Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828772

Текущий рейтинг:
#392 в Эротическое фэнтези
#1021 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 11:34:40

Спасибо!

avatar
01.01.2021, 11:15:36

С новым годом, любимый автор)
Побольше вдохновения )

avatar
01.01.2021, 09:29:28

Огромное спасибо за интереснейшую историю эпопею, с Новым годом, счастья, здоровья, творческих успехов.)))))))))))

avatar
01.01.2021, 08:07:57

Спасибо Вам, Любовь, огромное! Так порадовали в новогоднюю ночь! С Новым Годом Вас и вас всех, кто читает эту удивительную историю!

с Новым годом !! с новой музой!! всего наилучшего!! жду продолжения с нетерпением!

avatar
31.12.2020, 22:17:39

Автор, спасибо за такой новогодний подарок! С нетерпением ждем нервосердцеразрывающего продолжения!

С Новым годом, с новым счастьем! Пусть год будет самым удачным и самым добрым из всех предыдущих. Пусть он принесет радость и улыбки на лица, сотрет и исправит все неудачи этого года. Желаю всем в этом году счастья, везения, достатка, и пусть этот год станет годом сбывшихся надежд и ожиданий.

avatar
01.01.2021, 00:50:31

С Новым годом. Вдохновения и успехов во всех начинаниях.

avatar
31.12.2020, 23:13:59

Спасибо за Ваше творчество, с Новым годом! Успехов и вдохновения! Здоровья и счастья!

А завтра продожение будет?)
Новогодний подарочек для нас, читателей))))

avatar
31.12.2020, 22:06:40

Спасибо. С наступающим!

avatar
31.12.2020, 21:34:17

Ё-моё! Вот это да! Сколько тут всего! Прям взрыв эмоций!
Королева Ри, никак иначе! Она прям рождена стать королевой! Молодец просто!
«Ты тесно общался с Изрель»)))
Видеть бы лицо Арена в этот момент :)
Элор и Ри нашли друг друга)) Правда в глаза как она есть! Неужели император думал, что Ри не в курсе?)
«Идея замахнуться на Бога могла прийти только в голову Элору», как бы не так) чувствую, Ри пойдёт дальше) на одной идее она не остановится))
Как, интересно, Альгал-Тар воздействовал на всех вампиров? Я думала, он вселился в Нергала и через ту связь через кровь со всеми вампирами он и воздействовал, но походу, это было не так... хотя, если Альгал-Тар просочился к могиле Нергала, а сейчас Ри видела, как он собирался из дыма, то возможно, он реально как-то воздействовал на вампиров через их Бога
Но конец главы!!! Вот это да! Во-первых, это говорит о том, что Нергал все же живой! Только почему-то не может двигаться! Неужели Альгал-Тар теперь станет подобен богу? Каково это потомку испробовать своего создателя? Вот это да!! Такого мы и предположить не могли :)
Так порадовала реакция всех Аранских на королевские замашки Ри :)
Даже не замашки, она реальная королева, но остальные ее беспрекословно слушались :) Милота) Прям сразу слушались, моментально! Это так круто :))
И как я рада, что Танарэс никого не загрыз, Великий Дракот, как я этому рада!
Но вот то, что все вампиры Эёране такие... это конечно, жуть! И Дариона в Академии нету, чтобы Санаду остановить! Ё-моё! Не дай Великий Дракот, рядом с Санаду в этот момент быть его рыженькой! Это же какой кошмар!
Эх, слишком много власти дал Нергал некоторым своим потомкам, слишком много... вот и получается так, как получается... совсем некоторые уважение к нему потеряли
Спасибо большое за такую большую главу! Поздравляю вас с Наступающим Новым годом :) Пусть все ваши планы и начинания сбываются именно так, как вы задумываете и именно в установленные вами сроки :) Пусть в ближайшее время закончится вечный ремонт)) Счастья вам, здоровья и вдохновения :)
Спасибо ❤️

avatar
31.12.2020, 20:52:32

Вот это да! Спасибо за столь интересную проду! С Новым годом!

avatar
31.12.2020, 20:52:09

Любовь, с Наступающим вас! Вот уже ровно год я с вами и вашей потрясающей историей. Настолько яркие и захватывающие картинки рождает ваш прекрасный слог! Определённо, такая история заслуживает, чтобы по ней сняли эпическое кино с красивыми спецэффектами. Хорошего вам настроения, фонтанирующего вдохновения и много-много благодарных читателей♡

avatar
31.12.2020, 20:45:48

Может Нергал даст возможность Неспящим спокойно разгуливать по Эерану днём? А высший-то тоже голоден походу...

avatar
31.12.2020, 20:41:06

Вот это поворот!!!!! Очень неожиданно !!!
Всех с наступающим Новым Годом !!!
Автору вдохновения и благодарных читателей!

avatar
31.12.2020, 20:39:46

Чорт! Оказывается, и так можно!
...Слушайте, а если поймать ихнего главного золотого бога, который на Риэль кошмары насылал, и попить у него кровушки (или чего-нибудь неприличного), это тебе будут всю жисть эротические сны про панталончики сниться тогда? Или крылья появятся? (мечтательно) Лучше, конечно, крылья.
(задумывается)

И всем отличного года! Кто этим годом наслаждался на удалёнке, желаю, чтобы всегда))

avatar
31.12.2020, 20:15:17

Большое спасибо за такую крупную проду!!!
С Наступающим Вас! Пусть в Новом году Вам сопутствуют удача, здоровье и благополучие!!!
Огромное Вам спасибо за то что дарите нам Ваше творчество!!!

avatar
31.12.2020, 20:14:32

Спасибо за такой подарок - предновогоднюю проду! Да ещё и такую большую))
С Новым Годом, автор! С Новым Годом, все читатели))

Как все закрутилось!