- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Рейтинг:
6971
6971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Эротическое фэнтези
#1014 в Любовное фэнтези
Полный текст
471 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711767
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270777
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389070
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308076
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359429
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки старейшины, напомните пожалуйста историю самого Нергала. Не помню, где о нем описание. Помню только, что он как-то сумел обмануть смерть, обхитрив Магарэт. И стал богом.
Если Нергал бог вампиров, значит он вампир, правильно? В момент обращения в вампира умирает его человеческое тело. Это обязательно. А получается, если, как выяснилось, Нергал был личем, то на момент обращения в вампира его тело уже было мертво. Ведь, чтоб стать личем тоже нужно физически умереть. Нельзя же дважды умереть? Может это и была фишка такая?
Если Альгал-Тар потомок лича, значит у Нергала при жизни были дети, когда он был либо человеком, либо личем (у личей же могут быть дети - Огнад с Клэренс же как-то заделали малыша) . Хотя его описывают всегда, как очень молодого юношу, хоть и с кровавыми слезами. Когда успел детей-то завести? Так может этот самый потомок решил пойти по стопам предка и тоже стать богом хочет? Только Магарэт второй раз такой ошибки не допустит и потомок решил напиться крови предка. Глядишь, проканает. Ну или силы всё же прибавит, но надолго ли?
Так получается? Или я напутала где?
Исправьте меня если я не права.
Как думаете, сможет ли Риэль прикончить вампира, не убив себя? Я что-то уже сомневаться начала. Мне кажется, скоро он взбесится и уничтожит её, или Элор на помощь придет и попадёт под горячую руку. В общем, чую предстоят тяжёлые моменты.
Не перестаю восхищаться автором! История просто шикарная:) Очень хочется уже узнать развязку, НО... очень не хочется прощаться с героями:((( И в итоге мы имеем вот такую вот дилемму!
С каждой продой все труднее предугадать, что будет дальше!
Чем еще разговорит его Ри?
Будет ли вообще Слово Смерти и откат - или они там вообще договорятся?
Что, что будет дальше???=)
Ему вообще фиолетово кто там рядом, что говорит... Ему и раньше не нужно было убивать весь род Сиринов... Это ведь Заранее нужно было, чтобы ослабить Аранских.
И как его теперь оторвать от источника силы?..
Господи я вас умоляю можно проды чуть больше! Вы фея моя дорога я просто готова вам кланяться в ноги только прошу больше хоть чуток!
Всего лишь жалкий лич?! Демилич Кангакс негодуэ! Пфф, тоже мне ещё, сгусток у него. Вот станет летающим черепом, ещё можно будет о чём-то говорить. Но, похоже, уже не станет.
Давай, Риэль, злодей оказался жидкий, как недоваренный холодец, мочи его нафиг! (И Жаждущему можно оставить кусочек, хотя я бы не стала. Где-то в этом мире должны быть противники подостойнее!)
ох, как же напряжённо всё....я читаю каждую главу затаив дыхание!
Ё-моё! Вот это поворот!
Не Танарэс прямой потомок, нет... Вот это да!
Значит ли это, что у Нергала были дети?)
И вероятно, что не от Богини
Неожиданный поворот событий
Получается, что если у Нергала сейчас серебристая кровь, а он не полный бог, то у остальных богов она золотая?
Может ли Ри прямо в разговоре за считанные минуты научиться распознавать настолько невыразительные эмоции?
Мне показалось, или Альгал-Тар не знает истинной причины уничтожения ее рода — из-за менталистов? Или это опять его невыразительность в эмоциях?
Ри просто красотка! А откат-то потом будет просто божественный...
«Дракон не может...» Так и хотелось сказать ему, что Ри — Драконесса! :)
Спасибо за главу
Не могу! Так переживаю за От, что второй день боюсь читать!
Круть. Вот это накал страстей
Огромное спасибо за продолжение!!!!
Не томите Любовь, ждем с нетерпением продолжения )))
«Тонкая белая рука» .... а не Хэл ли это.... она же просила его воскресить у ВД) Бойся своих желаний, так сказать
Очень интересно. Я копила проду больше недели и вот сейчас прочитала всё залпом. Это бесподобно. Читая это по кусочкам, невозможно погрузиться полностью, а так получилось. Но теперь мне страшно, что у Ри ничего не получится. Всё же он высший вампир с силой бога, какое ему дело до какой-то девочки, что тут болтает.
Я, кстати, не понимаю с чего вообще люди взяли, что вампир это Халэнн или её дедушка. Ни раз нам показывали их смерть в воспоминаниях Риэль и того вампира, которого она успела прочитать. Их тела захоронили, никаких предпосылок, что они живы не было. Думаю, если бы она была знакома с вампиром, то уже узнала бы его. Она уже достаточно долго на него смотрит. Танарэса жалко, хочу чтоб он жил. И как теперь опять по чуть-чуть читать?
Вот это да!
Но ведь если Элор вырвется, то ему же до вершины тоже надо как-то пройти и преодолеть защиту, нет?
Неужели Ри это сделает?
Неужели сможет?
И подействует ли сейчас ее голос?
Ответит ли он ей?)
Он же высший, даже не вампир уже, а дым просто, с необычайной силой, а теперь ещё и с силами богами — вообще непонятно с какими силами
Неужели воздействия голоса Ри настолько сильно, что она сможет это всё преодолеть и заставит его ответить?
Почему у меня мысли, что этот высший родственничек Сирин?? Безэмоциональность, аккуратность, коварство - все в духе как воспитывали Ри..
Я вот момент один никак понять не могу. Элор в борделе сказал что Ри соврала про нападение лордов, но она же ему все рассказала, прям все.
Автор, Вы садист! Нельзя же так мучить своих читателей и выкладывать главы такими маленькими кусочками.
Аааа. Как мало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена