Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828910

Текущий рейтинг:
#338 в Эротическое фэнтези
#940 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могу оплатить закрытые главы

avatar
05.01.2022, 15:13:17

Очень нравятся ваши книги, автор, осталась у меня эта последняя серия) Спасибо) Я их оплачивала через кошелёк. Но теперь не получается, только с карты. Подскажите, это проблема на сайте, или ваши настройки. Техподдержка ничего не решает.

avatar
01.01.2022, 11:57:23

спасибо, это лучшая ваша книга из цикла. Я столько плакала и переживала за героев, что вся подушка намокла. Спасибо за подробное окончание, жаль не упомянули в эпилоге, были ли ещё дети у Элора и Риэль.

avatar
24.12.2021, 18:21:50

Это таааак!!!! Чувства переполняют, и смеяться и плакать хочется, осталось прочесть про Санаду и не хочу думать о том что эта сказка (надеюсь пока) заканчивается!!! Вдохновения и волшебного золотого пера автору!!!

Спасибо огромное! но все же очень интересно как сложится жизнь у деток и еще окунуться в волшебный мир фантазии!

avatar
10.12.2021, 10:39:11

серия книг просто великолепна! читалось на одном дыхании. вот это фантазия у автора! респект!!!

Очень сильно...

avatar
21.08.2021, 19:24:05

Перечитываю второй раз! Серия трогательная, классная, хорошо прописанная! Автор, вы молодец! Продолжайте творить! Успехов во всех делах!!!

avatar
20.02.2021, 08:22:46

Самая любимая ваша серия, перечитала полностью, счастлива за Элора и Ри... но так грустно расставаться с моими любимыми героями❤️ Знаю буду перечитывать ещё много раз эту острую и особенную историю❤️ Спасибо вам Любовь, желаю вам бесконечного вдохновения и послушного Муза ❤️

avatar
04.02.2021, 06:21:48

Замечательная история. Я уже несколько лет живу драконами. То одно серия, то другая. Влюбилась в Элоранара ещё с Попадание в академию драконов. правда думала, что в секретаре будет рассказано со стороны Элора. Но ни капельки не пожалела, что познакомилась с Риэль. Спасибо, что все истории заканчиваются хорошо. До последнего боялась, что из них кто нибудь умрет. желаю Вам больших творческих успехов, ведь если вы не будете писать, ритуал чтения перед сном потеряет свой смысл. Бегу читать про Санаду.

avatar
26.02.2021, 12:20:36

Урррррраааа!!!!!!! Дочитала)))
Благодарю, целую автора:-)

avatar
03.02.2021, 17:07:41

Любовь, огромное вам спасибо!
Мое знакомство с Эераном началось всего 8 с небольшим месяцев назад,но это потрясающий период, с которым так не хочется расставаться. Секретарь- сильнее, сложнее, глубже,чем простой ромфант. Великолепные драконы, так детально продуманы, необычные вампиры, не пьющие кровь...Столько всего. Постоянные обсуждения прочитанного, постоянные обвинения/оправдания поступков самой яркой пары Эерана:) Спасибо вам за такой финал и дары для Элора и Ри, они заслужили каждый из них. Спасибо за живой, эмоциональный фон произведения и отдельно- за то,что радуете нас ежедневно:)
Какой фильм мог бы получиться по этому циклу! Мечтаю:)

Браво Автор!!! Хорошая, сбалансированная концовка. Только не останавливайтесь . Пишите ещё!

интересно, книга, которую Танарэс подарил Риэль "целительница будущего короля" уже пишется?

avatar
08.11.2021, 10:45:55

Большое спасибо. Серия понравилась. Очень эмоциональная ( кроме одной части, через её дебри с трудом пробралась). Последняя часть вообще улетная. Удачи у вдохновения. Ещё раз спасибо.

avatar
07.11.2021, 02:31:39

Серия великолепная, спору нет. И динамичный сюжет, и богатый язык, и пожар эмоций… Гг, правда, часто вызывает некоторый когнитивный диссонанс: в моем понимании, менталист, постоянно имеющий контакт с чувствами и мыслями окружающих, - это что-то вроде высококлассного психоаналитика, должен понимать мотивацию существ и уметь исправлять негативные моменты. Но Риэль, напротив, культивирует свой дикий эгоцентризм и маниакально-депрессивный психоз, и совершенно не желает понимать других… Радует, что в итоге все удачно сложилось, несмотря на все усилия с ее стороны. Хотелось бы ещё многое прокомментировать, но невежливо спойлерить слишком сильно. Благодарность безмерная автору за такой живой и огромный мир… Единственный неприятный для меня момент - это часть 6. Зря потраченные деньги. Все части «секретаря» подразумевают предварительное знакомство с «попаданкой», но подачу событий с дополнительными подробностями и от лица других героев; а 6 часть - ну просто пересказ одновременных событий в «попаданке», многие куски просто откровенное цитирование. На отдельный сюжет «секретаря» никак не влияющее…

СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНЫЕ ИСТОРИИ. ЧИТАЮ УЖЕ ПО 4 КРУГУ. ) НО КОГДА ЖЕ БУДУТ КНИГИ ПРО СЫНОВЕЙ РИ И ЭЛОРА?) , А ТАК ЖЕ ПРО ДОЧЬ ЛЕРЫ И АРЕНДАРА?) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!

Большое спасибо за такую огромную серию! Последняя самая милая))

avatar
26.10.2021, 11:18:44

Боже, даже не верится что уже все закончилось ? прожила эти книги как наяву, то как я в них погрузилась, благодаря великолепной работе автора, невероятно! Столько эмоций, трагедий, счастья, борьбы я не видела больше ни в одной истории которые читала! Это просто разрыв! Герои настолько раскрылись мне, как будто это мои лучшие друзья и даже больше ♥️ Чувство после прочтения такое, будто буквально кусок души вырвали ? так не хотелось расставаться с героями!
Огроооооомное спасибо вам за работу???? Спасибо за то что дарите возможность побывать в других мирах ? что настолько выкладыаетесь в свои истории ( то как подробно и интересно вы все описываете требует отдельного восхищения!!!!), я невероятно благодарна вам за ваш труд ♥️

avatar
19.10.2021, 14:47:44

Вы проделали очень большую работу. За Ваше творчество, за Ваш труд, за все эти невероятные эмоции, которые Вы нам подарили- низкий Вам поклон!!!! Все книги этого цикла потрясающие, но восьмая часть это что-то! Просто душу на изнанку вывернула. Под впечатлением буду ещё долго. Спасибо Вам огромное за таких ГГ. За их внутреннюю силу, их огонь в крови, их борьбу друг с другом и с самим собой, их любовь..... Из всех Ваших циклов, это наверное будет самая любимая история. Пока прочитала только два цикла. Пойду знакомится с историями других героев. Уверена они тоже очень интересные. Вам желаю Вдохновения, чтобы оно всегда было рядышком с Вами!!! Спасибо ещё раз.
PS. С нетерпением жду продолжения цикла про ледяных драконов.