- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Эротическое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711863
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270798
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389143
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308154
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле этой проды хочется перечитать все сначала. Именно этого видимо и не хватало, открытие эмоций откровений Элора
До слез...
Спасибо, надеюсь кусочков от Элла будет побольше!!!
Читаю и перечитываю эту проду)) такая уютная, такая тёплая, и сколько в ней эмоций! Так не хватало этой нежности и иронии от Элора. Спасибо за возможность увидеть все с его стороны!))
Огромное спасибо за продолжение!!!!
Им надо навестить свекра. Точнее - их башню. В привычной обстановке память может быстрее вернуться...
Автор всё же выбрала вариант "я тебя больше не люблю."(((
Как же ГРУСТНО.
Благодарю Автора за возможность узнать мысли Элора).
Волнительно за Ри... Будем надеяться на ХЭ.)
Спасибо! И тепло, и грустно
Приятная пытка. Приятно узнавать историю через восприятие Элора, пытка - бесстрастные комментарии Ри
Дождусь конца этой истории и перечитаю цикл заново
Боги... Автор крута, просто крута! Копила, прочитала все сейчас, смаковала, и осталась в восторге и тихой грусти, потому что любимая история подходит к концу и почти можно почувствовать дуновение завершения этой потрясающей истории жизни Ри и ее дракона. Спасибо огромное Автору! Жду завтра и наверное буду ждать ещё очень много дней, просто по привычке)))
Мне больно читать, что Ри стала как живая кукла, без эмоций и чувств. Надеюсь, что это откат и он скоро пройдет
Ох, а когда она снимите запрет на свою боль представьте, что её (а может и их обоих) ждёт. Откат будет ужасным
книгу не читаю, жду пока будет дописана... Зато комменты читаю... Эх.... потираю ручки в предвкушении))))) хотя, думаю, выдержки моей хватит всего на пару-тройку дней)) потому что терпеть сил уже нет)))))
Невероятная, сильная, шикарная книга. И вся серия в целом. Вот бы сняли сериал по книгам и вселенной! Это был бы шедевр))
Ох! Неужели она ничего не вспомнит?! Нееееет!
Оооо, мы выпросили-таки историю от лица Элора))) Спасибо!!!)))
шикарно, главное ,чтобы восстановление Ри на пару книг не растянулось, а то никаких нервов точно не хватит ;)
Бомбический сюжет! Очень классно закручен)))
как же тяжело Элору, Ри сейчас просто без чувств и не понимает, что она потеряла себя....очень жду, когда она сможет, или кто-то ей поможет в этом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена