- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#365 в Эротическое фэнтези
#1013 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711863
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270796
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308150
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, лучше бы воспоминания пропали, а эмоции остались, но это было быэ не про нашу Ри. Надеюсь, мы теперь историю со стороны Элора почитаем, было бы забавно и интересно. И вот по воспоминаниям Элора Ри и вспомнит о себе, а после уже снимет абсолют. А в связи с тем, что ненависти в ней уже не останется, она превратится в драконицу и отпустит наконец Халэнна. Я думаю, как раз из-за болезненной связи с Халэнном она до сих пор не может превратиться, а создав новую связь, сможет вновь обращаться в драконицу.
Классно как) Мне очень-очень нравится. Это вкуснейший кинк, когда персоналити временно меняется. Когда Ксандер в Баффи стал одним из свиней, я в восторге была просто. (э, гм, странно это прозвучало. Но Спайк и Баффи, влюблённые друг в друга целую серию в четвёртом сезоне, это было нечто! А временная задумчивая Ри без памяти - это ещё офигеннее))
О, Элор делится своими воспоминаниями).
Мужик огонь! Я в него верю!
Прочитала...не витримала копить.
Ох! Охохо! Ух! Очередное переживание пережили. По курсу новое: очнётся ли Ри?
Мы хотели узнать, что творится в голове Элора? Так, может, он сейчас все и расскажет?)))) Опишет события со своей стороны)))
Я не выдержала и все скопленное прочла. Бедная Ри
Но я верю Элор достучится до нее.
Какой ужас, меня успокаивает только то, что автор обещала хэ
Такое ощущение, что закрываясь от отката щитами, многими-многими щитами, закрывая своё сознание — тем она и спаслась
Но такое ощущение, как будто основная ее часть не здесь — где-то внутри
Совсем-совсем внутри, сидит где-то глубоко, закрытая и защищённая
А сверху осталась небольшая лишь часть, частичка совсем от ее памяти и сознания, которая содержит воспоминания о драконах и всё
Совсем маленькая девочка Ри, только без чувств, эмоций и чувствительности
А вся остальная Ри сидит где-то внутри вместе со своими знаниями, умениями и всем тем, какой мы её знаём
Насколько же сейчас ужасно Элору
Самое страшное — видеть любимого человека в таком состоянии, не знаю даже, нормализуется ли состояние или нет
Просто всё, что ей дорого и важно, Ри запрятала и закрыла, чтобы никто внутрь не добрался, даже она сама теперь этого сделать не может
И как же я хотела откровений от лица Элора
Просто его слов, о его эмоциях, чувствах и обо всем, что было на протяжении шестнадцати лет, а теперь, когда он начал говорить, плохо от того, что говорить его вынудила такая ужасная ситуация
Вроде и приятно читать последний абзац, но так тоскливо от этого
Автор, вы мастер просто невероятный мастер игры на наших душах... прям от радости и до смертельной тоски
Ещё! Ещё! Еще! ухххх!!!! прям не терпится, так хочется продолжения! Спасибо автору за такую историю!)))
Да ну серьезно?........... Да ну нафиг.
Ну это понятно, что без последствий такое убийство пройти не могло! Хорошо что хоть очнулась и соображает нормально!
Ну вот(((
Ну вот потянуло Элора на откровения. Может сейчас мы узнаем историю со стороны Элора?
Ой вай, неужели нас действительно ждёт рассказ обо всем от лица Элора???
Огромное спасибо за продолжение!!!
Как же ему тяжело сейчас!!!
А я всё жду Денею Ри. Ведь просит Элор её снять абсолют. Вот снимет она его и....... в общем посмотрим...
Самый плакательный момент был даже не в конце, когда стало понятно, что она ни себя, ни его не помнит, а в тот момент, когд он умолял ее снять абсолют.
Это было ужасно трогательно
И так больно
Он желает, чтоб она сняла его, наконец-то этого хочет
А она не может
Она даже не понимает
Не понимает о чем он
И ведь даже так, в темноте, в пустоте, не существуя, она продолжает его удерживать
Помнит ведь где-то глубоко внутри, что снимать нельзя
И вот это «я здесь одна... но я не должна быть одна...» — это так ужасно
Дракопир теперь будет
Возникает мысль, что она потеряла память. Прикольно было бы)))
ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
как же здорово,хочу еще
уууууух вот это да
Очнулась!!! Ну, теперь Элор уговаривает снять обсолют? И вот что приятно не чувствовать свою Избранную и не возможность ей помочь? И так теперь понимаю, что для Ри без последствий не обойдётся? А как теперь все бояться " бешеного пса" будут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена