Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828854

Текущий рейтинг:
#375 в Эротическое фэнтези
#994 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 16:01:52

Спасибо!

avatar
25.12.2020, 10:25:14

Блииин ! Только не перерыв!! На самом интересном. Хотя тут где не останови, везде интересно. Всё на одном дыхании. Так ярко и эмоционально. Спасибо большое За Ваше творчество! Книги можно будет заказать в бумажном варианте ?

avatar
25.12.2020, 10:12:54

Элемарр, конечно, гад редкостный. Над Сараном издевался! Но, всё равно, завораживает какой то мощью своей ледяной. Интересный персонаж. Карит по сравнению с ним просто ангел. Присоединюсь к высказываниям, что драконы и их союзники ловко себя загнали в ловушку. Они сейчас просто идеальная цель для нападения Неспящих.

avatar
24.12.2020, 07:14:53

Какая потрясающая глава! Даже несмотря на все такие мрачные приготовления! Прям читаю и радуюсь! :)
Аранские уже абсолютно спокойно воспринимают Ри, это так мило!! «Не смотри!» :)))
И такое ощущение, что Лана признала в Ри сильную женщину, почему-то только сейчас такое ощущение возникло, что Лана вообще просто признала Ри))
И большое спасибо за небольшую вставку про Глефу :)
Очень интересно узнать, как вообще происходило общение Элора со своим призванным оружием и его признание)))
Вот шутка: со всех сторон окружён постоянно неразумными женщинами))
Послушать бы, что глефа ему сейчас говорила))
Жаждущий похож чем-то на Ри: он язва, но может болтать спокойно, а Ри приходилось по большей части сдерживать свою язвительность, а вот глефа Элора — какой у неё характер?)
Чужое призванное оружие трогать же нельзя, да? Шарахнет же? Я сразу вспомнила момент, когда Арен и Элор дрались, а Ри удалила в глефу, чтобы Элор Арена не убил, а та ее как-то даже почти не шарахнула :)
А вот момент с нематериальным вампиром очень даже пугает, что он может натворить, появившись сразу возле могилы? Он ниже не может вселиться в самого Нергала? Что вообще нужно делать с жертвами, чтобы на некоторое время вернуть Бога к жизни? И мёртв ли он? Может ли умереть сам Бог вампиров? Раньше люди отправлялись к Магарэт, а теперь, в ком течёт кровь Нергала она к себе не принимает, получается, когда вампиры умирают, они попадают к Нергалу? А сам Нергал? Он умер? Или он просто в заточенении? Без магии, без крови? И типа вроде как труп?
И почему в сокровищнице, где хранились доспехи, два доспеха — мужской и женский — пустовали? Это же броня Леры и Арена, да?)
Это Арен решил перебдить? Или Лера не будет сидеть в сокровищнице?
Столько вопросов после главы))
Очень порадовало доверие Ри к Элору и Элора к Ри :) они такие молодцы!
Спасибо за главу :)

avatar
24.12.2020, 23:30:21

А Император у них, значит, за грузчика.

avatar
24.12.2020, 23:15:29

Любовь, хорошего отдыха 25 числа))).
Вдохновения вам :).
Мы все так ждали этого боя, что понять Автора совсем не проблема).

avatar
24.12.2020, 23:13:50

Засада не удалась((((
Врасплох Неспяших теперь не застать......

avatar
24.12.2020, 22:37:54

хнык хнык, но понимаю, отдых нужен всем, буду очень ждать продолжения)

avatar
24.12.2020, 21:22:13

Спасибо! Очень волнующе! Мне показалось, что неспящие не на столько сильны тогда, когда к высшему вампиру пришел жаловаться на Ри один из неспящих. У неспящих просто нет шансов против собравшихся войск. С другой стороны то, что такая куча народа собралась в одном месте - может сыграть против них.

Пожалуйста,не умирай
Ты же знаешь,я живу тобою...
Спасибо,спасибо за прекрасную проду!!!
Вдохновения любимому Автору!!!

avatar
24.12.2020, 20:48:04

О-о-о-о-о-о, как я обожаю эти ревновательные моменты :))
«Предлагает Элор, подчёркнуто глядя на Танарэса», м-м-м, как классно :))
И сам наверное не рад, насколько он был откровенен со своим Секретарем :)
Все же он приложил лапу к тому, чтобы Ри стала такой, какой стала, в большей степени, чем кто бы то ни был))
Не слишком ли Изрель вольно общается с Каритом и Элемарром?
Как будто, блин, они всю жизнь знакомы и в детский сад вместе ходили
Хотя, наверное, Изрель их с пелёнок знает, да?)
Танарэс так сильно переживает за Ри, очень прям, но что бы он ни решил сделать во время этого боя, я надеюсь, что он останется жив, как же я хочу чтобы и он был счастлив и чтоб и у него была семья... а если он в нематериальную форму перейдёт, как когда-то обещал Ри, этого же не получится, или если он ещё чего тут придумает, чтоб собой пожертвовать, как же я этого не хочу
Надеюсь, что Боги все же будут :)
Спасибо большое за главу, отдыхайте, мы будем подождать :)

avatar
24.12.2020, 20:32:54

Огромное спасибо за продолжения!!!!
Развязка уже близко, что вызывает одновременно и нетерпение и печаль от того, что мы все ближе к концу истории.

avatar
24.12.2020, 20:19:27

И раз я решилась, Любовь, вам написать, то огромное спасибо за чудесные книги! С Вами я вспомнила как же я люблю читать)))

avatar
24.12.2020, 20:15:49

Уф, спасибо что поправили... А то я уж было испугалась.
Моё утро начинается с чтения проды. Каждый раз уговариваю себя "накопить" пару глав, но нет, не выходит! Завидую тем, кто может ждать)))

avatar
24.12.2020, 20:13:23

Раз автор берёт перерывчик, то и мы вздохнём немного. А то как то волнительно...

avatar
24.12.2020, 20:07:28

Может декабря?
Или до 25 января не видать нам проды???

avatar
24.12.2020, 20:07:02

Интересно, а концентрированной кислотой этого Нергала уничтожить можно? Серная плюс азотная плюс нагревание - взрыв и привет. (Хлороводородной заполировать, чтобы наверняка) Драконье пламя можно довести до низкотемпературной плазмы? Там теоретически что хочешь должно сгореть. Можно из непризнанных миров притащить что-то аналогичное швейцарскому мини-мусоросжигательному заводу, там плазмой в самой раз. Или немножко одной милой субстанции из коллайдера и ни одна нематериальность не поможет, но это уже чревато, конечно. Да и драконы взвоют, когда узнают, сколько она стоит))
(Изначально, естественно, проводить операцию без Изрель и иже с ними, а то кислоту могут отобрать).

avatar
24.12.2020, 06:39:25

Как же они убьют нематериального вампа..?

avatar
23.12.2020, 21:14:38

Спасибо!
Автор, вы рвете нам сердца! Ради себя не попросил, а ради рода - пожалуйста!

avatar
23.12.2020, 22:22:03

Сколько же отчаянья у Элора.... Не ради меня, так ради продолжения рода... живи...