- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#370 в Эротическое фэнтези
#994 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711796
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270778
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308092
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359437
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, как тяжело Ри и страшно
Ри должна его разговорить! очень хочется посмотреть на сражение Ри глазами Элора. Он внизу наверное с ума сходит от невозможности что-то сделать ((((
Вот уже которая прода на острие ножа, очень страшно!!!! Очень хочется чтобы Ри осталась жива!!! Танарес молодец! даже в таком никаком состоянии не только не тронул, но и защитил!!! неужели Ри так на сестру похожа?!
5 страниц в день слишком мало для такого момента!!!!=С
Спасибо большое вам за работу которую вы делаете. Читать очень интересно и с нетерпением ожидаю следующего продолжения. Вдохновения вам Любовь
Господи дай дотерпеть до завтра и не сойти с ума от беспокойства и сумасшедших вариантов развития событий...
спасибо за проду!
Танарес, не смотря на одуряющую жажду, всё же... Видимо память о сестре и желание отомстить за неё сильнее самой сильной жажды...
Будем надеяться, что Ри хватит сил на Слово для высшего вампира...
А может быть этого и не понадобится?... Может случится что-то...
Просто не понятно, почему вампирский бог так просто лежит и позволяет пить себя!...
А Элор не воюет.Он в коконе?Как то за мужика печально
Силён! Ох, силен вампирище! Кто же это?? Справится ли с ним Ри? Очень все нервно, просто очень! Это последний, решительный бой. Другого не будет..... Держись, Риэль! В тебе вся сила своего рода, и рода Аранских! Размажь эту тварь тонким слоем, и упокой навеки вампирского бога! А мы.. Ну, что мы.. Заняли места в партере. Приготовили плюшки, корвалол, чипсы, пиво(ну собственно, кто что) и ждём.
Ужас уже третий день читаю, новые проды затаив дыхание , ри так долго к этому шла, Автор пожалуйста не убивайте её
Любушка, благодарю!
Вот и тот самый момент!
Что ж вы с нами делаете, дорогая автор?????
Уф... Тан не подвёл... уже хорошо!
Спасибо за проду! Жалко Тана, всё-таки досталось ему, но что же теперь будет делать Ри? Сможет ли победить? Хотелось бы чтобы она смогла без посторонней помощи с этой ситуацией справиться. Всё-таки это же бешеный пёс) Представляю как на неё после такого смотреть будут!
Вот это напряжение! Прямо чувствуешь, как искрит от него! Каждая прода, как наркотик) Ни одну книгу я так не ждала каждый день и не читала с такими горящими глазами ♥️♥️♥️
У Жаждущего потрясающая мания) Люблю его.
И сцена с Таном офигенная. Это круче, чем финалка в "Маге" у Перумова. Хотя Мегана со своим парнем у него тоже хороши были)
Очень захватывающая прода. Я уже думала, что мы узнаем личность вампира, когда начали его описывать. И что случится с Таноресом, он сильный духом персонаж если смог пересилить свой голод.
Ох чёрт! Вот это да!
Зацепил «острый кончик уха»)
Вот Ри молодчина! Танарэс просто молодец! Вот это да! Они оба просто молодцы! Я тогда испугалась на моменте, что «Многоликая его все же ударила», — думала, всё, нету лапочки больше
Господи, я надеюсь, что благодаря тому, что он архивампир, он выживет!
Бедная Ри! Одна! На на непонятное тысячелетнее существо пошла! Какой ужас! Ещё и план сразу развалился! Но хоть одно лезвие Жаждущий уже нарастил, вот же кровожадина!
Интересно, он же бегающий, он там сам наверно будет внизу теперь бегать и всех рубать, да?)
Блин, как же я боюсь трагедии, такое чувство, что она прям завтра-послезавтра случится
Неужели Ри умрёт? У неё же сейчас никаких шансов, особенно если этот опрятный коренастый с ней даже не заговорит
А если заговорит?..
Стало ещё волнительней! Изначально планировала подкопить проды сражения и потом разом прочитать. Выдержала всего 2 дня)
Ааа!!! Я помру от нетерпения! Точно помру! Зато какой это кайф, предвкушать завтрашний день, очередную продолжение, и тот момент, когда наконец то сможешь прочитать, что же там дальше!
Море эмоций! Я б даже сказала распирает меня!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена