- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6971
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Эротическое фэнтези
#943 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711897
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901257
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389178
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308181
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359479
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь, позвольте выказать вам мое глубочайшее уважение и восхищение этой серии книг. Все до мелочей продумано! Такой многогранный характер у каждого главного героя . Я в восторге ! Я влюбилась в них! И хоть это было целых 8 книг. Для меня это оказалось мало. Но я понимаю, что на этом можно и нужно с ними прощаться ! На такой доброй ноте ! С такими добрыми и мягкими мыслями об этой замечательной истории , которую, благодаря вам, я прочитала ! И прочитала с удовольствием ! Спасибо вам огромное за ваш труд ❤️ После такого шедевра обязательно ознакомлюсь с остальными вашими книгами! Начну с истории Арена и Леры! Теперь я ваш преданный фанат ?❤️
Очень эмоциональная серия, иногда было нелегко читать, но я добралась до финала и очень рада такой развязке истории. Спасибо!
о
ьь
книга просто бомба. полюбила с первых строчек, но так же хочу задать один вопрос который мучает меня на протяжении всего цикла. когда выйдет печатная версия??? я буду крайне благодарна если ответите
Очень сильная книга - спасибо Вам, Любовь, огромное!!!
Спасибо большое Вам за серию книг" Секретарь старшего принца". Но так хочется узнать про Риннара и Эйррана. Буду ждать продолжения.
шл11
Серия книг про секретаря очень понравилось,становление героини начиная от слабой беспомощной девушки в сильного агента импонирует моему вкусу, качественно описаны чувства главных героев.Серия книг про Валерию прочитала одну книгу,мне понравилось,но такого дикого восторга,как от секретаря даже близко нету.Про демонов начала читать серию книг,как-то не зашло после драконов)Очень жаль расставаться с героями,надеюсь что-нибудь про драконов еще будет)Мне кажется,если бы дали одобрение на экранизацию данного цикла,получилось бы даже лучше чем Властелин Колец и Гарри Поттер в свое время,правда тут все на усмотрение автора) Желаю вам творческих успехов,вдохновения и удачи в новых начинаниях!
Очередной раз перечитывая книгу, возник вопрос а сиараны стали обладателями четырех стихий?
Валерия озвучила, что они менталисты. Арен говорил про ямки телекинезом.
А стихии аранских от папки Элора получается не передались детям или я что то пропустила?
мир шикарный! нырнула на все праздники. Оторваться невозможно!
Остался вопрос: после свадьбы Элор тоже стал менталистом? новый род все же. артефакт другой.
и еще мальчишек немного жаль. без "улучшения" артефактом найденные ими половинки не выдержат магию рода. Повезет, если артефакт признает их Избранными)
Если бы за каждую главу можно было ставить оценку, я бы с удовольствием ставила наивысший балл.
Любовь, спасибо за этот потрясающий цикл! За этот мир который вы продумали настолько чётко, до мелочей. повествование от лица дракона невероятно правдоподобно с деталями настолько что кажется что кажется что это действительно написал дракон!!! не могу оторваться от этой истории, которую прочитала уже ( трудно поверить) три раза!!! каждый
раз замечаю новые детали, которые органично и естественно вписываются в историю и дополняют её новыми гранями. в общем могу написать целый трактат о том что мне нравится во всем этом. хотела задать вам вопросы которые остались без ответа :
Спасибо. Шедевральное произведение. И автор это сделал, и мы тоже! История захватила и не отпускала до конца...
Невероятная история! Такой трудный путь героев друг к другу. Впечатлило, как любовь Эллора к Ри возникла не смотря на её пребывание в мужском облике. И как страхи и предубеждения мешают отношениям. Благодарна автору за подробное описание внутренней борьбы главных героев с этими страхами. Восхищаюсь Эллором за его долготерпение, чуткость и любовь к Ри. Желание слушать и слышать её, вести бесконечные разговоры, пока проблема не будет разрешена. Исключительных мужчина! Повезло женщинам, которым такие по жизни встречаются!
Финал истории очень понравился. Жизнь продолжается. И жизнь - прекрасна!
Много сетований от читателей, что слишком много - 8 книг. Но, когда всё заканчивается, - всем хочется продолжения. Так что, - ни чуть не много! С огромным удовольствием смаковала все восемь книг! Наслаждалась необычным миром, сильными, страстным героями, их чувствами и эмоциями. Тысячи благодарностей автору! И за эту серию и за все прочие об Эёране.
Эта история просто нечто! Глубина, жесть, страсти, ненависть и любовь, враги, противоречия, то любишь то ненавидишь персонажей. Особенно Элору иногда так хотелось треснуть??♀️Как же жаль расставаться с Ри и Элором. Конец немного слащавый. Вся история как на разрыв, и конец немного разочаровывает. Очень жаль, что нельзя забыть и заново прочитать.
А вот ещё что: я не помню, а как запечатлелся на перьях Элор? Или об этом не упоминалось?
Прочитала всю серию и в восторге, спасибо большое за изумительный мир и впечатления, пришлось даже остальные книги отложить, чтобы не отвлекаться от сюжета)
потрясающая серия)) первую прочитала про Леру и Арендара, но эта серия переплюнула)) просто взахлёб читалась))
Можно, пожалуйста, продолжение секретаря? Два года с этой историей, как теперь жить.... Мой топ из топов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена