Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828797

Текущий рейтинг:
#389 в Эротическое фэнтези
#1015 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 20:29:01

А почему остальные беспрекословно ее слушаются? Даже не спрашивают план дейсьвий

avatar
01.01.2021, 22:31:36

Эла жалко, только получить избранную и любимого и понимать что, сейчас он потяряет вся его семья её отпускает зная его состояние.

avatar
01.01.2021, 00:33:38

Хорошего всем года!!
Ух какая интересная прода, скорей бы продолжение))

avatar
01.01.2021, 22:19:38

Хехе, сейчас посмотрим, возьмёт высший вампир злодейский мяч или не возьмёт! В смысле, будет разговаривать с Ри или не будет. Профессору Квирреллу Гарри-таки мячик всунул и нагло победил (грр!), так что слово смерти должно быть таким же крутым, как углеродные нанотрубки. Эх, я тут на стороне высшего вампира. Всё-таки почти ками, Ягами Лайт, Кира и всё такое, существо без морали, ммм... (облизывается). (Да и Волдеморта люблю, чего уж там. Лапочка, особенно когда мочит не тебя).

avatar
30.12.2020, 06:07:51

Ё-моё! Вот это да! То есть это реально был высший вампир! Возможно, Альгал-Тар! Вот это да! Это значит, он менталист?
И я вот подумала, там из вампиров — арихвампиров — только Изрель и Танарэс. Как недавно выяснилось, Танарэс, походу, не менталист, насчёт Изрель непонятно. И это что же, Ри там единственный менталист?)
И вот это что-то спокойное, почти безмятежное — это и есть высший вампир, да? У него же похожие чувства, ему же торопиться некуда
Как неожиданно все завертелось!!
У Элора все инстинкты сейчас на пределе, мало того, что столько мужчин вокруг избранной, так ещё и пялятся!
Блиин, что же будет-то дальше?
Неужели Альгал-Тар вселился в Нергала? Вряд ли же он успел 8000 жертв убить?
А возможности Нергала-то неизвестны! Он же почти бог!
И вот насчёт трагедии, а вдруг Элор умрёт? Не просто видимость того, что он умрёт, как я раньше думала, Ри-то разницы не поймёт — Элор же под абсолютом
Вдруг он действительно умрёт? Прям вообще?
Ри устроит Крошилово
А Магарэт его вернёт потом?)

Спасибо за проду! С Новым годом Вас!!

Нет слов... впрочем этого следовало ожидать Ри не смогла бы отстояться в стороне

Спасибо за длинные новогодние проды! С новым годом! Счастья Вам!

avatar
01.01.2021, 21:17:26

Спасибо большое за проду! Ух!!! До мурашек пробирает!!! Что же дальше- очень интересно!!!Вампир большая Бяка, его надо уничтожить! Будем ждать событий. Поздравляю с Новым годом! Счастья здоровья любви успехов вдохновения!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.01.2021, 20:59:20

Это просто потрясно!!! Надо будет потом перечитать полностью всю сцену у озера. Всегда восхищаюсь тем, как автор описывает сражения: ты буквально там, стоишь рядом, всё видишь и слышишь. Это просто невероятно! Спасибо!

avatar
01.01.2021, 20:56:29

Ё-мое!!! Только перечитала более внимательно!!!
Аранские не отпускали Ри на убой!
Она им с нотами управления всем говорила!!
Очаровала всю Аранскую семью!

avatar
31.12.2020, 22:10:55

Вот это поворот! Неожиданно. Всякое предполагала, но чтобы пить кровь у бога вампиров.... Обалдеть!
Спасибо! Вас тоже с Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов и побольше благодарных читателей!

Любовь, от души поздравляю Вас с новым годом! Здоровья вам, удачи и дальнейших творческих успехов нам, читателям, на радость!!!

avatar
01.01.2021, 20:50:58

Очередной новый год встречаю за продолжением любимых книг любимого автора. Бесконечно восхищаюсь Вашим гением и ответственностью, которую Вы на себя возлагаете(график выкладки прерывался крайне редко и по очень веским причинам). Браво!

avatar
01.01.2021, 20:31:38

Ооооо, как же теперь дождаться завтрашнего дня???!!!
С ума сойти можно!!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!

Дорогие читатели, с Новым Годом! Продолжение будет через пять минут ♥

avatar
01.01.2021, 20:43:15

Это есть наш последний и решительный бой.... ( кто слова знает- подпеваем...)

avatar
01.01.2021, 19:53:28

С Новым годом!
Дорогой Автор, спасибо вам за ежедневную радость погружения в Эеран:) Желаю вам не меньшего, чем в году прошлом, вдохновения и реализации всех задуманных идей, а так же мира и тепла в доме.

avatar
01.01.2021, 16:17:22

С Новым Годом!!!

Ужасти какие!!!
С Новым годом, дорогой автор!