- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#368 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711837
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270780
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901220
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308130
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389094
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359465
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовела мужика
Жаль, нельзя картинки заливать.
После Эёрана рисую Драконов).
Любушка, вас и всех, кто "живёт" Миром Драконов, поздравляю с Рождеством Христовым!
В непростое время...именно ваш талант, ваши книги словно глоток энергии и вдохновения). Вечером зашёл, прочитал и...ждёшь завтра).
Нет), остальная часть жизни тоже интересна!))))
Но с вами Героями отдыхаю мозгами и душой).
Благодарю вас).
Мне кажется, я учу эту главу наизусть, настолько она эмоциональная. Как дожить до следующей
Нет слов, чтобы описать всю гамму чувств внутри, наверное, все чувства, которые только есть, они все внутри одновременно.
Автор! Вот это да! Это было просто супер-мега-гипер-неожиданно!! Я думала, ещё не меньше нескольких дней Ри будет его разговаривать, слушать, пытаться вычислить звук!!! А тут — раз и сегодня! Вот это да! Ри просто крута! Точнее она невозможно крута! Вот это да! Кто бы мог подумать! Да ее сила просто невероятна! Элор после этого будет чувствовать себя ниже плинтуса по сравнению с ней, после того, что она сделала))
Спасибо большое за такую большую главу и что сразу одним кусочком :)
И вот до меня не совсем дошло, десятилезвийный наш защитил ее ценой своего существования?..
И Многоликая тоже? И если да, то может ли Ри пройти церемонию призыва и там опять найти себе Многоликую?
Как же жалко, если Жаждущего не будет, не будет его шуточек
И вот все это вообще не тянет на трагедию, кроме отходняка, который ее сейчас походу убьёт, какой кошмар! Настолько быстро все это произошло, так стремительно! Раз — и всё, ее сейчас не станет... Наверняка же, выпитая им кровь увеличила его силы неизвестно во сколько тысяч раз! Ри все же косвенно, но замахнулась на Бога))
Походу в курсе этого «умри» будут все, кто там находятся, да?)
Не сохранить уже ей это в секрете))
К ней же после этого с открытыми ушами никто не сунется больше))
А вот интересно, если существо, слово Смерти которого Ри вычислила при этом — когда она его произносит — в заглушающем заклинании — и фактически не слышит то, что она скажет, сработает ли это тогда или нет? Слово идёт от ушей — к мозгу, а потом к сердцу — или к чему там?)
Или не важно, слышит ли его существо ушами, главное, что тело — понимает приказ? Или даже не понимает, сработает ли это? Или если слово произнесено, то у существа нет шансов?
Ну всё, завтра будет трагедия, какой ужас! Какой может быть трагедия, при том, что хэ вроде обещали? Уже всю голову себе поломала!
Ри выживет, но Элор ее не примет ментально?
Элор ее принял ментально, но Ри не почувствовала и теперь они оба умрут?
И в процессе умирания будут сожалеть обо всем что случилось и случиться не успело?
И Ри же сейчас под защитой артефакта Аранских, а вдруг и ему аукнется, и Аранский через него тоже?
А богов так и не былО! Хотя я ждала, что тут прям будут все))
Ну или Нергал, Магарэт и ВД точно))
Спасибо большое! Будем гадать
Я надеюсь, что она его все таки вспомнит и это просто временная амнезия
Было бы интересно если б рассказали как выглядела Ри на восхождении к богу другими глазами, например Элора
Выдохнула... Теперь буду ждать окончания книги, чтобы одним махом дочитать. Автору сил, терпения и вдохновения.
Ухх, супер!!!
Мимими, плачу сижу! Спасибо за книгу
Ааа...Автор это что-то невозможное. Господи насколько же интересно что же будет дальше потому что все это так интригует. Ну вообще огромное спасибо за эту историю это что-то невероятное!!!
Ох....
Спасибо.
Да, елки,))) с ума сойти можно, Элорчик поседел бедняжка, Ри, очнулась умничка.... Любовь, скажите вот как? как дожить до завтра, это потология, секретаромания.... СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!!! Из всех книг всё таки "секретарь " самая потрясающая
Шикарно!!!!!
Ри уничтожила носителя огромной силы, куда то же должна эта сила деться? Почему бы Ри не стать от нее сильнее? Новая богиня там)) Или овампирится (она же чуть подглядела процесс, когда ей Нергал показался)
Ради этого момента стоило читать всю серию)))) Спасибо, автор, за накал страстей, и практически свершившийся хэппиэнд)))
Просто сделайте уже анимешку!!!!!Хочу купить диск и хранить как память)Надеюсь книгу можно будет приобрести в печатном варианте??
Вот это да! Я под впечатлением! Спасибо, автор!
Даааа ужжж... Ну Любовь и подержали Вы нас, своих читателей в напряжении... Долго копила проды, что бы подольше почитать... Но как всегда всё на одном дыхании... Сколько эмоций, переживаний... Столько лет Ри шла к своей мести.... Спасибо) Ждем с нетерпением продолжения)
Я рыдаююю Т Т
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена