- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Эротическое фэнтези
#1011 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711879
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389154
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308173
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359472
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение!!!!
Интуитивно этический экстраверт против сенсорика логика
Руководствуются совсем разными мотивами
Ри стала вспоминать! У неё просто наверное всё "заморожено". Очень жду когда она пойдёт призывать оружие и Многоликая вернётся к ней.
Бедный Элор! Когда о догадается о ее заражении безэмоциональностью от вампира? как Ри с этим сможет справиться если сильных менталистов не осталось?
Нергал вызывает интерес, загадочный персонаж) Все, буду ждать историю про Нергала, Николаэду и сковородку))))))))
Всё, нет сил, пошла читать первую книгу
Я чего-то не поняла или пропустила? Пару прод назад Элор просил снять абсолют, когда Ри вынырнула из забытья... Элор что, снял свой абсолют?
А здесь вообще планируется ХЭ? Эту пару 7 книг трепали разные обстоятельства, надеялась, что в восьмой наконец-то будет им лямур, да побольше, но нет....
Из всей серии, именно эта пара вызывает бурю эмоций.
во первых - Викина Вика большое спасибо за стих !!! во вторых в Санаду или Танарес помочь не могут?? Санаду то абсолют снимать то умеет.. а? что скажите ?
Всё. Не могу я эту КРАСОТУ по частям читать.
Это всё равно, что Айвазовского в книжке рассматривать - ПЫТАЛОВО.
Иду 5 часть читать. Меееедленно. И попробую не вернуться до момента востановления памяти.))
Я все же жду Нежданчика от Дедушки. Он был умным Сирином, а Ри была его любимым проектом. Он никому постороннему не доверял. И Неспящим - тем более. Ну не верю я в то, что он "на всякий случай" не припас "механизм восстановления жесткого диска".))
Вопрос в том, как его запустить...
прикольнинько.... Эл на приеме циничного психолога.. мдя......
У Карита на руках умирает его Избранная с ребенком! Вторая Избранная пропадает лет на 15! Младший сын исчезает не понятно куда! Старший медленно умирает...И он не поседел!!! А у Элора Избранная осталась жива,хоть и была в коме и он поседел! Почему?И многие ждали(я в том числе),что после победы над Неспящими Ри станет Денеей! Ан нет!
Мда.... Такая Ри мне не нравится :( Сухая, холодная, без эмоций... Соглашусь, что это скорее похоже на оболочку, а настоящая Ри внутри...
Мда, всё же он прекрасно всё осознавал, и всё равно его "несло". Печаль. Хорошо, что сам признал свои "косяки"
Ыыыыы!...как мало...
Спасибо за проду)
перечитываю по нескольку раз, потому что хочется прочувствовать каждую буковку)
Стих великолепный, мои аплодисменты стоя)
Уф... какая же она сейчас бесчувственная...холодная...
Оооо!!! Чувствую себя сейчас очень жадной: хочется и узнать все от лица Элора, и чтоб Ри скорее пришла в себя и отреагировала на его нынешний рассказ, и чтоб скорее она сняла абсолют, и перечитать всю серию разом и не один раз!!!
Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
Стала чёрствой...
Ри давно мечтала стать отстранённой от чувств менталисткой...
Получилось! Где спрятались её чувства?...
Может воспоминания о детстве помогут?... Надо встречу со старыми, верными слугами устроить.. .
Чот как-то быстро этот кусочек прочитала, раз и все, закончилось, не успела разогнаться))) Обычно дольше читаются кусочки на подобное количество символов)))
Элорчик умница, верю в него. Растормошит Риэльку))) Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена