Леру уже своей опекой, вот она и спровадила его "делом заняться". Драконы чересчур навязчивы в своём стремлении заботиться.

avatar
18.01.2021, 20:41:22

Я бы еще про Санаду серию почитала, он тоже такой колоритный персонаж. Думаю, будет очень интересно

avatar
18.01.2021, 23:51:03

У нас "на территории" есть еще один неучтенный персонаж... Пууушинка! Она же спец по нестандартным решениям проблем: "Ну Фламир, ну дракон... Ну голова... Ну не откусила же!")))

И я всё ж таки хочу Самую Драконистую Денею!

avatar
18.01.2021, 22:51:57

Замечательная глава, островок юмора в озере грусти! Посмеялась над всей этой сценой с лягушками. Мне всё время кажется, что, если бы у Элора с Ри произошло, так сказать, полное слияние (то самое, которое "брачные недели"), Ри вернула бы драконью ипостась. Магия бы вылечила от всего...

avatar
18.01.2021, 22:32:37

Гы... Гы)))))

Столько нежности)))Спасибо за проду!!!

avatar
18.01.2021, 20:48:14

Ааааа, Любовь, благодарю!))))
Я кайфонула, девоньки)))).
Класс!
Держу кулачки за Ри. Так хочу, чтоб ГГ вместе остались!

avatar
18.01.2021, 20:44:08

Авто, огроменное спасибо за такую большую главу ❤️
Это было что-то!
Так неожиданно, хотя и было понятно, что они во дворец, но все равно неожиданно)
И я первый раз вижу, что у Элора «черно-белая квадратная башня»! Я ее все время представляла круглой и каменного цвета, а оно вон как оказывается
Я немного тугодум и до меня не совсем дошло, это Лере надоела слишком сильная опека Арена и она его выставила
Или Арен несколько подустал и сам сбежал к лягухам?)
Так приятно, что мы немного и о денеистой паре тут прочтём :)
Вроде прода веселая, ненапряжная
Но от реакции Ри, от ее мыслей почему-то... плохо
Месть — путь к ней — принесла ей слишком много боли и даже не имея памяти, она эту боль помнит
И ее ничто не радует
И вообще она отключенная от эмоций полностью как будто
Вообще никакой эмоциональной реакции
Любой намёк на эмоции — тут же глушится
Это ужасно
Прям больно за неё такую
И Элор вот признаётся Ри в любви, искренне, понятно сразу, что пока он ждал — и не знал, очнётся ли она — он многое передумал и переосмыслил, и вроде это хорошо, мы — и Ри тоже — долго этого ждали
Но такое ощущение, как будто он боится, что Ри от него уйдёт
Такое отчаяние во всем этом
Но большое спасибо за кусочек расслабления :)

avatar
18.01.2021, 20:39:57

Эх, не увидели момент падения Арендара и мести! А так хотелось!

Очень грустно, что Ри всё слабее и слабее. "Раненая девочка", блин. Неужели Элор настолько слаб, что ему только слабая Ри подходит? А сильная Ри для него была слишком взрослая, слишком ослепительная, слишком умная, слишком "не удержу"? И неужели сильная Ри больше не вернётся?

Ой спасибо про Арена и Леру :*))

avatar
17.01.2021, 20:13:09

Блииииин!
Такое потрясающее начало! Она начала нормально чувствовать запах Элора!
И такой облом в конце!
Неужели она ничего не вспомнит? Десять дней, да, прошло? В магическом мире это много. Она уже давно восстановилась бы, если б это было возможно, да?
Какой ужас!
Сначала Надежда, а потом — отчаяние!
Хотя когда она про руки вспомнила — мне показалось, что не все потеряно
Особенно когда она начала волноваться, а потом эмоции как отрубило
Это отрубание очень похоже, как Ри раньше поступала
Как будто та Ри, к которой мы привыкли сидит где-то внутри, в безопасности, в какой-нибудь уютной пещерке, а когда эта пещерка начинает слишком сильно шататься — из-за эмоций, которые обуревают ту часть Ри, которую мы сейчас видим — она силой воли заставляет всё вокруг успокоиться
Тем самым обрубая все ощущения у части себя, которую видно
Я все же надеюсь, что Ри просто слишком глубоко запряталась, пока ментально защищалась и убегала от отката, как же я на это надеюсь!

avatar
18.01.2021, 00:40:57

народ ,что скажите по поводу призванного оружия? понимаю что оно погибло,но это было оружие Хала.. Риэль может свое призвать . Или как отец Витории призвать новое,вдруг отзовётся старое в новой форме.

ой, дайте уже Жаждущему поговорить с Ри, уж он то её разшевелит мгновенно, он это умеет!)))))

avatar
18.01.2021, 14:12:55

Теперь, когда у Ри нет прошлого, она, возможно, примет свое настоящее

avatar
17.01.2021, 20:21:03

Надо Арена попросить дорожку ковырнуть... Ну а вдруг?)))

avatar
17.01.2021, 20:47:48

Если рассуждать логически (ха-ха-ха), часть Ри, которая СЕЙЧАС Ри, хочет продолжить род Сиринов. В то же время, она понимает, что ей Элор "к душе", поэтому ни от кого другого она детей не хочет. А пока она ничего не помнит, в брачное место её не понесут. Соответственно, она не даёт Ри вспоминать.

И тут может помочь Лин, который "что-нибудь придумает". У него и мотив есть:
Элор: "Лин, ты видел, как Ри того Неспящего одним словом укокошила?"
Лин:"МОЩА!"
Элор: "А представь такую СИЛУШКУ да вместе с нашей?... И потом... Полезно иметь метод, который позволяет сохранять в ребенке силу обоих родов..."
Лин:"Драконью и демоническую?"
Элор(поперхнувшись): "Ну... И их тоже..."
)))