Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828993

Текущий рейтинг:
#362 в Эротическое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После этой проды хочется перечитать все сначала. Именно этого видимо и не хватало, открытие эмоций откровений Элора

avatar
09.01.2021, 22:35:42

До слез...

avatar
09.01.2021, 20:30:37

Спасибо, надеюсь кусочков от Элла будет побольше!!!

avatar
09.01.2021, 20:29:37

Читаю и перечитываю эту проду)) такая уютная, такая тёплая, и сколько в ней эмоций! Так не хватало этой нежности и иронии от Элора. Спасибо за возможность увидеть все с его стороны!))

avatar
09.01.2021, 21:06:07

Огромное спасибо за продолжение!!!!

avatar
09.01.2021, 20:19:09

Им надо навестить свекра. Точнее - их башню. В привычной обстановке память может быстрее вернуться...

Автор всё же выбрала вариант "я тебя больше не люблю."(((

Как же ГРУСТНО.

avatar
09.01.2021, 20:15:48

Благодарю Автора за возможность узнать мысли Элора).
Волнительно за Ри... Будем надеяться на ХЭ.)

avatar
09.01.2021, 20:11:56

Спасибо! И тепло, и грустно

avatar
09.01.2021, 20:11:00

Приятная пытка. Приятно узнавать историю через восприятие Элора, пытка - бесстрастные комментарии Ри

avatar
09.01.2021, 19:41:50

Дождусь конца этой истории и перечитаю цикл заново

avatar
09.01.2021, 06:35:50

Боги... Автор крута, просто крута! Копила, прочитала все сейчас, смаковала, и осталась в восторге и тихой грусти, потому что любимая история подходит к концу и почти можно почувствовать дуновение завершения этой потрясающей истории жизни Ри и ее дракона. Спасибо огромное Автору! Жду завтра и наверное буду ждать ещё очень много дней, просто по привычке)))

avatar
09.01.2021, 13:59:07

Мне больно читать, что Ри стала как живая кукла, без эмоций и чувств. Надеюсь, что это откат и он скоро пройдет

avatar
09.01.2021, 12:27:24

Ох, а когда она снимите запрет на свою боль представьте, что её (а может и их обоих) ждёт. Откат будет ужасным

книгу не читаю, жду пока будет дописана... Зато комменты читаю... Эх.... потираю ручки в предвкушении))))) хотя, думаю, выдержки моей хватит всего на пару-тройку дней)) потому что терпеть сил уже нет)))))

avatar
09.01.2021, 00:48:21

Невероятная, сильная, шикарная книга. И вся серия в целом. Вот бы сняли сериал по книгам и вселенной! Это был бы шедевр))

Ох! Неужели она ничего не вспомнит?! Нееееет!

avatar
08.01.2021, 23:58:35

Оооо, мы выпросили-таки историю от лица Элора))) Спасибо!!!)))

avatar
08.01.2021, 23:17:08

шикарно, главное ,чтобы восстановление Ри на пару книг не растянулось, а то никаких нервов точно не хватит ;)

avatar
08.01.2021, 22:47:48

Бомбический сюжет! Очень классно закручен)))

как же тяжело Элору, Ри сейчас просто без чувств и не понимает, что она потеряла себя....очень жду, когда она сможет, или кто-то ей поможет в этом