- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Рейтинг:
6971
6971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#389 в Эротическое фэнтези
#1015 в Любовное фэнтези
Полный текст
471 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711706
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270776
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901174
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389066
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308038
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359416
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему остальные беспрекословно ее слушаются? Даже не спрашивают план дейсьвий
Эла жалко, только получить избранную и любимого и понимать что, сейчас он потяряет вся его семья её отпускает зная его состояние.
Хорошего всем года!!
Ух какая интересная прода, скорей бы продолжение))
Хехе, сейчас посмотрим, возьмёт высший вампир злодейский мяч или не возьмёт! В смысле, будет разговаривать с Ри или не будет. Профессору Квирреллу Гарри-таки мячик всунул и нагло победил (грр!), так что слово смерти должно быть таким же крутым, как углеродные нанотрубки. Эх, я тут на стороне высшего вампира. Всё-таки почти ками, Ягами Лайт, Кира и всё такое, существо без морали, ммм... (облизывается). (Да и Волдеморта люблю, чего уж там. Лапочка, особенно когда мочит не тебя).
Ё-моё! Вот это да! То есть это реально был высший вампир! Возможно, Альгал-Тар! Вот это да! Это значит, он менталист?
И я вот подумала, там из вампиров — арихвампиров — только Изрель и Танарэс. Как недавно выяснилось, Танарэс, походу, не менталист, насчёт Изрель непонятно. И это что же, Ри там единственный менталист?)
И вот это что-то спокойное, почти безмятежное — это и есть высший вампир, да? У него же похожие чувства, ему же торопиться некуда
Как неожиданно все завертелось!!
У Элора все инстинкты сейчас на пределе, мало того, что столько мужчин вокруг избранной, так ещё и пялятся!
Блиин, что же будет-то дальше?
Неужели Альгал-Тар вселился в Нергала? Вряд ли же он успел 8000 жертв убить?
А возможности Нергала-то неизвестны! Он же почти бог!
И вот насчёт трагедии, а вдруг Элор умрёт? Не просто видимость того, что он умрёт, как я раньше думала, Ри-то разницы не поймёт — Элор же под абсолютом
Вдруг он действительно умрёт? Прям вообще?
Ри устроит Крошилово
А Магарэт его вернёт потом?)
Спасибо за проду! С Новым годом Вас!!
Нет слов... впрочем этого следовало ожидать Ри не смогла бы отстояться в стороне
Спасибо за длинные новогодние проды! С новым годом! Счастья Вам!
Спасибо большое за проду! Ух!!! До мурашек пробирает!!! Что же дальше- очень интересно!!!Вампир большая Бяка, его надо уничтожить! Будем ждать событий. Поздравляю с Новым годом! Счастья здоровья любви успехов вдохновения!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Это просто потрясно!!! Надо будет потом перечитать полностью всю сцену у озера. Всегда восхищаюсь тем, как автор описывает сражения: ты буквально там, стоишь рядом, всё видишь и слышишь. Это просто невероятно! Спасибо!
Ё-мое!!! Только перечитала более внимательно!!!
Аранские не отпускали Ри на убой!
Она им с нотами управления всем говорила!!
Очаровала всю Аранскую семью!
Вот это поворот! Неожиданно. Всякое предполагала, но чтобы пить кровь у бога вампиров.... Обалдеть!
Спасибо! Вас тоже с Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов и побольше благодарных читателей!
Любовь, от души поздравляю Вас с новым годом! Здоровья вам, удачи и дальнейших творческих успехов нам, читателям, на радость!!!
Очередной новый год встречаю за продолжением любимых книг любимого автора. Бесконечно восхищаюсь Вашим гением и ответственностью, которую Вы на себя возлагаете(график выкладки прерывался крайне редко и по очень веским причинам). Браво!
Ооооо, как же теперь дождаться завтрашнего дня???!!!
С ума сойти можно!!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Дорогие читатели, с Новым Годом! Продолжение будет через пять минут ♥
Это есть наш последний и решительный бой.... ( кто слова знает- подпеваем...)
С Новым годом!
Дорогой Автор, спасибо вам за ежедневную радость погружения в Эеран:) Желаю вам не меньшего, чем в году прошлом, вдохновения и реализации всех задуманных идей, а так же мира и тепла в доме.
С Новым Годом!!!
Ужасти какие!!!
С Новым годом, дорогой автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена