Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828849

Текущий рейтинг:
#380 в Эротическое фэнтези
#1014 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 20:34:33

Великий Золотой Дракон, твой выход!

avatar
06.01.2021, 20:19:10

Но... как же... *погружение в депрессию*

avatar
06.01.2021, 21:23:17

Уффф... Вздохнула, когда на, ада читать и выдохнул только тогда, когда закончила! Сильно! Спасибо, Автор!

avatar
06.01.2021, 21:22:45

Это....просто прекрасно... я не могу даже описать ощущения которые охватывают меня при прочтении сегодняшней проды.
Спасибо за ваш труд!

avatar
06.01.2021, 21:21:51

Признаюсь честно, когда она добралась до вершины и увидела там вампира, то я подумала, что это может быть Халлен. Как хорошо,что это не он, а то мне было бы больно за Ри(((

avatar
06.01.2021, 21:14:19

Вот это да! Нет слов! Надеюсь, завтра будет прода?! Как дотерпеть?!

avatar
06.01.2021, 21:12:12

Просто невероятно, невозможно интересно! Она же выживет? Многоликая и Жаждущий её спасли, содействовали спасению? Они растворились - погибли? А Элор? он наконец-то снимет абсолют и поможет ей справиться? или когда он снимет, его тоже накроет этой силой и они оба умрут? Ох... сколько вопросов, предположений в голове вертится и не озвучишь все, потому как их много и порой бывают такие бредовые.... :)

avatar
06.01.2021, 21:03:02

Это было..... Сильно....

avatar
06.01.2021, 20:55:01

Восторг! Чистейший!

Благодарю !

avatar
06.01.2021, 20:53:08

Кажется всё идёт к тому, что Элор снимет щит... И ещё возможно Ри превратится наконец в дракона... Эх, всё за раз. То есть близок конец. И хорошо, и плохо мне от этой мысли.

avatar
06.01.2021, 20:18:22

Спасибо, как уже дожить до завтра....

avatar
06.01.2021, 20:45:41

Аааа, неужели их убили! И нет Жаждущего, и нет Многоликой? Словно "ну всё, интересная жизнь кончилась, оружие отобрали, рожай детишек". Блин, да шо ж такое-то!
Ну, хоть рассветом злодею дали полюбоваться напоследок. Я бы ещё и гамбургер дала с солёным огурчиком, но, наверное, это слишком жестоко, перед смертью-то.

avatar
06.01.2021, 20:40:30

Ну теперь то Элор скинет свой щит и сумеет пробить абсолют Ри?
Забирая чужую смерть, сам не умираешь, а спасаешь того кто на краю.

avatar
06.01.2021, 20:26:36

Уффффффффффффф, Любовь.
Вы восхитительно прекрасны

avatar
06.01.2021, 20:14:21

Аааа! Как же это прекрасно! Спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 20:12:22

всё ещё под глубочайшим впечатлением. и пусть я уже третий или четвертый по счету год читаю Ваши книги практически ежедневно, только что Вы получили себе пожизненного фаната и читателя

avatar
06.01.2021, 20:10:45

Нет слов!!!! Огромнейшее спасибо!!!!

avatar
06.01.2021, 20:10:44

впервые в жизни действительно захотелось подарить автору награду. как жаль, что это нельзя сделать повторно.

avatar
06.01.2021, 20:09:07

это прекрасно! браво! браво! тысячу раз браво автору! не перестаю восхищаться вашим гением!! нет слов чтобы описать мои ощущения после прочтения