- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Рейтинг:
6971
6971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Эротическое фэнтези
#946 в Любовное фэнтези
Полный текст
471 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711949
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901260
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270799
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389250
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308200
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359486
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто было потрясающе!! Элор и Риэль уникальны, они действительно предназначены друг для друга. Так долго шли к своему счастью, но оно того стоило. Даже немного жаль, что их история закончилась, но я надеюсь увидеть упоминание о них в ваших следующих книгах. Спасибо вам, автор, вдохновения вам и благодарной музы
Спасибо за увлекательное приключение в мир магии! Из всех истории мне в душу запала именно история Риель и Элора. Достойна экранизации! Очень трогательно и я просто умопомрачительно написанная серия книг. Очень понравилось становление их как личностей, их душевные муки. Вы для меня теперь высоко задали планку гг. Не легко будет теперь найти такую же героиню, думаю я постоянно буду их с ней сравнивать. Все время пока читала книгу, восхищалась вашей фантазией, и языком столь тонко передававший переживания героев. Спасибо Вам, и и пусть муза Вас никогда не покидает!
О ДАААА самое время все перечитывать заново и наконец-то без остановки!
благодарю за все те эмоции, что получаю при прочтении ваших книг❤️ единственная серия которую я отслеживала как маньячка ахах
Самая длинная серия которую я дочитала др конца) спасибо! Очень интересно написано
Неделю проверяю обновления ((( не могу ничего читать все не то, даже новая попаданка не идет, никак.
Я не могла читать про попаданку Валерию,настолько мне приелось это попаданство и академки, но чего я не ожидала, что история Риэль настолько втянет меня сильно, что я не дождалась, когда придет планшет для чтения, почти сломала свои глаза, когда читала на телефоне, читала урывками в транспорте, за едой и даже ущерб не только сну но и учебе и повседневным делам. Какая же классная история получилась, я испытала огромную гамму чувств при чтении и сейчас я сижу опустошенная, уставшая но очень-очень довольная и счастливая из-за цикла. Спасибо огромное! За сюжет, за легко запоминающих героев и их имена, за зрелищность батальных сцен(избегала этого у других книг, а здесь не могла оторваться от описания) за сильных врагов и их интриги, за чувства и эмоции героев, за их мотивациями и конфликтами, за их взаимоотношениями. очень было прекрасным ощущением, когда герои взаимодействовали со своими сокровищами, это самое милое что я вообще встречала!
8 объемных книг написать, это настолько поражает, сколько часов, сил, времени и фантазии было вложено. Аж до мурашек! С большим удовольствием буду следить за Вашим творчеством, а так же в планах и другие ваши книги. Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!
Глава 50 герцог ирданский становится иорданским. Исправьте пожалуйста
И, действительно, история Риэль и Элора самая масштабная, самая трогательная, местами трагичная, но и такая счастливая! И, как мне кажется, Ваше писательское мастерство в этом цикле на порядок выросло, и я ещё раз выражаю Вам свое восхищение!
Взяла себя в лапы, дождалась завершения 8 книги, перечитала все книги с самого начала, какое блаженство! Спасибо огромное, Любовь, за эти эмоции, за удовольствие от прочитанного! Вы действительно проделали огромный труд, я восхищаюсь Вашим талантом, фантазией и эпичностью и масштабом историй! Это очень серьезное произведение, несмотря на жанр фэнтези. И очень волшебное, и увоекательное. Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями, но надеюсь, что Вы не оставите без внимания мир Эёрана. Желаю Вам ещё большего полета фантазии, лёгкого пера, а нам - незабываемой встречи с Вашими суперскими книгами!!!!
Книга закончилась, а я так вчиталась что до сих пор обновления проверяю. Класс, спасибо!
Любовь благодарю вас за такую пронзительную историю... не хочется расставаться с героями, хочется продолжения
Вот и закончилась самый масштабный цикл о Риэль и Элорре. И радостно на душе, и грустно! Спасибо Вам, Любовь, за Ваши истории. Вдохновения и лёгкого пера!
Бесконечное спасибо за историю Риэль. Элор яркий и сильный, но рядом с Риэль просто "бабочка", а не дракон. Хэ очень порадовал после томов мук и боли. Было реалистично, даже слишком, надо и Хэ порастягивать удовольствие подольше)))). Мир Эрграй и ко так интересны, наслаждаюсь уже историей Санаду
Спасибо за книгу, а эпилог это своеобразный задел на новую серию?))
Спасибо большое!
Спасибо автору! Прекрасная серия))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово что всё так Классно))))
Очень грустно, что история закончилась, она стала уже невероятно родной, обновлять, вечером в одно и то же время, сайт ради проды стала уже привычкой, от которой сложно отвыкнуть. И когда понимаешь, что именно в этой истории обновлений не будет, становится грустненько. Невероятно затянула история, персонажи как родные, и поплачешь и посмеешься с ними, ни разу не пожалела, что когда-то наткнулась на этот цикл и начала его читать.
Спасибо, Любовь, огромное за Ваш невероятный труд, интересное повествование и этих персонажей!
Ура ,что закончилась история)))
И ура ,что началась новая! )))
Наконец, последняя часть динамичная, мне нравится! Не жалею, что купила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена