Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1829244

Текущий рейтинг:
#335 в Эротическое фэнтези
#946 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 12:00:06

Спасибо за историю прочитала всю дилогию было очень интересно.

avatar
09.04.2021, 05:33:15

Здорово, прочитала все 8 книг на одном дыхании, спасибо большое автору. Здоровья и вдохновения Вам!)

avatar
03.04.2021, 16:39:02

Прочитала на одном дыхании. Начала с истории Леры и Арена, Насти и Лео, теперь вот Риэль и Элор... Вообще, не собиралась читать эту серию, все же 8 книг и Риэл изображает мужчину, не думала, что будет химия между ними, но рада, что ошибалась. Это история оказалась такой глубокой, зрелой и так полюбилась. Как же я люблю сильных героинь! В силу, того, что попаданка была первой книгой из книг про Эеран, Лера и Арен полюбились больше всего. Да, такие невинные и юные, но уже такие мои любимые ахах, искала упоминания про них всю серию. И Риэль так отталкивала иногда своим ценичным отношением к другим, особенно к Лере и Арену, которых я люблю...
Эёранцы,наверное, в шоке от насыщенности событий, особенных пар и злодеев, которые пришлись на их долю за это короткое время ахаха
Очень интересно узнать, что же будет с остальными персонажами, их сыновьями, родом Аранских, будет Лин с Юмаат? Его судьба так и не раскрыта к концу книги.
В общем жду новых историй. Книга закончилась, а грусти, как обычно бывает, нет, будто так и надо, только покой. Ну, меня ждут ещё Саран и Витория, Архивампир тоже на очереди. Спасибо за ваши прекрасные работы!!!

avatar
01.04.2021, 13:59:27

добрый день, только дочитала ❤️я в восторге спасибо автор ♥️♥️♥️ а будет про Лина ☺️ так хочется про него прочитать ♥️он тоже интересная личность, хочется его раскрыть сильнее ♥️

avatar
31.03.2021, 23:49:22

Потрясающий цикл, но быстро закончился...8! Книг запоем прочла, удивительная история, вдохновляющая, фантастическая и настоящая. Любовь, вдохновения Вам! Я в восторге

avatar
27.03.2021, 21:35:35

А про сыновей будет книга?

avatar
26.03.2021, 19:53:06

Благодарю за прекрасный цикл книг! Читала с упоением каждую свободную минуту и даже бывало, что сюжет так захватывал, что за прочтением книги проводила ночи напролет))
Благодарю искренне за Ваш труд, ваш талант и за возможность получить удивительные эмоции, узнать нечто новое и прожить вместе с героями невероятные приключения!

Желаю Вам безграничного счастья,
благополучия, любви и добра!
Благодарю Вас!

После прочтения книги в процессе написания, иногда захожу почитать комментарии... скучаю!
А самая моя большая благодарность автору за то, что доводит до конца всю матрицу сюжетных линий (пусть и в разных книгах из разных циклов), не оставляя додумывать самим что и почему. Это колоссальный труд! спасибо большое!

avatar
25.03.2021, 18:01:19

Спасибо, Любовь вам за эту книгу! Особенно понравилось про сидение в подземелье и "пробуждение" Риэль от безэмоциональности

Перечитала всю серию! Рука не поднимается отправить в архив ((( Спасибо за Ваш огромный труд, за историю, за то что поделились с нами))

Так много всего хочется написать, но никакие слова не выразят всех чувств. Читала в процессе и перечитала сейчас уже цельную историю. Это бесподобно! Огромное спасибо! И конечно хочу спросить, будет ли история про Эйррана и Ринарра?

Читала просто запоем. Автору огромное спасибо за такие прочувствованные произведения. Надо обладать огромным талантом чтобы так писать. Немного разочаровал конец самой последней части. Там как будто схлопнулось всё. Не понятно что стало с родом Аранских. Получается ни старший ни младший сын продлить род не могут, а про Линарена ничего не известно. Неужели за прошедшие двадцать с лишним лет он так и не нашёл избранную??? Если так, то император должен был уже давно озаботиться ещё одним наследником.

avatar
01.03.2021, 15:24:21

Просто запоем читала! Автор, огромное спасибо!

avatar
26.02.2021, 18:48:17

Безграничное спасибо Вам, Любовь, за такое трепетное отношение к героям❤️ Начиная эту серию я даже не представляла, как изменится мое мнение об Элоре и Риэль) В Попаданке не понимала Элора, Риэль казалась совершенно «плоским» персонажем. Но мир был прекрасен и я взялась за Секретаря. И сначала - ничего не изменилось, такой же непонятный Элор, совершенно не цепляющая Ри. Начав вторую книгу подумала бросить серию (что вообще не характерно для меня), но тут Ри пришла к Дариону и у меня что-то щелкнуло - все стало живым и настоящим. Я прожила всеми чувствами историю самого не зацепившего меня персонажа - Риэль в итоге оказалась так созвучна мне, и это так удивительно. (Скажите честно, автор, Вы имеете какое то отношение к психологии?)) Я настолько умиротворена последней книгой, что мое сердце не разрывает от тоски по закончившейся истории. Но, мне жаль, что это не моя биография и что я не в прекрасном мире драконов) Спасибо за таких живых героев, за такие эпичные описания сражений (впервые! я не пролистывала сражения!), за чувственные 18+)) это отдельное искусство) Спасибо!❤️

avatar
21.02.2021, 19:24:17

Дочитала, книга понравилась. Очень хочется продолжение про сыновей. Но пожалуйста не на столько книг.....8 частей все же перебор

avatar
20.02.2021, 18:02:33

ох дочитала, обожаю. эпилога много и все на своём месте)) благодарю за всю серию))
знаете даже нет печали, что все закончилось, только радость)

avatar
20.02.2021, 00:44:29

Спасибо автору за всю серию! Прекрасные, такие ''живые'' истории, написанные где-то с юмором, где-то жёстко. Конкретно эта часть серии, далась труднее из-за большого объёма. Зато развязка порадовала, слёзы закипали на глазах не раз, и как же здорово, что Риэль смогла принять своё счастье. Жду новых историй про детишек! Переходим к архивампиру...

avatar
17.02.2021, 20:24:22

Ох, авторы, что же вы сделали со мной! Опустошена. Ничего не хочу читать: надо уложить в себе ваш цикл. Пожалуй, со времён ПЛиО Джорджа Мартина меня ничто так не цепляло, как ваш Секретарь. Ванильная концовка, конечно, обусловлена жанром, потому чуть слабее всего цикла. Обязательно буду перечитывать! И надо же, как здорово и как по-разному, хоть и оба раза от первого лица, написаны истории юной чистой Леры и немного циничной Риэль. Аплодирую стоя, если это всё-таки один человек написал, а не коллектив авторов. А батальная сцена с Безымянным ужасом? Ну это же просто битва при Курукшетре какая-то! Браво! Очень сильные романы. На две недели из жизни выпала)) Благодарю за эмоции!

Спасибо за огромный букет испытанных эмоций! Как же я люблю счастливые окончания историй. Столько времени переживала с героями все их трудности и теперь рада за их счастье, как будто они мне близкие люди))

avatar
16.02.2021, 17:56:19

Так прописать эмоции - это нечто крышесносное. Пожалуйста. Допишите про сарана и витторию!!!!!