Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1829084

Текущий рейтинг:
#358 в Эротическое фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 10:48:56

Элор так и не смог понять менталистов, не знаю, в чем он там пытался разобраться и о чем говорил с Санаду, но дыры в его познаниях слишком велики. Особенно для того, кто пытался якобы понять и принять свою избранную

avatar
14.01.2021, 20:54:10

Такая тяжелая глава, даже несмотря на это «м-м-р»)
Насколько же Ри снаружи выглядела невозмутимо, если Элор настолько уверен в ее холодности? Глазами Леры видна была малая часть походу)
Ри просто мастер перевоплощения и морды кирпичом
Это же надо так!
Ни на секунду за шестнадцать лет не расслабиться, никак себя не выдать, что существо, которое почти все время неотрывно находится рядом, даже мысли не возникло о реальном положении дел!
Это восхищает и ужасает одновременно! Бедняга Ри!
Ну всё... безнадёга вернулась обратно
Элор же совсем не видит, как она его любит!
Или он именно только о том времени?
Тогда была холодна, а сейчас нет?
Блин, неужели он до сих пор так думает?
И в тему противоречивости: так приятно, как она у него на груди прячется))
так уютно

avatar
13.01.2021, 07:22:21

Помню, кто-то в комментариях писал по поводу того, что Карит терял своих избранных, но не поседел, а тут Ри впала в кому и у Элора седина на висках появилась...пусть меня сейчас закидают камнями, но, мне кажется, это потому, что Ри - денея. Не зря же она на битве с БУ с Золотым Драконом виделась))

avatar
13.01.2021, 20:56:21

(скучает по старой дружбе Элора и Ри-Халэнна как мужской дружбе двух парней, эх! ну и с сексуальным подтекстом, не без этого! Буууургундия, Нормандия, Эёран или Нарак, и в ваших жилах тоже есть драконь! Нооо умница Фортуна...)

avatar
13.01.2021, 21:33:41

Как разрешить всю кашу, что заваривал автор на протяжении 7 книг. Лишить одного героя памяти, а второго попросить пересказать эти 7 книг. Первый с чистого листа все нормально воспримет и Аллилуйя случится наконец-то любовь... идеальный ход!

avatar
15.01.2021, 00:43:29

не поняла . если у Эла абсолют был намотан на причинном месте то где абсолют Риэль?

avatar
14.01.2021, 20:22:36

похоже, что эмоции вытянут память Ри. Как же ей тяжело - не помнить, но чувствовать.

avatar
15.01.2021, 00:10:15

Дорогой автор, благодарю за эти новые главы. Вроде и пересказ прежних книг, но как по новому всё это видится. Сейчас понимаю, что после завершения цикла сделаю месяцок перерывчик (чтобы отболело) и перечитаю всю серию заново обязательно!

avatar
14.01.2021, 13:30:14

Это моя любимая серия)) Как-то душой прониклась больше всего. Очень радуют обложки) Но я не представляю что делать после завершения 8 книги((( Одна надежда на историю про Настю и её папочку;););) Мне кажется эту вселённую можно развивать бесконечно! Спасибо автору за труд и интересные сюжеты)))

avatar
14.01.2021, 20:25:43

Какая милота, как они вместе вспоминают и одновременно узнают что то новое друг о друге) Шикарно!

avatar
14.01.2021, 06:29:18

Спасибо за главу :)
В пересказе Элора все выглядит настолько тактично!)
«Утешался как мог», «меня околдовали» — вообще не передаёт всего того, что было))
Собственнические инстинкты Ри очнулись раньше самой Ри)) собственность не трогать, дракон мой)))
И так мило всё тут! И Элор ей все время теперь говорит, что любит!
Как же хорошо, что тело Ри по чуть-чуть оживает))
Наверно так быстро это происходит, потому что они в магическом мире и плюс ещё артефакт))
Хотя у нас это кажется вечностью)) уже неделя прошла))
После убийства АТ особенно невыносимо было читать — так все было безнадёжно, а сейчас прям видно, по чуть-чуть налаживается

avatar
13.01.2021, 18:47:25

Народ! А вы в курсе, что на Фикбуке уже фанфики есть по Секретарю? Рекомендую!, особенно тем, кому уже ежедневной дозы не хватает)

avatar
12.01.2021, 18:41:16

Все19 книг взахлёб!!! Жду все проды!!
Девочки, подскажите пожалуйста что-нибудь почитать в этой тематике, а то прям ломка, ждать каждый маленький кусочек

avatar
13.01.2021, 20:57:11

"Ты встала между нами и накостыляла обоим." Не могу перестать улыбаться. Меня просто распирает чем-то ярким и воздушным изнутри!)))

avatar
13.01.2021, 20:35:29

Даже Ри без памяти уже поняла, что любила его, а Элор всё никак не поймет

avatar
13.01.2021, 20:34:34

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
13.01.2021, 20:23:26

Да она сама от себя в шоке!!!!

avatar
09.01.2021, 23:40:49

Глаза его - расплавленное злато,
Такого невозможно не любить!
Но что не помню - я не виновата.
Наверно, можно и без чувства жить?

И я живу, ем, сплю, читаю книги,
Он рядом, нежен, и наверно мил...
Красив как бог, и солнечные блики
На рыжих прядях всполохом зари.

Но я не знаю что такое радость,
Что боль и страх, забыла навсегда!
От горя он кричит... какая жалость.
Но даже с ним я все равно - одна.

Наверно я любила, но забыла,
И в сердце пусто, не болит, не бьет.
Я в равнодушье, кажется, застыла,
А он чего-то от меня все ждет.

Настырный, нодоедливый, безумный!
Его слова разъели синий лед.
Оставь, меня шепчу ему сквозь зубы,
А он - люблю! ну кто его поймет.

И что-то раскололось, затрещало,
Мне сердце сжало, что не продохнуть.
Корицы запах, раскаленного металла,
Дыханье сбило, распалило грудь!

Мне кажется, что я его любила...
Нет, я его по-прежнему люблю.
Вернулось то о чем совсем забыла:
И взгляд и вздох и шепоты ловлю.

avatar
12.01.2021, 22:19:40

Это было просто изумительно! Начиная со вчерашней проды они такие... полные надежды, прям спасибо!
Ри такая рациональная)) Воспоминаний нет, ее самой нет — но рациональность тут как тут))
И она вроде начала оттаивать телом, или мне показалось?) Она почувствовала «тепло согревающего ее тела», это же можно считать как звоночек того, что к ней возвращается чувствительность?
А ещё у меня такое ощущение, как будто у неё и с обонянием проблемы
Как будто тело атрофировалось полностью, каждый орган отказал, а теперь постепенно восстанавливается
Потому что она не совсем полно ощущает запах Элора, хотя в этой главе запахи вроде начали потихоньку появляться
И наверное поэтому она и на сокровища не реагирует: там же весь вкус в запахе))
Зато приятно, что глазам «есть на что посмотреть», несколько раз ее цепляла красота Элора, м)
А вот вопрос про абсолют, мы как-то коллективным разумом уже решили, что Элор его снял уже
И получается, он сейчас испугался, что Ри всё вспомнила и сейчас его ждёт слияние с ее сознанием? И переделка?
Он как бы и хочет ей помочь, но и боится — жуть
Ри такая милаха в своих чувствах и эмоциях, такая искренняя прям :)
И как же хорошо, что Элор у неё такой неразумный))
А то с таким мегамозгом только так и надо — эмоциями :)
Спасибо за главу :)

avatar
13.01.2021, 08:45:55

Дракон! Ри чувствует Дракона! неужели он вернулся?!?
Элору терпения - ох как ему сейчас сложно!...