Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828942

Текущий рейтинг:
#368 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 20:17:51

Почему мне так ржачно)))

avatar
22.12.2020, 20:58:25

Согласна с Жаждущим - и с кем ему придется сражаться?=)) Выход Беариона эпичен, конечно))

avatar
22.12.2020, 20:54:05

О как все завертелось! Ну что ж, удачи нашим голубка, она им сейчас очень нужна! Чую, будет непросто.

avatar
22.12.2020, 20:39:09

Кто нибудь принесите огнетушитель, а то там уже что то горит, а нет простите, это мое нетерпение)
Спасибо за проду) Ух чую что будет)))

avatar
22.12.2020, 18:33:58

Любовь здравствуйте, а про ледяных драконов вторую часть вы будете продолжать писать?

avatar
22.12.2020, 20:11:15

Ну вот и началась движуха!!! Ой ,что будет????

avatar
21.12.2020, 20:55:42

Мдяяя, накаркали таки. Это что ж получается, Санаду в местоположение могилы не посвящали?
Огромное спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2020, 02:45:47

ткнули пальцем в небо, попали Богу в глаз!

avatar
22.12.2020, 01:20:13

О, а я давно писала, что с местом они ой как четко указали, ну в самом деле, посоветовались бы с теми, кто его вызывал на бой с ужасом. ))

я в наших не сомневалась!)))

avatar
21.12.2020, 23:36:07

хахахах четко
четко указали куда надо
ай-да бешеный пёс хахаха0

Расчет произвели слишком точно(У меня мурашки аж по коже(((((Спасибо за проду!!!Вдохновения!!!

avatar
21.12.2020, 22:06:22

Н-да... Ткнули пальцем в карту и попали..)

avatar
21.12.2020, 21:55:50

С самого начала это было очевидно :D

avatar
21.12.2020, 21:23:40

Пальцем в небо!

avatar
21.12.2020, 21:17:31

Гугага

avatar
21.12.2020, 21:13:48

Так я и знала)) что могила реально там

avatar
21.12.2020, 20:32:25

Ох чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Вот это глава!!! Автор, прям последними продами вы заставляете чувства и воображение разгуляться до невозможности! тут всего!!!
Улыбающийся Танарэс?.. после стольких лет скучного и заунывного это очень тяжело представить))
А тут он все время с улыбкой, за исключением последних минут))
Вот это!
Вы меня прям поразили))
Я так ждала встречи Ри с Танарэсом и Санаду в новом качестве, и вот она почти свершилась, а тут такой Танарэс)) даже не верится))
Я же говорю, что такой тихий и спокойный человек... вампир) не может быть таким на самом деле)) милаха Танарэс — это круто :) спасибо вам за него)
Вааразириза вообще неожиданно было встретить)) а о том, что даже этот отшельник слышал о Бешенном Псе... вот это да)
«Настоящая»))) как же долго все будут привыкать к этому)))
И Естественно, вытянувшиеся лица вампиров навевают только одну мысль)) что Ри и Элор слишком догадливы)) а Санаду хитрый лис, который ни с кем не советуется и походу подставил всех и как обычно, устроил им веселую жизнь)) Коварный :)
Не мог же Санаду не знать об этом?..
Или мог?)
Он же Лере тогда говорил во время битвы БУ, что против жертв и его единственная форма протеста — которую он может себе позволить — что в это время он находился именно на поле боя
Неужели он реально не знал?)

avatar
21.12.2020, 20:33:29

ооо, походу наша парочка, не пальцем в небо попали. а конкретно так в могилу))ситуация вроде не до смеха. но ц меня дикий нервный смех))

avatar
21.12.2020, 20:56:40

Итить колотить. Неужели там и правда могила Нергала???
Браво Автору. Как всегда в восторге.