- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Эротическое фэнтези
#943 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711899
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901257
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389178
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308181
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359479
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё будет хорошо!!! повторяю как молитву
Мне кажется ей нужно досмотреть сон, что бы вспомнить исток. А Элор, как обычно заботится только о себе. Надесю у них ближ время не будет детей, а то он им определенно не даст вырасти и пройти свой путь, своей защитой и опекой от всего. Вот он повзрослеет, тогда можно и потомство)
Ох, и все таки, мест не помогла. Как были кошмары, так и остались.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Очень классно всё.
(задумчиво) Но я, наверное, так никогда и не поверю, что Ри любит Элора и он ей нужен. Жаждущего вот точно да. Даже няню, наверное. Эх, Жаждущий, Жаждущий...
Аааа уже сил нет ждать продолжения) Как наркоман захожу и слежу за книжкой) Читая, словно дозу принимая, испытываешь эйфорию от продолжения)
одновременно и хочешь узнать конец и страшишься того что все закончится)
Бедняжка (( будет у нее уже покой и счастье или нет, сплошные мучения
, рациональность, взвешенность и сдержанность! Придется еще одну книгу Вам писать где они счастливы, без утаиваний и страхов!!!
Да уж, пережить такое просто эпическое "сражение" с высшим вампиром не легко... но Ри справилась!!! Элор вытащил ее из этой кромешной тьмы - значит есть надежда!!! Ри сейчас со стороны смотрит на свою жизнь, узнает ее по рассказу Элора (мало эмоционального, что на него не похоже).
столько выпало всего на долю этих двоих...
невероятное, захватывающее повествование!!!
спасибо! очень жду продолжения и ... конечно же надеюсь на ЧУДО
Бедолага Элор. Как же мне его жаль. И вообще эту пару жаль. Столько испытаний пережить! И как же я буду Элором гордиться, ещё сильнее гордиться, когда он вытащит свою Ри из той самой крупинки-песчинки, в которую она себя запрятала, убегая от Смерти....
Он, самый сильный из рода Аран, потрясающе храбрый и самоотверженный, всегда хотел особенную избранную. Не глупую домашнюю наседку, но чтоб любить всем сердцем. И быть центром вселенной для неё. А влюбился в парня. Сам охренел. И бесился и боролся, но отпустить сил не было. Сдался, испугался и сам же отверг... И пожалел... А когда понял, что это ОНА, что всё было правильно, что он облажался перед ней, сам себя ещё раз сломал, чтоб только рядом быть, и оказался в абсолюте. Боялся страшно, что она к нему в голову залезет, а теперь многое готов отдать, чтоб только она в эту голову залезла. Сам умоляет. А поздно уже.
Пробует разные способы. Те, что раньше с трудом находил, чтоб расположить к себе такую нестандартную Ри. А не помогает. Тогда, когда он изучал её тело, вынюхивал чувствительный точки, она реагировала. Тело реагировало, вопреки эмоциям. Эмоций в ней тогда было море, а теперь их нет. Она и так всегда с ними боролась.
Очень жду продолжения))) уже невтерпёж узнать чем всё закончится.
Любовь, а про ледяных когда планируете продолжение?
Очень ждала рассказа Элора. Если с позиции сдержанной Ри эмоции на события, на их отношения зашкаливали, то думала уж рассказ эмоционального и взрывного Элора будет такой, такой... А он выходит как простая констатация фактов. Было то то, я сделал то то, а ты сказала то то.
Класс! Спасибо!
Кем же стала Ри?!
А Ри вполне сейчас может оказаться сильнее Элора... и будут им серебряные детки)
Красивые стихи. Спасибо.
Эта книга делает меня счастливой. Так мне приятно её читать, что просто кайф!
В Новом Дрэнте опять был божественный бой.
Кроме Ри, проиграл этот бой бы , любой!
Полутруп - бог Нергал.
Просто сноб- Альгал-Тар.
Не умеют мужчины ценить жизнь порой!
Она просыпается!!! Просыпается!!! Она вспоминает!!! Прям облегчение какое!!!
И запах стал вкусным и опасным и воспоминания начинают колоть и сдавливать грудь. Нестыковки появляются и ковыяют изнутри.
А Элор дорвался.... Он так хотел поговорить о прошлом............
Потрясающая глава!!! Изумительный диалог!!! И столько откровений........
Элор снял абсолют???
Может Ри выгорела, как менталист, теперь она ему не страшна? Может теперь у неё останется лишь обычная драконья натура и возможность превращаться в дракона вернётся? А?
Так больно читать... и так не хочется, чтобы все заканчивалось((
Очень интересный диалог))).
Благодарю за продолжение).
Но...волнуюсь за Ри.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена