- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Рейтинг:
6971
6971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Эротическое фэнтези
#1014 в Любовное фэнтези
Полный текст
471 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711750
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270777
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389070
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308058
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359429
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо имя их золотого дракона, пусть она его уничтожит... и останется жива!!!
Осталась один на один... Под звуки музыки Энио Мориконе!
Да не появится Хален, его тело же лежит в могиле Риэль Сирин. Это же Арендар ещё в "Попаданка в академии драконов" сказал императору. Забыли что ли? Или не читали?
Ааааааа!!!
Почему-то в голову стукнуло, что Танарэс это Хален
Посему все Халенна ждут???! Для Ри это будет страшным предательством. На фиг он не нужен.
вот если сейчас хал повернется к ней, это будет номер
Да с чего вдруг все решили, что это Хал? Я вот вообще на это не вижу никаких намеков. И если так окажется, в сюжете появится много нелогичностей
все говорят про Хала...если это он,то это будет жесть... столько лет Ри страдала без него, такую боль выносила каждый день...ох, даже не знаю как это можно будет принять...только если он не виноват в этом
Внимание, у вас на последней странице тавтология, сразу вначале, там "лицо в лицо". Думаю все равно будете исправлять и рендерить, когда закончите писать.
На кончике стрелы я после ваших прод нахожусь который день уже. Хоть бы все с Риэль было хорошо
Черт! Так мало! Автор, Вы отрубаете хвост кошки очень мелкими кусочками. ?
очень мало,хочется ещё и побольшее)))
Вомпэр, милый, молчи, не поддавайся на дружеские провокации! молчание - золото! не умирай! тут триста тридцать восемь страниц уже, помрёшь - и всё фатой накроется!
Огромное спасибо за продолжение!!!!
Как же ж теперь ещё сутки продержаться???
От проды до проды дыхания почти не хватает.... скорей бы уже развязка! (Хотя прощаться с героями ах как не хочется!), но напражение уууууххх!!!!!
Элор наверное Абсолют снимет, а с Ри он слетит и она превратится в бронированную драконицу))) и вампир ей не навредит
И проду ждёшь с нетерпением,и в тоже время осознание что дело движется к концу-убивает ?
Огромное спасибо! Читаю где-то с середины выкладки первой книги и по сей день, за свои отношения так не переживаю как за Элора и Ри))) Замуты с божествами очень интересуют, если не ошибаюсь во время битвы с агентами бездны у неё был контакт с золотым драконом, теперь ещё и Нергал Ри интересует) грешным делом думаю не станет ли она божеством новым))))
спасибо за продолжение,жду с нетерпением ещё))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена