- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Эротическое фэнтези
#994 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711794
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270777
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308081
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901177
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359437
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Блииин ! Только не перерыв!! На самом интересном. Хотя тут где не останови, везде интересно. Всё на одном дыхании. Так ярко и эмоционально. Спасибо большое За Ваше творчество! Книги можно будет заказать в бумажном варианте ?
Элемарр, конечно, гад редкостный. Над Сараном издевался! Но, всё равно, завораживает какой то мощью своей ледяной. Интересный персонаж. Карит по сравнению с ним просто ангел. Присоединюсь к высказываниям, что драконы и их союзники ловко себя загнали в ловушку. Они сейчас просто идеальная цель для нападения Неспящих.
Какая потрясающая глава! Даже несмотря на все такие мрачные приготовления! Прям читаю и радуюсь! :)
Аранские уже абсолютно спокойно воспринимают Ри, это так мило!! «Не смотри!» :)))
И такое ощущение, что Лана признала в Ри сильную женщину, почему-то только сейчас такое ощущение возникло, что Лана вообще просто признала Ри))
И большое спасибо за небольшую вставку про Глефу :)
Очень интересно узнать, как вообще происходило общение Элора со своим призванным оружием и его признание)))
Вот шутка: со всех сторон окружён постоянно неразумными женщинами))
Послушать бы, что глефа ему сейчас говорила))
Жаждущий похож чем-то на Ри: он язва, но может болтать спокойно, а Ри приходилось по большей части сдерживать свою язвительность, а вот глефа Элора — какой у неё характер?)
Чужое призванное оружие трогать же нельзя, да? Шарахнет же? Я сразу вспомнила момент, когда Арен и Элор дрались, а Ри удалила в глефу, чтобы Элор Арена не убил, а та ее как-то даже почти не шарахнула :)
А вот момент с нематериальным вампиром очень даже пугает, что он может натворить, появившись сразу возле могилы? Он ниже не может вселиться в самого Нергала? Что вообще нужно делать с жертвами, чтобы на некоторое время вернуть Бога к жизни? И мёртв ли он? Может ли умереть сам Бог вампиров? Раньше люди отправлялись к Магарэт, а теперь, в ком течёт кровь Нергала она к себе не принимает, получается, когда вампиры умирают, они попадают к Нергалу? А сам Нергал? Он умер? Или он просто в заточенении? Без магии, без крови? И типа вроде как труп?
И почему в сокровищнице, где хранились доспехи, два доспеха — мужской и женский — пустовали? Это же броня Леры и Арена, да?)
Это Арен решил перебдить? Или Лера не будет сидеть в сокровищнице?
Столько вопросов после главы))
Очень порадовало доверие Ри к Элору и Элора к Ри :) они такие молодцы!
Спасибо за главу :)
А Император у них, значит, за грузчика.
Любовь, хорошего отдыха 25 числа))).
Вдохновения вам :).
Мы все так ждали этого боя, что понять Автора совсем не проблема).
Засада не удалась((((
Врасплох Неспяших теперь не застать......
хнык хнык, но понимаю, отдых нужен всем, буду очень ждать продолжения)
Спасибо! Очень волнующе! Мне показалось, что неспящие не на столько сильны тогда, когда к высшему вампиру пришел жаловаться на Ри один из неспящих. У неспящих просто нет шансов против собравшихся войск. С другой стороны то, что такая куча народа собралась в одном месте - может сыграть против них.
Пожалуйста,не умирай
Ты же знаешь,я живу тобою...
Спасибо,спасибо за прекрасную проду!!!
Вдохновения любимому Автору!!!
О-о-о-о-о-о, как я обожаю эти ревновательные моменты :))
«Предлагает Элор, подчёркнуто глядя на Танарэса», м-м-м, как классно :))
И сам наверное не рад, насколько он был откровенен со своим Секретарем :)
Все же он приложил лапу к тому, чтобы Ри стала такой, какой стала, в большей степени, чем кто бы то ни был))
Не слишком ли Изрель вольно общается с Каритом и Элемарром?
Как будто, блин, они всю жизнь знакомы и в детский сад вместе ходили
Хотя, наверное, Изрель их с пелёнок знает, да?)
Танарэс так сильно переживает за Ри, очень прям, но что бы он ни решил сделать во время этого боя, я надеюсь, что он останется жив, как же я хочу чтобы и он был счастлив и чтоб и у него была семья... а если он в нематериальную форму перейдёт, как когда-то обещал Ри, этого же не получится, или если он ещё чего тут придумает, чтоб собой пожертвовать, как же я этого не хочу
Надеюсь, что Боги все же будут :)
Спасибо большое за главу, отдыхайте, мы будем подождать :)
Огромное спасибо за продолжения!!!!
Развязка уже близко, что вызывает одновременно и нетерпение и печаль от того, что мы все ближе к концу истории.
И раз я решилась, Любовь, вам написать, то огромное спасибо за чудесные книги! С Вами я вспомнила как же я люблю читать)))
Уф, спасибо что поправили... А то я уж было испугалась.
Моё утро начинается с чтения проды. Каждый раз уговариваю себя "накопить" пару глав, но нет, не выходит! Завидую тем, кто может ждать)))
Раз автор берёт перерывчик, то и мы вздохнём немного. А то как то волнительно...
Может декабря?
Или до 25 января не видать нам проды???
Интересно, а концентрированной кислотой этого Нергала уничтожить можно? Серная плюс азотная плюс нагревание - взрыв и привет. (Хлороводородной заполировать, чтобы наверняка) Драконье пламя можно довести до низкотемпературной плазмы? Там теоретически что хочешь должно сгореть. Можно из непризнанных миров притащить что-то аналогичное швейцарскому мини-мусоросжигательному заводу, там плазмой в самой раз. Или немножко одной милой субстанции из коллайдера и ни одна нематериальность не поможет, но это уже чревато, конечно. Да и драконы взвоют, когда узнают, сколько она стоит))
(Изначально, естественно, проводить операцию без Изрель и иже с ними, а то кислоту могут отобрать).
Как же они убьют нематериального вампа..?
Спасибо!
Автор, вы рвете нам сердца! Ради себя не попросил, а ради рода - пожалуйста!
Сколько же отчаянья у Элора.... Не ради меня, так ради продолжения рода... живи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена