- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Эротическое фэнтези
#995 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711796
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270778
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308092
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359437
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааа! Что же дальше?!!!!
Боже, с нетерпением жду продолжения
Очень круто! ждём продолжение
И вот сейчас оно должно произойти: Элор снимет абсолют, т. к. с Ри слетели все щиты - образуется полноценная связь, это вернет ей её драконницу и только благодаря Элору она останется в живых. Остаётся вопрос: денея она или нет? И ещё, видимо слишком эмоционально сейчас все восприняла, но до меня не доходит, Многоликая и Жаждущий окончательно погибли получается, раз они своим сознанием пытались Ри закрыть от отдачи?
Вот это прода!!! Даже не знаю с чем сравнить. Вызывает кучу эмоций: восторг, страх, какую-то щемящую грусть, панику.
Сегодняшняя прода у меня на слоилась в эмоциях на просмотренный сегодня фильм про Гринча и что-то мне этого вампир югу жалко так стало. Старость (древность) не в радость, ничего не радует. Он я так понимаю ничего совсем чувствовать не мог, раз даже ветру порадовался? И вроде понимаешь, что отрицательный герой, а жалко.
Боже, после описания его звука смерти, мне стало его очень жалко, он так ждал новый рассвет в своей жизни... И не успел :(((
Чтение сейчас на грани с мазохизмом! Каждый вечер я трясущимися руками иду читать, как наркоман! А потом судорожно жду продолжения! Захватывает до дрожи!!!
Возможно Элор разлелит с ней боль отката и так они смогут выжить
Отличная погода!!! Спасибо!
А я не терплю , читаю каждый день и занимаюсь другими делами )) надеюсь скоро Ри сможет превратиться в дракона )) очень интересно !!
Копила уже недели две и сегодня таки сорвалась. Ну что сказать, вовремя я конечно, девачки, вовремя...
И чо, как дожить до завтра теперь? У кого какие методы?
Ну вот месть и свершилась... Ну вот как дожить до следующей проды?
Элор должен ее спасти, должен слиться с ней ментально...такого отката она сама может не пережить...я в восторге, Ри нереально крута
Теперь выход Элора
Супер!!!! Надеюсь Жаждущий и Многоликая смогут восстановиться ( за Ри не переживаю Элорчик что нибудь придумает. Перечитаю еще разок
Она уже прикончила Вампа???
Коплю!!!
А у меня возник вопрос: не мог ли Жаждущий быть раньше вампиром? Имя-то говорящее. Может душа Нергала или кого-то из высших вампиров скрываться в этом оружее?
Хмм... «...накладываются еще две сущности...» Вот этот момент не поняла, это ее еще две сущности попытались защитить (н-р Элор и ВД), или это ее личные сущности, в которые она «зарывалась»?
Большое спасибо, очень захватывающе, эмоции через край!
Спасибо большое Любовь! Сильное продолжение
Слов нет, одни эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена