- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Эротическое фэнтези
#943 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711899
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901257
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389178
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308181
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359479
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ любом случае д.б. триггер. НО что им окажется у Ри?
Может, встреча с Осдаром? С Дарионом? С Неей? Визит в замок Сиринов? В Башню Элора? В Башню порядка? Церемония призвания оружия? Урок менталистики у Санаду?
Кто как думает?
Перечитывая 1-ю главу: интересно, кто-нибудь ещё упрямо читает "ходор" вместо "хорнорд"?)))
Продолжаю переживать за Ри!
Благодарю за продолжение :)!
Да... как то невесело...
А может Лера сможет помочь? Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду!!!
Интересно, это у Ри такое состояние из-за того, что ещё не вся чувствительность и память вернулись или потому что у неё период размножения должон быть?
Хотя если она ничего не чувствует, то и его нету, получается или одно не исключает другого?
«Приятное до такой степени, что ещё бы туда вернулась...»
К Лиринии?..
Или к Дариону?..
Интересно, вспомнит ли Ри всё когда-нибудь или нет?
Или ей придётся учиться жить заново?
Да-да, спрашивает читатель, зная, что прошли лишь сутки))
Господи! Любовь, дорогая, милая автор! Ну дайте же им счастья!!! И двойняшек дракончиков в итоге.
Что-то я не поняла из проды о чем Элор говорит, что это могло бы пережить откат? О том, что если бы Ри его ложным органом попользовала? По логике наверное о том, что если у них была полноценная связь избранных, то это бы помогло. Но что-то из разговора мне это неочевидно. Пойду предыдущие проды перечитаю
Спасибо!)) Так порадовал их совместный смех - давно, давно его не было))
Ри не помнит, Элор не знает. Сейчас насочинят того, чего и не было
Аж пятнами бедняга покрылся! ))))
Ри просто, без эмоционально, рассуждает и пытается расставить всё по местам... А получается... Этим открывает Элорчику глаза на переживания Ри...
Ох Ри!высказыванием заставила дракона покраснеть ))))
Хах))) ой Ри (хихикаю)
Последнее высказывание просто бомбическое!!!! ))))))))
Ахахаха))))))).
Жаждущий гордился бы Ри)))))))).
Очень интересно читать). Благодарю!
Вот этот абзац про то, что так мы бережём самых близких — теперь мой любимый! ❤️
Элору ведь это наверняка даже в голову не приходило! А рассказать ему это всё было некому)
Как же хорошо, что Ри открыла ему глаза на это! Ведь со своим страхом и предубеждением перед менталистами он никогда бы сам не подумал и не додумался, что они могут действовать во благо и исходя из любви и чести
От Ри признаний не дождёшься даже тогда, когда у неё память напрочь отшибло))
Как она его технично развернула доводами и логикой))
Всё правильно сказала — ведь такие ее поступки — это лучшее доказательство!
И ни слова о любви))
Чудесная прода! Столько светлых эмоций)) Спасибо!!
Умеет Ри шокировать Элора)))))
Бедный Элор, вогнала его в краску.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена