- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Эротическое фэнтези
#856 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711821
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901187
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308116
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359453
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе Ваши книги прекрасны, но этот цикл как будто на новой ступени. Более сложен эмоционально, да и описать 15 лет становления личности, так чтобы читатели это прочувствовали... Это просто изумительно. Чувствуется, что после цикла о Валерии, Вы выросли творчески. И работа проделана просто нереальная. Пишите ещё пожалуйста, успехов в творчестве.
P.S. Хотелось бы почитать про близнецов. Может как небольшой рассказ, а не в таких огромных масштабах (хотя это было бы здорово).
Это примерно 8 раз когда я перечитываю всю историю! Потрясающе! Обожаю! История Элора и Риэль-лучшее, что я прочла за 2 года. Спасибо большое. Подскажите, планируете выпустить на бумаге?
На одном дыхании прочитала все 14книг,хочется попутешествовать с юными молодыми драконами.. Узнать судьбу доченьки Валерии... Даже у самой фантазии перед глазами... Спасибо за полет души! Успехов и удачи, крыльев за спиной!
Даааа читал книгу про Валерию все такое воздушное нежное здесь все прям 18 + с брачной магией у риэль затянули чуть не бросил но в целом жгуче иногда комок к горлу почти до слез пронимает !
Спасибо. Потрясающая серия.
Самая лучшая серия цикла! Мне нужен менталист чтобы стирал память, и я заново читала историю серебряной принцессы.
скажите пожалуйста, а книги про детей Элора и Риэль будут?
Огромнейшее СПАСИБИЩЕ Автору!!! Потрясающая история, столько эмоций, страсти, просто невозможно оторваться!!! Я в восторге от истории Элора и Ри)) самая чувственная и безумная книга!!!
Снова перечитала эти книги от начала до конца. И теперь сижу, перевариваю, переживаю, смакую послевкусие. Шикарнейшая история! И говорить нечего, только читать и получать удовольствие. Спасибо, Любовь, много раз!
Невероятно волшебно написано, читается на одном дыхании, автору браво!
Фух... Дочитала!
Автор, очень интересно и захватывающе пишите! Но некоторые моменты очень затянуты. Книга, где про Бешеного пса под брачной магией - это было испытание для меня - ну оооочень долго это все тянулось. Но, в целом, спасибо за историю! Другие ваши истории пока не готова читать именно, из-за ожидания, что они тоже затянуты. Но, обязательно, позже вернусь к ним.
Добрый вечер Любовь!
Подскажите пожалуйста.
Секретаря можно читать, как самостоятельную историю или начинать лучше с попаданки?
Это так прекрасно, что словами не предать ??
Огромное спасибо за эти книги - с первых страниц до последней не могла оторваться и прочла весь цикл за 4 дня пытаясь совмещать с работой.
Просто шикарно, эта серия это лучшая гендерная интрига которую я читала. Прекрасно что у героини свои цели (которые намного глубже чем отучится и прочее), тяжёлая судьба но при этом она очень сильная. Оба героя прекрасны, не идеальны но чувствуются живыми людьми. Их отношения это просто прелесть - 15 лет недопониманий и обид которые нужно было разрешить. И то что эти отношения (очень эмоциональные) не перебивают политический/военный сюжет а идут наравне с ним это ещё больший плюс.
Немного обидно за Риэль, что до последнего момента никто всерьез не воспринимал что ей нужна огромная психологическая поддержка, позитивные эмоции после всего через что она прошла, при том что у нее по сути никакой поддержки не было и она почти одна. Было безумно жалко ее, но концовка все это окупила и показала важность позитивных эмоций. Идеально.
Влюблена в ваш стиль и бегу читать другие книги. Немного страшно читать их потому что кажется что они будут не настолько глубокими по сравнению с "секретарем" так как героини попаданки.
Я восхищена данным произведением, столько эмоций!!! Восторг! Спасибо огромное за такой интересный и чувственный роман!!! ❤❤❤
Только очень, очень жаль Дариона!
Уже вторую неделю ничего найти для души и сердца не могу. Секретаря вот опять перечитала... В который раз.... Очень нравиться Ваше творчество... Пожалуйста!! Творите!!! Пишите, Вы мне очень очень помогаете своими книгами, мыслями... Жить и дышать дальше ...
Никогда не было проблем с покупкой книг на Литнет, но теперь есть..... Не могу купить завершающую книгу цикла!!!! Нужно ввести промокод, которого у меня нет для приобретения!!!!
Я наконец то прочитала эту серию про риэль и эрола,и я скажу что это бомба,чувств эмоций и переживаний,можно сказать что затянуто,но без этого не понять сложность их отношений,спасибо огромное ,не могла оторваться от книг,вдохновения вам
Когда же, когда начнется история Рина и Эйрона???
Получила удовольствие читая ваши книги. Благодарю. Прочитала, перечитала и буду еще перечитывать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена