Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828915

Текущий рейтинг:
#342 в Эротическое фэнтези
#937 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 21:20:18

Мы ждали, ждали. И вот оно! Главное событие в жизни Риэль. Она идёт в бой не одна, она с семьей. А мне почему то очень страшно. Неужели кто то из ммммм... 'наших" пострадает? За 15 книг драконы прямо родными стали. Как сама в бой собираюсь.

avatar
22.12.2020, 20:33:10

Как внезапно!!!

avatar
24.12.2020, 00:54:06

Я кремень. Я не читаю проду. Я кремень. *по крайней мере пока комментарии не вернутся в нормальное русло^_^*

avatar
24.12.2020, 05:22:31

Говорила я себе "не читай", "дождись когда книгу допишут!". Нет же... вот теперь мучайся, Маша!!!

avatar
23.12.2020, 23:12:22

Наконец-то битва с Неспящими

avatar
23.12.2020, 23:00:46

Вот для того чтобы признаться в чувствах, да и то с оговоркой о недоверии, нужно чтобы возникла угроза для жизни? Вот честно, не понимаю, чего он мучает Ри!

Наконец то жара, мы ждали эту битву.

avatar
23.12.2020, 21:40:05

оооо что же будет что же будет. а быть должно чтото страшное( что заствит ее обернуться Т___Т

avatar
23.12.2020, 01:14:09

Ну все! Завертелось!
Это так быстро случилось всё, даже как-то подготовиться не успели))
Читатели, в смысле))
Растерянный Танарэс! Вот это да! И что же он хотел сказать?
Неужели, реально хотел предложить Ри опять жить своей нормальной жизнью, а что он отомстит за неё? Чтобы она ни в коем случае не смела жертвовать собой?
Накаляете обстановку вы просто мастерски) Даже я уже вся на нервах, что же у них там сейчас случилось!
Неужели Арен там будет? А Валерия в это время будет сидеть в сокровищнице? И будет ли Юма вместе с Лином?
Элор сразу так Ри за руку схватил, когда Вааразариз сказал про могилу, неужели реально думал, что она сразу туда бросится без него? Не придумав ничего?
Теперь безумно хочется историю ещё и про Вааразариза, отдельную))
И про Танарэса, ага, надеюсь, он останется жив, я совсем не хочу, чтоб он умирал!
Элемарр такой странный, я совсем его не понимаю: неужели он настолько ненавидит Аранских? Или ему именно Ри чем-то не угодила?
Так приятно, что Элор позаботился о защите для Ри: во-первых, это просто забота, а во-вторых, значит он точно не собирался оставлять ее или где-либо запирать) Он очень хорошо понял, насколько Ри нужно отомстить именно самой, насколько это необходимо ее голове для возможности нормальной жизни без кошмаров и страхов
Спасибо за главу :)

avatar
23.12.2020, 21:12:50

Жаждущий, я с тобой всей душой! Обнимемся!

avatar
23.12.2020, 21:04:55

Вот оно... Тот самый момент истины. Ох, дорогой автор, что то боязно)

ВНИМАНИЕ: продолжение ориентировочно будет после 21:00 по МСК

avatar
22.12.2020, 20:22:11

Санаду с Марабелл? С той самой Марой, которая любовь всей жизни и ушла на сторону зла?! (рисует сердечки)
Ну, Санаду, если отвернёшься от неё и появится дрр... другая особа, надеюсь, Неспящие мимоходом её съедят. Или сотрут ластиком. Или отправят в среднюю школу учительницей химии. Гррр. И это у меня ещё добрые и совсем не кровожадные мысли!

avatar
23.12.2020, 04:48:39

ООО, и почему я ещё при первом описании решила что это и есть его могила..... неужели!

avatar
22.12.2020, 22:53:35

Вот и финальная битва близко! Аааа!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!

Кто нибудь знает,это последняя книга про Риэль?

avatar
21.12.2020, 20:12:14

Только не говорите что на самом деле там могила.

avatar
20.12.2020, 21:32:34

Конечно же мы помним зеркальную гостиную))))))))).
Интересно :).
С каждой новой продой Ри уже трудно представить Халэнном). Автору браво! Вы это сделали!))))))))

О! Я уже предчувствую какая шикарная, эпичная битва будет. В ожидании потираю ручки ..))) жаждущий , не подведи!

avatar
21.12.2020, 23:40:29

блин такой поворот, а мне рожать. читаю как раз во время начальных схваток
думаю через часиков 5-10 рожу. удачи мне и моему Льву. а вам, мой любимейший автор, муз побольше