Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1829146

Текущий рейтинг:
#334 в Эротическое фэнтези
#943 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 03:58:52

Всё будет хорошо!!! повторяю как молитву

avatar
12.01.2021, 23:54:18

Мне кажется ей нужно досмотреть сон, что бы вспомнить исток. А Элор, как обычно заботится только о себе. Надесю у них ближ время не будет детей, а то он им определенно не даст вырасти и пройти свой путь, своей защитой и опекой от всего. Вот он повзрослеет, тогда можно и потомство)

avatar
12.01.2021, 23:43:14

Ох, и все таки, мест не помогла. Как были кошмары, так и остались.
Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
12.01.2021, 23:11:49

Очень классно всё.
(задумчиво) Но я, наверное, так никогда и не поверю, что Ри любит Элора и он ей нужен. Жаждущего вот точно да. Даже няню, наверное. Эх, Жаждущий, Жаждущий...

avatar
12.01.2021, 22:47:10

Аааа уже сил нет ждать продолжения) Как наркоман захожу и слежу за книжкой) Читая, словно дозу принимая, испытываешь эйфорию от продолжения)
одновременно и хочешь узнать конец и страшишься того что все закончится)

Бедняжка (( будет у нее уже покой и счастье или нет, сплошные мучения
, рациональность, взвешенность и сдержанность! Придется еще одну книгу Вам писать где они счастливы, без утаиваний и страхов!!!

avatar
12.01.2021, 14:16:13

Да уж, пережить такое просто эпическое "сражение" с высшим вампиром не легко... но Ри справилась!!! Элор вытащил ее из этой кромешной тьмы - значит есть надежда!!! Ри сейчас со стороны смотрит на свою жизнь, узнает ее по рассказу Элора (мало эмоционального, что на него не похоже).
столько выпало всего на долю этих двоих...
невероятное, захватывающее повествование!!!
спасибо! очень жду продолжения и ... конечно же надеюсь на ЧУДО

avatar
09.01.2021, 22:09:52

Бедолага Элор. Как же мне его жаль. И вообще эту пару жаль. Столько испытаний пережить! И как же я буду Элором гордиться, ещё сильнее гордиться, когда он вытащит свою Ри из той самой крупинки-песчинки, в которую она себя запрятала, убегая от Смерти....
Он, самый сильный из рода Аран, потрясающе храбрый и самоотверженный, всегда хотел особенную избранную. Не глупую домашнюю наседку, но чтоб любить всем сердцем. И быть центром вселенной для неё. А влюбился в парня. Сам охренел. И бесился и боролся, но отпустить сил не было. Сдался, испугался и сам же отверг... И пожалел... А когда понял, что это ОНА, что всё было правильно, что он облажался перед ней, сам себя ещё раз сломал, чтоб только рядом быть, и оказался в абсолюте. Боялся страшно, что она к нему в голову залезет, а теперь многое готов отдать, чтоб только она в эту голову залезла. Сам умоляет. А поздно уже.
Пробует разные способы. Те, что раньше с трудом находил, чтоб расположить к себе такую нестандартную Ри. А не помогает. Тогда, когда он изучал её тело, вынюхивал чувствительный точки, она реагировала. Тело реагировало, вопреки эмоциям. Эмоций в ней тогда было море, а теперь их нет. Она и так всегда с ними боролась.

avatar
12.01.2021, 01:22:41

Очень жду продолжения))) уже невтерпёж узнать чем всё закончится.
Любовь, а про ледяных когда планируете продолжение?

avatar
12.01.2021, 00:56:12

Очень ждала рассказа Элора. Если с позиции сдержанной Ри эмоции на события, на их отношения зашкаливали, то думала уж рассказ эмоционального и взрывного Элора будет такой, такой... А он выходит как простая констатация фактов. Было то то, я сделал то то, а ты сказала то то.

avatar
12.01.2021, 00:23:40

Класс! Спасибо!

avatar
10.01.2021, 22:10:01

Кем же стала Ри?!

avatar
11.01.2021, 20:25:04

А Ри вполне сейчас может оказаться сильнее Элора... и будут им серебряные детки)

Красивые стихи. Спасибо.

avatar
11.01.2021, 22:11:32

Эта книга делает меня счастливой. Так мне приятно её читать, что просто кайф!

В Новом Дрэнте опять был божественный бой.
Кроме Ри, проиграл этот бой бы , любой!
Полутруп - бог Нергал.
Просто сноб- Альгал-Тар.
Не умеют мужчины ценить жизнь порой!

avatar
11.01.2021, 20:59:39

Она просыпается!!! Просыпается!!! Она вспоминает!!! Прям облегчение какое!!!
И запах стал вкусным и опасным и воспоминания начинают колоть и сдавливать грудь. Нестыковки появляются и ковыяют изнутри.
А Элор дорвался.... Он так хотел поговорить о прошлом............
Потрясающая глава!!! Изумительный диалог!!! И столько откровений........

Элор снял абсолют???
Может Ри выгорела, как менталист, теперь она ему не страшна? Может теперь у неё останется лишь обычная драконья натура и возможность превращаться в дракона вернётся? А?

avatar
11.01.2021, 20:52:18

Так больно читать... и так не хочется, чтобы все заканчивалось((

avatar
11.01.2021, 20:43:46

Очень интересный диалог))).
Благодарю за продолжение).
Но...волнуюсь за Ри.