- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#363 в Эротическое фэнтези
#1008 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711863
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270798
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308153
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня вспомнила, что Жаждущего и Многоликой больше нет и слезы навернулись) целый день ждала проду! Спасибо, Любовь!
Это прекрасно. Это невероятно. Спасибо!
Будет "смешно", если она выжгла свои ментальные способности..
Я вот думаю, а разве родовой артефакт не мог ей помочь? вылечить ее, силушки там дать
это нужно экранизировать! дейнерис таргариен тихо курит бамбук в стороночке!
мне кажется много времени прошло...что ж Вы делаете с нами, мы же все подсели конкретно на наших драконов! каждый день в нетерпении проходит, в ожидании новой главы)
Так и просится на экран!
Это что то.... супер! Ри очнулась ! Спасибо!
Ооооо!
Очнулась!
Эта сцена... Очень трогательная ...
Теперь надо ЖИТЬ!
Научиться жить заново.. Вспомнить себя, Элора...
Спасибо Любовь!
С Рождеством Христовым!
Ах, да! Теперь Элор готов говорить о любви!
Уррааа Ри очнулась!!! Спасибо вам большое я весь день сидела как на иголочках и ждала с нетерпением продолжение, что когда оно появилось хотела уже до следующего продолжения продержаться, но не смогла. Спасибо вам за такие потрясающие книги
как больно читать. Автор. дай ей возможность возродиться, прошу дай ей покой и счастье
Интересно, сколько времени Риэль находилась между жизнью и смертью? Сохранятся ли её способности, память? Вообще, сохранится ли личность Ри? Пока она дезориентирована и много непонятного. Ясно только одно, что Элор от неё не отходит, переживает и ждёт. Ну и мы подождём. Вопросы множатся
Покрывалки, покрывалки, зашептались мужики! (с)
Вот-вот! Абсолют, вечная любовь, семья, род возрождать - не, ребят, это без нас. А вот ПОКРЫВАЛКИ - наше всё!
Есть предположение, что сгорела не только часть личности Ри, но и ее связь с Элором?
Столько эмоций!!! Какое щемящее продолжение!
Огромное спасибо!!!
Ух...Вот это да!!! Спасибо большое за интересную проду.После такой невероятной битвы и победы у Ри могут появиться бонусы-способности ? А сила архивампира куда ушла?
Риэль-супер. Никто другой бы не справился с Альгал-Таром
1. Похоже она так сильно себя клонировала, что переборщила и что-то умудрилась стереть из своей личности.
2. Как это Элор просил её снять абсолют, если откат от Слова снял все щиты?
Нипанятна
Бесподобно вот реально больше и сказать нечего!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена