Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1829145

Текущий рейтинг:
#334 в Эротическое фэнтези
#943 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 20:28:19

В любом случае д.б. триггер. НО что им окажется у Ри?
Может, встреча с Осдаром? С Дарионом? С Неей? Визит в замок Сиринов? В Башню Элора? В Башню порядка? Церемония призвания оружия? Урок менталистики у Санаду?

Кто как думает?

avatar
15.01.2021, 14:43:16

Перечитывая 1-ю главу: интересно, кто-нибудь ещё упрямо читает "ходор" вместо "хорнорд"?)))

avatar
17.01.2021, 20:27:10

Продолжаю переживать за Ри!
Благодарю за продолжение :)!

avatar
17.01.2021, 20:21:50

Да... как то невесело...

А может Лера сможет помочь? Спасибо за проду!!!

Спасибо за проду!!!

avatar
16.01.2021, 20:51:09

Интересно, это у Ри такое состояние из-за того, что ещё не вся чувствительность и память вернулись или потому что у неё период размножения должон быть?
Хотя если она ничего не чувствует, то и его нету, получается или одно не исключает другого?
«Приятное до такой степени, что ещё бы туда вернулась...»
К Лиринии?..
Или к Дариону?..
Интересно, вспомнит ли Ри всё когда-нибудь или нет?
Или ей придётся учиться жить заново?
Да-да, спрашивает читатель, зная, что прошли лишь сутки))

avatar
17.01.2021, 10:10:59

Господи! Любовь, дорогая, милая автор! Ну дайте же им счастья!!! И двойняшек дракончиков в итоге.

avatar
16.01.2021, 20:38:30

Что-то я не поняла из проды о чем Элор говорит, что это могло бы пережить откат? О том, что если бы Ри его ложным органом попользовала? По логике наверное о том, что если у них была полноценная связь избранных, то это бы помогло. Но что-то из разговора мне это неочевидно. Пойду предыдущие проды перечитаю

avatar
16.01.2021, 20:55:51

Спасибо!)) Так порадовал их совместный смех - давно, давно его не было))

avatar
16.01.2021, 20:34:28

Ри не помнит, Элор не знает. Сейчас насочинят того, чего и не было

avatar
16.01.2021, 15:28:16

Аж пятнами бедняга покрылся! ))))
Ри просто, без эмоционально, рассуждает и пытается расставить всё по местам... А получается... Этим открывает Элорчику глаза на переживания Ри...

Ох Ри!высказыванием заставила дракона покраснеть ))))

avatar
15.01.2021, 23:25:40

Хах))) ой Ри (хихикаю)

Последнее высказывание просто бомбическое!!!! ))))))))

avatar
15.01.2021, 21:08:21

Ахахаха))))))).
Жаждущий гордился бы Ри)))))))).
Очень интересно читать). Благодарю!

avatar
15.01.2021, 20:47:29

Вот этот абзац про то, что так мы бережём самых близких — теперь мой любимый! ❤️
Элору ведь это наверняка даже в голову не приходило! А рассказать ему это всё было некому)
Как же хорошо, что Ри открыла ему глаза на это! Ведь со своим страхом и предубеждением перед менталистами он никогда бы сам не подумал и не додумался, что они могут действовать во благо и исходя из любви и чести
От Ри признаний не дождёшься даже тогда, когда у неё память напрочь отшибло))
Как она его технично развернула доводами и логикой))
Всё правильно сказала — ведь такие ее поступки — это лучшее доказательство!
И ни слова о любви))

avatar
15.01.2021, 20:35:08

Чудесная прода! Столько светлых эмоций)) Спасибо!!

avatar
15.01.2021, 20:22:38

Умеет Ри шокировать Элора)))))

avatar
15.01.2021, 20:19:31

Бедный Элор, вогнала его в краску.