Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828942

Текущий рейтинг:
#368 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 10:51:39

Довела мужика

avatar
07.01.2021, 18:48:54

Жаль, нельзя картинки заливать.
После Эёрана рисую Драконов).
Любушка, вас и всех, кто "живёт" Миром Драконов, поздравляю с Рождеством Христовым!
В непростое время...именно ваш талант, ваши книги словно глоток энергии и вдохновения). Вечером зашёл, прочитал и...ждёшь завтра).
Нет), остальная часть жизни тоже интересна!))))
Но с вами Героями отдыхаю мозгами и душой).
Благодарю вас).

avatar
08.01.2021, 06:43:25

Мне кажется, я учу эту главу наизусть, настолько она эмоциональная. Как дожить до следующей

Нет слов, чтобы описать всю гамму чувств внутри, наверное, все чувства, которые только есть, они все внутри одновременно.

avatar
06.01.2021, 20:57:46

Автор! Вот это да! Это было просто супер-мега-гипер-неожиданно!! Я думала, ещё не меньше нескольких дней Ри будет его разговаривать, слушать, пытаться вычислить звук!!! А тут — раз и сегодня! Вот это да! Ри просто крута! Точнее она невозможно крута! Вот это да! Кто бы мог подумать! Да ее сила просто невероятна! Элор после этого будет чувствовать себя ниже плинтуса по сравнению с ней, после того, что она сделала))
Спасибо большое за такую большую главу и что сразу одним кусочком :)
И вот до меня не совсем дошло, десятилезвийный наш защитил ее ценой своего существования?..
И Многоликая тоже? И если да, то может ли Ри пройти церемонию призыва и там опять найти себе Многоликую?
Как же жалко, если Жаждущего не будет, не будет его шуточек
И вот все это вообще не тянет на трагедию, кроме отходняка, который ее сейчас походу убьёт, какой кошмар! Настолько быстро все это произошло, так стремительно! Раз — и всё, ее сейчас не станет... Наверняка же, выпитая им кровь увеличила его силы неизвестно во сколько тысяч раз! Ри все же косвенно, но замахнулась на Бога))
Походу в курсе этого «умри» будут все, кто там находятся, да?)
Не сохранить уже ей это в секрете))
К ней же после этого с открытыми ушами никто не сунется больше))
А вот интересно, если существо, слово Смерти которого Ри вычислила при этом — когда она его произносит — в заглушающем заклинании — и фактически не слышит то, что она скажет, сработает ли это тогда или нет? Слово идёт от ушей — к мозгу, а потом к сердцу — или к чему там?)
Или не важно, слышит ли его существо ушами, главное, что тело — понимает приказ? Или даже не понимает, сработает ли это? Или если слово произнесено, то у существа нет шансов?
Ну всё, завтра будет трагедия, какой ужас! Какой может быть трагедия, при том, что хэ вроде обещали? Уже всю голову себе поломала!
Ри выживет, но Элор ее не примет ментально?
Элор ее принял ментально, но Ри не почувствовала и теперь они оба умрут?
И в процессе умирания будут сожалеть обо всем что случилось и случиться не успело?
И Ри же сейчас под защитой артефакта Аранских, а вдруг и ему аукнется, и Аранский через него тоже?
А богов так и не былО! Хотя я ждала, что тут прям будут все))
Ну или Нергал, Магарэт и ВД точно))
Спасибо большое! Будем гадать

Я надеюсь, что она его все таки вспомнит и это просто временная амнезия

avatar
08.01.2021, 00:09:42

Было бы интересно если б рассказали как выглядела Ри на восхождении к богу другими глазами, например Элора

Выдохнула... Теперь буду ждать окончания книги, чтобы одним махом дочитать. Автору сил, терпения и вдохновения.

avatar
07.01.2021, 23:26:40

Ухх, супер!!!

Мимими, плачу сижу! Спасибо за книгу

avatar
07.01.2021, 23:18:09

Ааа...Автор это что-то невозможное. Господи насколько же интересно что же будет дальше потому что все это так интригует. Ну вообще огромное спасибо за эту историю это что-то невероятное!!!

Ох....
Спасибо.

avatar
07.01.2021, 20:53:10

Да, елки,))) с ума сойти можно, Элорчик поседел бедняжка, Ри, очнулась умничка.... Любовь, скажите вот как? как дожить до завтра, это потология, секретаромания.... СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!!! Из всех книг всё таки "секретарь " самая потрясающая

avatar
07.01.2021, 23:04:16

Шикарно!!!!!

avatar
07.01.2021, 10:42:00

Ри уничтожила носителя огромной силы, куда то же должна эта сила деться? Почему бы Ри не стать от нее сильнее? Новая богиня там)) Или овампирится (она же чуть подглядела процесс, когда ей Нергал показался)

avatar
07.01.2021, 22:40:45

Ради этого момента стоило читать всю серию)))) Спасибо, автор, за накал страстей, и практически свершившийся хэппиэнд)))

avatar
07.01.2021, 22:32:42

Просто сделайте уже анимешку!!!!!Хочу купить диск и хранить как память)Надеюсь книгу можно будет приобрести в печатном варианте??

avatar
07.01.2021, 22:29:12

Вот это да! Я под впечатлением! Спасибо, автор!

Даааа ужжж... Ну Любовь и подержали Вы нас, своих читателей в напряжении... Долго копила проды, что бы подольше почитать... Но как всегда всё на одном дыхании... Сколько эмоций, переживаний... Столько лет Ри шла к своей мести.... Спасибо) Ждем с нетерпением продолжения)

avatar
07.01.2021, 22:09:28

Я рыдаююю Т Т