Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828855

Текущий рейтинг:
#370 в Эротическое фэнтези
#994 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 00:52:06

Спасибо, как тяжело Ри и страшно

Ри должна его разговорить! очень хочется посмотреть на сражение Ри глазами Элора. Он внизу наверное с ума сходит от невозможности что-то сделать ((((

avatar
04.01.2021, 00:16:35

Вот уже которая прода на острие ножа, очень страшно!!!! Очень хочется чтобы Ри осталась жива!!! Танарес молодец! даже в таком никаком состоянии не только не тронул, но и защитил!!! неужели Ри так на сестру похожа?!

avatar
03.01.2021, 23:42:24

5 страниц в день слишком мало для такого момента!!!!=С

avatar
03.01.2021, 23:01:47

Спасибо большое вам за работу которую вы делаете. Читать очень интересно и с нетерпением ожидаю следующего продолжения. Вдохновения вам Любовь

avatar
03.01.2021, 22:17:33

Господи дай дотерпеть до завтра и не сойти с ума от беспокойства и сумасшедших вариантов развития событий...
спасибо за проду!

avatar
03.01.2021, 21:57:06

Танарес, не смотря на одуряющую жажду, всё же... Видимо память о сестре и желание отомстить за неё сильнее самой сильной жажды...
Будем надеяться, что Ри хватит сил на Слово для высшего вампира...
А может быть этого и не понадобится?... Может случится что-то...
Просто не понятно, почему вампирский бог так просто лежит и позволяет пить себя!...

avatar
02.01.2021, 22:41:13

А Элор не воюет.Он в коконе?Как то за мужика печально

avatar
03.01.2021, 21:55:33

Силён! Ох, силен вампирище! Кто же это?? Справится ли с ним Ри? Очень все нервно, просто очень! Это последний, решительный бой. Другого не будет..... Держись, Риэль! В тебе вся сила своего рода, и рода Аранских! Размажь эту тварь тонким слоем, и упокой навеки вампирского бога! А мы.. Ну, что мы.. Заняли места в партере. Приготовили плюшки, корвалол, чипсы, пиво(ну собственно, кто что) и ждём.

Ужас уже третий день читаю, новые проды затаив дыхание , ри так долго к этому шла, Автор пожалуйста не убивайте её

avatar
03.01.2021, 21:28:51

Любушка, благодарю!
Вот и тот самый момент!

avatar
03.01.2021, 21:27:57

Что ж вы с нами делаете, дорогая автор?????

avatar
03.01.2021, 21:14:56

Уф... Тан не подвёл... уже хорошо!

Спасибо за проду! Жалко Тана, всё-таки досталось ему, но что же теперь будет делать Ри? Сможет ли победить? Хотелось бы чтобы она смогла без посторонней помощи с этой ситуацией справиться. Всё-таки это же бешеный пёс) Представляю как на неё после такого смотреть будут!

avatar
03.01.2021, 20:35:00

Вот это напряжение! Прямо чувствуешь, как искрит от него! Каждая прода, как наркотик) Ни одну книгу я так не ждала каждый день и не читала с такими горящими глазами ♥️♥️♥️

avatar
03.01.2021, 20:32:45

У Жаждущего потрясающая мания) Люблю его.
И сцена с Таном офигенная. Это круче, чем финалка в "Маге" у Перумова. Хотя Мегана со своим парнем у него тоже хороши были)

avatar
03.01.2021, 20:30:15

Очень захватывающая прода. Я уже думала, что мы узнаем личность вампира, когда начали его описывать. И что случится с Таноресом, он сильный духом персонаж если смог пересилить свой голод.

avatar
03.01.2021, 20:18:36

Ох чёрт! Вот это да!
Зацепил «острый кончик уха»)
Вот Ри молодчина! Танарэс просто молодец! Вот это да! Они оба просто молодцы! Я тогда испугалась на моменте, что «Многоликая его все же ударила», — думала, всё, нету лапочки больше
Господи, я надеюсь, что благодаря тому, что он архивампир, он выживет!
Бедная Ри! Одна! На на непонятное тысячелетнее существо пошла! Какой ужас! Ещё и план сразу развалился! Но хоть одно лезвие Жаждущий уже нарастил, вот же кровожадина!
Интересно, он же бегающий, он там сам наверно будет внизу теперь бегать и всех рубать, да?)
Блин, как же я боюсь трагедии, такое чувство, что она прям завтра-послезавтра случится
Неужели Ри умрёт? У неё же сейчас никаких шансов, особенно если этот опрятный коренастый с ней даже не заговорит
А если заговорит?..

avatar
03.01.2021, 20:18:54

Стало ещё волнительней! Изначально планировала подкопить проды сражения и потом разом прочитать. Выдержала всего 2 дня)

avatar
03.01.2021, 20:17:53

Ааа!!! Я помру от нетерпения! Точно помру! Зато какой это кайф, предвкушать завтрашний день, очередную продолжение, и тот момент, когда наконец то сможешь прочитать, что же там дальше!
Море эмоций! Я б даже сказала распирает меня!
Огромное спасибо за продолжение!!!