Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828855

Текущий рейтинг:
#371 в Эротическое фэнтези
#995 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааааааа! Что же дальше?!!!!

avatar
07.01.2021, 02:09:32

Боже, с нетерпением жду продолжения

Очень круто! ждём продолжение

avatar
06.01.2021, 22:06:37

И вот сейчас оно должно произойти: Элор снимет абсолют, т. к. с Ри слетели все щиты - образуется полноценная связь, это вернет ей её драконницу и только благодаря Элору она останется в живых. Остаётся вопрос: денея она или нет? И ещё, видимо слишком эмоционально сейчас все восприняла, но до меня не доходит, Многоликая и Жаждущий окончательно погибли получается, раз они своим сознанием пытались Ри закрыть от отдачи?

avatar
06.01.2021, 22:57:35

Вот это прода!!! Даже не знаю с чем сравнить. Вызывает кучу эмоций: восторг, страх, какую-то щемящую грусть, панику.
Сегодняшняя прода у меня на слоилась в эмоциях на просмотренный сегодня фильм про Гринча и что-то мне этого вампир югу жалко так стало. Старость (древность) не в радость, ничего не радует. Он я так понимаю ничего совсем чувствовать не мог, раз даже ветру порадовался? И вроде понимаешь, что отрицательный герой, а жалко.

avatar
06.01.2021, 23:04:16

Боже, после описания его звука смерти, мне стало его очень жалко, он так ждал новый рассвет в своей жизни... И не успел :(((

avatar
06.01.2021, 23:46:04

Чтение сейчас на грани с мазохизмом! Каждый вечер я трясущимися руками иду читать, как наркоман! А потом судорожно жду продолжения! Захватывает до дрожи!!!

avatar
06.01.2021, 22:02:43

Возможно Элор разлелит с ней боль отката и так они смогут выжить

avatar
06.01.2021, 23:23:20

Отличная погода!!! Спасибо!

avatar
06.01.2021, 22:51:48

А я не терплю , читаю каждый день и занимаюсь другими делами )) надеюсь скоро Ри сможет превратиться в дракона )) очень интересно !!

avatar
06.01.2021, 21:42:43

Копила уже недели две и сегодня таки сорвалась. Ну что сказать, вовремя я конечно, девачки, вовремя...
И чо, как дожить до завтра теперь? У кого какие методы?

avatar
06.01.2021, 22:26:09

Ну вот месть и свершилась... Ну вот как дожить до следующей проды?

Элор должен ее спасти, должен слиться с ней ментально...такого отката она сама может не пережить...я в восторге, Ри нереально крута

avatar
06.01.2021, 22:17:39

Теперь выход Элора

Супер!!!! Надеюсь Жаждущий и Многоликая смогут восстановиться ( за Ри не переживаю Элорчик что нибудь придумает. Перечитаю еще разок

avatar
06.01.2021, 20:23:46

Она уже прикончила Вампа???
Коплю!!!

avatar
06.01.2021, 21:17:44

А у меня возник вопрос: не мог ли Жаждущий быть раньше вампиром? Имя-то говорящее. Может душа Нергала или кого-то из высших вампиров скрываться в этом оружее?

avatar
06.01.2021, 21:44:39

Хмм... «...накладываются еще две сущности...» Вот этот момент не поняла, это ее еще две сущности попытались защитить (н-р Элор и ВД), или это ее личные сущности, в которые она «зарывалась»?
Большое спасибо, очень захватывающе, эмоции через край!

Спасибо большое Любовь! Сильное продолжение

avatar
06.01.2021, 21:34:09

Слов нет, одни эмоции.