Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828993

Текущий рейтинг:
#365 в Эротическое фэнтези
#1013 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 20:40:27

Эх, лучше бы воспоминания пропали, а эмоции остались, но это было быэ не про нашу Ри. Надеюсь, мы теперь историю со стороны Элора почитаем, было бы забавно и интересно. И вот по воспоминаниям Элора Ри и вспомнит о себе, а после уже снимет абсолют. А в связи с тем, что ненависти в ней уже не останется, она превратится в драконицу и отпустит наконец Халэнна. Я думаю, как раз из-за болезненной связи с Халэнном она до сих пор не может превратиться, а создав новую связь, сможет вновь обращаться в драконицу.

avatar
08.01.2021, 20:36:13

Классно как) Мне очень-очень нравится. Это вкуснейший кинк, когда персоналити временно меняется. Когда Ксандер в Баффи стал одним из свиней, я в восторге была просто. (э, гм, странно это прозвучало. Но Спайк и Баффи, влюблённые друг в друга целую серию в четвёртом сезоне, это было нечто! А временная задумчивая Ри без памяти - это ещё офигеннее))

avatar
08.01.2021, 20:11:22

О, Элор делится своими воспоминаниями).
Мужик огонь! Я в него верю!
Прочитала...не витримала копить.
Ох! Охохо! Ух! Очередное переживание пережили. По курсу новое: очнётся ли Ри?

Мы хотели узнать, что творится в голове Элора? Так, может, он сейчас все и расскажет?)))) Опишет события со своей стороны)))

avatar
08.01.2021, 21:22:57

Я не выдержала и все скопленное прочла. Бедная Ри
Но я верю Элор достучится до нее.

avatar
08.01.2021, 20:45:06

Какой ужас, меня успокаивает только то, что автор обещала хэ
Такое ощущение, что закрываясь от отката щитами, многими-многими щитами, закрывая своё сознание — тем она и спаслась
Но такое ощущение, как будто основная ее часть не здесь — где-то внутри
Совсем-совсем внутри, сидит где-то глубоко, закрытая и защищённая
А сверху осталась небольшая лишь часть, частичка совсем от ее памяти и сознания, которая содержит воспоминания о драконах и всё
Совсем маленькая девочка Ри, только без чувств, эмоций и чувствительности
А вся остальная Ри сидит где-то внутри вместе со своими знаниями, умениями и всем тем, какой мы её знаём
Насколько же сейчас ужасно Элору
Самое страшное — видеть любимого человека в таком состоянии, не знаю даже, нормализуется ли состояние или нет
Просто всё, что ей дорого и важно, Ри запрятала и закрыла, чтобы никто внутрь не добрался, даже она сама теперь этого сделать не может
И как же я хотела откровений от лица Элора
Просто его слов, о его эмоциях, чувствах и обо всем, что было на протяжении шестнадцати лет, а теперь, когда он начал говорить, плохо от того, что говорить его вынудила такая ужасная ситуация
Вроде и приятно читать последний абзац, но так тоскливо от этого
Автор, вы мастер просто невероятный мастер игры на наших душах... прям от радости и до смертельной тоски

avatar
08.01.2021, 20:40:38

Ещё! Ещё! Еще! ухххх!!!! прям не терпится, так хочется продолжения! Спасибо автору за такую историю!)))

avatar
08.01.2021, 20:24:59

Да ну серьезно?........... Да ну нафиг.

avatar
08.01.2021, 20:23:43

Ну это понятно, что без последствий такое убийство пройти не могло! Хорошо что хоть очнулась и соображает нормально!

avatar
08.01.2021, 20:11:24

Ну вот(((

avatar
08.01.2021, 20:10:47

Ну вот потянуло Элора на откровения. Может сейчас мы узнаем историю со стороны Элора?

avatar
08.01.2021, 20:06:28

Ой вай, неужели нас действительно ждёт рассказ обо всем от лица Элора???
Огромное спасибо за продолжение!!!
Как же ему тяжело сейчас!!!

avatar
08.01.2021, 19:52:48

А я всё жду Денею Ри. Ведь просит Элор её снять абсолют. Вот снимет она его и....... в общем посмотрим...

avatar
08.01.2021, 05:18:21

Самый плакательный момент был даже не в конце, когда стало понятно, что она ни себя, ни его не помнит, а в тот момент, когд он умолял ее снять абсолют.
Это было ужасно трогательно
И так больно
Он желает, чтоб она сняла его, наконец-то этого хочет
А она не может
Она даже не понимает
Не понимает о чем он
И ведь даже так, в темноте, в пустоте, не существуя, она продолжает его удерживать
Помнит ведь где-то глубоко внутри, что снимать нельзя
И вот это «я здесь одна... но я не должна быть одна...» — это так ужасно

avatar
08.01.2021, 16:06:03

Дракопир теперь будет

avatar
08.01.2021, 11:43:55

Возникает мысль, что она потеряла память. Прикольно было бы)))

avatar
08.01.2021, 14:25:04

ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

avatar
08.01.2021, 14:01:19

как же здорово,хочу еще

avatar
08.01.2021, 13:12:19

уууууух вот это да

avatar
07.01.2021, 21:10:03

Очнулась!!! Ну, теперь Элор уговаривает снять обсолют? И вот что приятно не чувствовать свою Избранную и не возможность ей помочь? И так теперь понимаю, что для Ри без последствий не обойдётся? А как теперь все бояться " бешеного пса" будут!