- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#338 в Эротическое фэнтези
#940 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711825
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901192
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308119
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359459
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям до слёз... Но она теперь другая...
Похоже шок, ну ничего потихоньку выкарабкается. Спасибо за проду!
Надеюсь, она останется менталистом ?
Живая...как хорошо! Любовь, только не лишайте ее памяти и любви!
Довела мужика до седых волос ))))
Улыбаюсь и плачу)) Элор все-таки достучался
ау!! золотой дракон !! ты где!???? где твоя совесть!!!
Любовь, вот браво вам!
Тааак описали все мысли Риэль, что ааааа!
Рученьки дрожали, ноженьки тоже.
Это книжная экранизация. Читаю ии всё перед глазами.
Переживаю за Героиню теперь...
Любовь, потрясающая книга, потрясающая глава. Перечитала ее сегодня. Необыкновенно. Проникновенно. Просто не хватает слов. Скуплю все ваши книги. Это высший пилотаж.
Благодарю вас за подаренные эмоции!
Я умру от любопытства, ааааа... ЛЮБОВЬ, ВЫ ЛУЧШИЙ АВТОР
Очень надеюсь что Ри справится, и у неё появится дракон. Слишком много страданий, ну должны же быть и плюшки в конце! Спасибо! С Рождеством!
С Рождеством Любовь!!!Прекрасного настроения !!Спасибо что радуете нас своим творчеством!!
Я так думаю, что теперь ход за Элором! Срывай уже свой абсолют!
Что же будет.....
Сможет Риэль продержаться, не сломаться от отдачи?...
Оружие, её многолетние помощники..., их уничтожило волной...
Если этот высший стал богом вампиров... И она его убила... Как теперь вампиры..? Останутся они живы?... Или он только часть силы Нергала вобрал в себя?..
Останется жить Ри... И Элор...
Ох как переживательно...
С Праздником!
С Рождеством Христовым!
Хочется, чтобы Магарет "отказалась" от Ри, приняв смерть высшего вампа, как подарок. По сути Ри, обладающая силой "слова смерти", так или иначе является почти жрицей самой Смерти. Не должна она умереть из-за этого... Как-то вот так...
так, а что это бог вампиров все отдыхает.пусть встаёт и спасает Ри
Как то печально все это. Вампир умер, призванные оружие погибло, Ри поглощает смерть. Как это все можно остановить? Мне кажется, что пора появиться Богам. Ситуация не простая.
Браво автору!!!! так красочно все передать!!! читаешь и переживаешь вместе с героями!!! что же теперь будет с Ри!!!?? призванное ее оружие погибло....и она сама на грани.....
сильно!!!! Я с таким удовольствием читаю проды 8 книги!!! Автор, Браво!!!!
Ваууууу!!!! Господи(автор), пусть все бедет ХОРОШО... Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена