Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828905

Текущий рейтинг:
#310 в Эротическое фэнтези
#856 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все Ваши книги прекрасны, но этот цикл как будто на новой ступени. Более сложен эмоционально, да и описать 15 лет становления личности, так чтобы читатели это прочувствовали... Это просто изумительно. Чувствуется, что после цикла о Валерии, Вы выросли творчески. И работа проделана просто нереальная. Пишите ещё пожалуйста, успехов в творчестве.

P.S. Хотелось бы почитать про близнецов. Может как небольшой рассказ, а не в таких огромных масштабах (хотя это было бы здорово).

avatar
27.01.2022, 23:13:28

Это примерно 8 раз когда я перечитываю всю историю! Потрясающе! Обожаю! История Элора и Риэль-лучшее, что я прочла за 2 года. Спасибо большое. Подскажите, планируете выпустить на бумаге?

avatar
16.02.2022, 09:04:09

На одном дыхании прочитала все 14книг,хочется попутешествовать с юными молодыми драконами.. Узнать судьбу доченьки Валерии... Даже у самой фантазии перед глазами... Спасибо за полет души! Успехов и удачи, крыльев за спиной!

avatar
15.02.2022, 05:39:15

Даааа читал книгу про Валерию все такое воздушное нежное здесь все прям 18 + с брачной магией у риэль затянули чуть не бросил но в целом жгуче иногда комок к горлу почти до слез пронимает !

avatar
14.02.2022, 15:02:08

Спасибо. Потрясающая серия.

avatar
13.01.2022, 12:05:14

Самая лучшая серия цикла! Мне нужен менталист чтобы стирал память, и я заново читала историю серебряной принцессы.

avatar
13.02.2022, 22:25:17

скажите пожалуйста, а книги про детей Элора и Риэль будут?

avatar
13.02.2022, 20:15:22

Огромнейшее СПАСИБИЩЕ Автору!!! Потрясающая история, столько эмоций, страсти, просто невозможно оторваться!!! Я в восторге от истории Элора и Ри)) самая чувственная и безумная книга!!!

Снова перечитала эти книги от начала до конца. И теперь сижу, перевариваю, переживаю, смакую послевкусие. Шикарнейшая история! И говорить нечего, только читать и получать удовольствие. Спасибо, Любовь, много раз!

avatar
11.01.2022, 16:48:31

Невероятно волшебно написано, читается на одном дыхании, автору браво!

avatar
20.11.2021, 20:18:52

Фух... Дочитала!
Автор, очень интересно и захватывающе пишите! Но некоторые моменты очень затянуты. Книга, где про Бешеного пса под брачной магией - это было испытание для меня - ну оооочень долго это все тянулось. Но, в целом, спасибо за историю! Другие ваши истории пока не готова читать именно, из-за ожидания, что они тоже затянуты. Но, обязательно, позже вернусь к ним.

avatar
09.02.2022, 18:51:11

Добрый вечер Любовь!
Подскажите пожалуйста.
Секретаря можно читать, как самостоятельную историю или начинать лучше с попаданки?

avatar
08.02.2022, 09:30:34

Это так прекрасно, что словами не предать ??

avatar
07.02.2022, 01:23:33

Огромное спасибо за эти книги - с первых страниц до последней не могла оторваться и прочла весь цикл за 4 дня пытаясь совмещать с работой.
Просто шикарно, эта серия это лучшая гендерная интрига которую я читала. Прекрасно что у героини свои цели (которые намного глубже чем отучится и прочее), тяжёлая судьба но при этом она очень сильная. Оба героя прекрасны, не идеальны но чувствуются живыми людьми. Их отношения это просто прелесть - 15 лет недопониманий и обид которые нужно было разрешить. И то что эти отношения (очень эмоциональные) не перебивают политический/военный сюжет а идут наравне с ним это ещё больший плюс.
Немного обидно за Риэль, что до последнего момента никто всерьез не воспринимал что ей нужна огромная психологическая поддержка, позитивные эмоции после всего через что она прошла, при том что у нее по сути никакой поддержки не было и она почти одна. Было безумно жалко ее, но концовка все это окупила и показала важность позитивных эмоций. Идеально.
Влюблена в ваш стиль и бегу читать другие книги. Немного страшно читать их потому что кажется что они будут не настолько глубокими по сравнению с "секретарем" так как героини попаданки.

avatar
01.02.2022, 09:04:50

Я восхищена данным произведением, столько эмоций!!! Восторг! Спасибо огромное за такой интересный и чувственный роман!!! ❤❤❤
Только очень, очень жаль Дариона!

Уже вторую неделю ничего найти для души и сердца не могу. Секретаря вот опять перечитала... В который раз.... Очень нравиться Ваше творчество... Пожалуйста!! Творите!!! Пишите, Вы мне очень очень помогаете своими книгами, мыслями... Жить и дышать дальше ...

avatar
19.01.2022, 15:19:10

Никогда не было проблем с покупкой книг на Литнет, но теперь есть..... Не могу купить завершающую книгу цикла!!!! Нужно ввести промокод, которого у меня нет для приобретения!!!!

avatar
17.01.2022, 17:10:00

Я наконец то прочитала эту серию про риэль и эрола,и я скажу что это бомба,чувств эмоций и переживаний,можно сказать что затянуто,но без этого не понять сложность их отношений,спасибо огромное ,не могла оторваться от книг,вдохновения вам

Когда же, когда начнется история Рина и Эйрона???

avatar
08.01.2022, 15:26:26

Получила удовольствие читая ваши книги. Благодарю. Прочитала, перечитала и буду еще перечитывать)))