Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828849

Текущий рейтинг:
#380 в Эротическое фэнтези
#1014 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 10:32:20

Девочки старейшины, напомните пожалуйста историю самого Нергала. Не помню, где о нем описание. Помню только, что он как-то сумел обмануть смерть, обхитрив Магарэт. И стал богом.
Если Нергал бог вампиров, значит он вампир, правильно? В момент обращения в вампира умирает его человеческое тело. Это обязательно. А получается, если, как выяснилось, Нергал был личем, то на момент обращения в вампира его тело уже было мертво. Ведь, чтоб стать личем тоже нужно физически умереть. Нельзя же дважды умереть? Может это и была фишка такая?
Если Альгал-Тар потомок лича, значит у Нергала при жизни были дети, когда он был либо человеком, либо личем (у личей же могут быть дети - Огнад с Клэренс же как-то заделали малыша) . Хотя его описывают всегда, как очень молодого юношу, хоть и с кровавыми слезами. Когда успел детей-то завести? Так может этот самый потомок решил пойти по стопам предка и тоже стать богом хочет? Только Магарэт второй раз такой ошибки не допустит и потомок решил напиться крови предка. Глядишь, проканает. Ну или силы всё же прибавит, но надолго ли?
Так получается? Или я напутала где?
Исправьте меня если я не права.

avatar
05.01.2021, 20:12:27

Как думаете, сможет ли Риэль прикончить вампира, не убив себя? Я что-то уже сомневаться начала. Мне кажется, скоро он взбесится и уничтожит её, или Элор на помощь придет и попадёт под горячую руку. В общем, чую предстоят тяжёлые моменты.

avatar
05.01.2021, 17:00:46

Не перестаю восхищаться автором! История просто шикарная:) Очень хочется уже узнать развязку, НО... очень не хочется прощаться с героями:((( И в итоге мы имеем вот такую вот дилемму!

avatar
05.01.2021, 23:51:15

С каждой продой все труднее предугадать, что будет дальше!
Чем еще разговорит его Ри?
Будет ли вообще Слово Смерти и откат - или они там вообще договорятся?
Что, что будет дальше???=)

avatar
04.01.2021, 20:49:40

Ему вообще фиолетово кто там рядом, что говорит... Ему и раньше не нужно было убивать весь род Сиринов... Это ведь Заранее нужно было, чтобы ослабить Аранских.
И как его теперь оторвать от источника силы?..

avatar
06.01.2021, 00:20:04

Господи я вас умоляю можно проды чуть больше! Вы фея моя дорога я просто готова вам кланяться в ноги только прошу больше хоть чуток!

avatar
05.01.2021, 22:19:44

Всего лишь жалкий лич?! Демилич Кангакс негодуэ! Пфф, тоже мне ещё, сгусток у него. Вот станет летающим черепом, ещё можно будет о чём-то говорить. Но, похоже, уже не станет.
Давай, Риэль, злодей оказался жидкий, как недоваренный холодец, мочи его нафиг! (И Жаждущему можно оставить кусочек, хотя я бы не стала. Где-то в этом мире должны быть противники подостойнее!)

ох, как же напряжённо всё....я читаю каждую главу затаив дыхание!

avatar
05.01.2021, 20:14:05

Ё-моё! Вот это поворот!
Не Танарэс прямой потомок, нет... Вот это да!
Значит ли это, что у Нергала были дети?)
И вероятно, что не от Богини
Неожиданный поворот событий
Получается, что если у Нергала сейчас серебристая кровь, а он не полный бог, то у остальных богов она золотая?
Может ли Ри прямо в разговоре за считанные минуты научиться распознавать настолько невыразительные эмоции?
Мне показалось, или Альгал-Тар не знает истинной причины уничтожения ее рода — из-за менталистов? Или это опять его невыразительность в эмоциях?
Ри просто красотка! А откат-то потом будет просто божественный...
«Дракон не может...» Так и хотелось сказать ему, что Ри — Драконесса! :)
Спасибо за главу

avatar
03.01.2021, 23:24:46

Не могу! Так переживаю за От, что второй день боюсь читать!

avatar
05.01.2021, 20:29:05

Круть. Вот это накал страстей

avatar
05.01.2021, 20:21:42

Огромное спасибо за продолжение!!!!

avatar
05.01.2021, 19:23:15

Не томите Любовь, ждем с нетерпением продолжения )))

avatar
03.01.2021, 20:56:50

«Тонкая белая рука» .... а не Хэл ли это.... она же просила его воскресить у ВД) Бойся своих желаний, так сказать

avatar
05.01.2021, 17:27:02

Очень интересно. Я копила проду больше недели и вот сейчас прочитала всё залпом. Это бесподобно. Читая это по кусочкам, невозможно погрузиться полностью, а так получилось. Но теперь мне страшно, что у Ри ничего не получится. Всё же он высший вампир с силой бога, какое ему дело до какой-то девочки, что тут болтает.
Я, кстати, не понимаю с чего вообще люди взяли, что вампир это Халэнн или её дедушка. Ни раз нам показывали их смерть в воспоминаниях Риэль и того вампира, которого она успела прочитать. Их тела захоронили, никаких предпосылок, что они живы не было. Думаю, если бы она была знакома с вампиром, то уже узнала бы его. Она уже достаточно долго на него смотрит. Танарэса жалко, хочу чтоб он жил. И как теперь опять по чуть-чуть читать?

avatar
04.01.2021, 20:10:35

Вот это да!
Но ведь если Элор вырвется, то ему же до вершины тоже надо как-то пройти и преодолеть защиту, нет?
Неужели Ри это сделает?
Неужели сможет?
И подействует ли сейчас ее голос?
Ответит ли он ей?)
Он же высший, даже не вампир уже, а дым просто, с необычайной силой, а теперь ещё и с силами богами — вообще непонятно с какими силами
Неужели воздействия голоса Ри настолько сильно, что она сможет это всё преодолеть и заставит его ответить?

avatar
05.01.2021, 08:32:50

Почему у меня мысли, что этот высший родственничек Сирин?? Безэмоциональность, аккуратность, коварство - все в духе как воспитывали Ри..

avatar
04.01.2021, 18:31:15

Я вот момент один никак понять не могу. Элор в борделе сказал что Ри соврала про нападение лордов, но она же ему все рассказала, прям все.

avatar
05.01.2021, 08:44:51

Автор, Вы садист! Нельзя же так мучить своих читателей и выкладывать главы такими маленькими кусочками.

avatar
05.01.2021, 05:12:14

Аааа. Как мало...