- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Эротическое фэнтези
#937 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711825
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270779
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901192
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389072
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308121
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359462
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы ждали, ждали. И вот оно! Главное событие в жизни Риэль. Она идёт в бой не одна, она с семьей. А мне почему то очень страшно. Неужели кто то из ммммм... 'наших" пострадает? За 15 книг драконы прямо родными стали. Как сама в бой собираюсь.
Как внезапно!!!
Я кремень. Я не читаю проду. Я кремень. *по крайней мере пока комментарии не вернутся в нормальное русло^_^*
Говорила я себе "не читай", "дождись когда книгу допишут!". Нет же... вот теперь мучайся, Маша!!!
Наконец-то битва с Неспящими
Вот для того чтобы признаться в чувствах, да и то с оговоркой о недоверии, нужно чтобы возникла угроза для жизни? Вот честно, не понимаю, чего он мучает Ри!
Наконец то жара, мы ждали эту битву.
оооо что же будет что же будет. а быть должно чтото страшное( что заствит ее обернуться Т___Т
Ну все! Завертелось!
Это так быстро случилось всё, даже как-то подготовиться не успели))
Читатели, в смысле))
Растерянный Танарэс! Вот это да! И что же он хотел сказать?
Неужели, реально хотел предложить Ри опять жить своей нормальной жизнью, а что он отомстит за неё? Чтобы она ни в коем случае не смела жертвовать собой?
Накаляете обстановку вы просто мастерски) Даже я уже вся на нервах, что же у них там сейчас случилось!
Неужели Арен там будет? А Валерия в это время будет сидеть в сокровищнице? И будет ли Юма вместе с Лином?
Элор сразу так Ри за руку схватил, когда Вааразариз сказал про могилу, неужели реально думал, что она сразу туда бросится без него? Не придумав ничего?
Теперь безумно хочется историю ещё и про Вааразариза, отдельную))
И про Танарэса, ага, надеюсь, он останется жив, я совсем не хочу, чтоб он умирал!
Элемарр такой странный, я совсем его не понимаю: неужели он настолько ненавидит Аранских? Или ему именно Ри чем-то не угодила?
Так приятно, что Элор позаботился о защите для Ри: во-первых, это просто забота, а во-вторых, значит он точно не собирался оставлять ее или где-либо запирать) Он очень хорошо понял, насколько Ри нужно отомстить именно самой, насколько это необходимо ее голове для возможности нормальной жизни без кошмаров и страхов
Спасибо за главу :)
Жаждущий, я с тобой всей душой! Обнимемся!
Вот оно... Тот самый момент истины. Ох, дорогой автор, что то боязно)
ВНИМАНИЕ: продолжение ориентировочно будет после 21:00 по МСК
Санаду с Марабелл? С той самой Марой, которая любовь всей жизни и ушла на сторону зла?! (рисует сердечки)
Ну, Санаду, если отвернёшься от неё и появится дрр... другая особа, надеюсь, Неспящие мимоходом её съедят. Или сотрут ластиком. Или отправят в среднюю школу учительницей химии. Гррр. И это у меня ещё добрые и совсем не кровожадные мысли!
ООО, и почему я ещё при первом описании решила что это и есть его могила..... неужели!
Вот и финальная битва близко! Аааа!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Кто нибудь знает,это последняя книга про Риэль?
Только не говорите что на самом деле там могила.
Конечно же мы помним зеркальную гостиную))))))))).
Интересно :).
С каждой новой продой Ри уже трудно представить Халэнном). Автору браво! Вы это сделали!))))))))
О! Я уже предчувствую какая шикарная, эпичная битва будет. В ожидании потираю ручки ..))) жаждущий , не подведи!
блин такой поворот, а мне рожать. читаю как раз во время начальных схваток
думаю через часиков 5-10 рожу. удачи мне и моему Льву. а вам, мой любимейший автор, муз побольше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена