- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Рейтинг:
6971
6971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Эротическое фэнтези
#1014 в Любовное фэнтези
Полный текст
471 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711767
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270777
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389070
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308076
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359429
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликий Золотой Дракон, твой выход!
Но... как же... *погружение в депрессию*
Уффф... Вздохнула, когда на, ада читать и выдохнул только тогда, когда закончила! Сильно! Спасибо, Автор!
Это....просто прекрасно... я не могу даже описать ощущения которые охватывают меня при прочтении сегодняшней проды.
Спасибо за ваш труд!
Признаюсь честно, когда она добралась до вершины и увидела там вампира, то я подумала, что это может быть Халлен. Как хорошо,что это не он, а то мне было бы больно за Ри(((
Вот это да! Нет слов! Надеюсь, завтра будет прода?! Как дотерпеть?!
Просто невероятно, невозможно интересно! Она же выживет? Многоликая и Жаждущий её спасли, содействовали спасению? Они растворились - погибли? А Элор? он наконец-то снимет абсолют и поможет ей справиться? или когда он снимет, его тоже накроет этой силой и они оба умрут? Ох... сколько вопросов, предположений в голове вертится и не озвучишь все, потому как их много и порой бывают такие бредовые.... :)
Это было..... Сильно....
Восторг! Чистейший!
Благодарю !
Кажется всё идёт к тому, что Элор снимет щит... И ещё возможно Ри превратится наконец в дракона... Эх, всё за раз. То есть близок конец. И хорошо, и плохо мне от этой мысли.
Спасибо, как уже дожить до завтра....
Аааа, неужели их убили! И нет Жаждущего, и нет Многоликой? Словно "ну всё, интересная жизнь кончилась, оружие отобрали, рожай детишек". Блин, да шо ж такое-то!
Ну, хоть рассветом злодею дали полюбоваться напоследок. Я бы ещё и гамбургер дала с солёным огурчиком, но, наверное, это слишком жестоко, перед смертью-то.
Ну теперь то Элор скинет свой щит и сумеет пробить абсолют Ри?
Забирая чужую смерть, сам не умираешь, а спасаешь того кто на краю.
Уффффффффффффф, Любовь.
Вы восхитительно прекрасны
Аааа! Как же это прекрасно! Спасибо!!!
всё ещё под глубочайшим впечатлением. и пусть я уже третий или четвертый по счету год читаю Ваши книги практически ежедневно, только что Вы получили себе пожизненного фаната и читателя
Нет слов!!!! Огромнейшее спасибо!!!!
впервые в жизни действительно захотелось подарить автору награду. как жаль, что это нельзя сделать повторно.
это прекрасно! браво! браво! тысячу раз браво автору! не перестаю восхищаться вашим гением!! нет слов чтобы описать мои ощущения после прочтения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена